Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...

Рекомендованные сообщения

Подскажите кто как избавляется от назойливого запаха на вещах? Подарили на ДР колеги по работе в минувшую среду свитер из секонда, после трех стирок с тайдом "альпийская свежесть" все равно улавливаются специфичные нотки той противной химии. Может дезиком их взбрызнуть или просто проветрить на балконе неделю? А может вовсе не париться, в стране кризис и от 80% граждан несет секондятиной и никто не реагирует на этот запах, т.к. принюхались уже?

Поделиться сообщением

Реклама: Круизный клуб INCRUISES приглашает желающих отдыхать красиво и с хорошими скидками. Есть также возможность построить свой бизнес и хорошо зарабатывать. Обращаться к Натта

Кстати вот и сама обновка, со стильными и в тоже время практичными пугвичками.

89645264__sviter.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите кто как избавляется от назойливого запаха

а мыться не пробовал?)))

*хотя зачем - уже весна - теплеет - скоро грязь и сама отвалится)))

Поделиться сообщением

а мыться не пробовал?)))

*хотя зачем - уже весна - теплеет - скоро грязь и сама отвалится)))

ото ж)) надо быть хозяйственным.. воду экономить))

Поделиться сообщением

прекращаем флудить!

пайду убьюсь аб стену!

последней радости лишили...

Поделиться сообщением

Моя жена завела кота, и с тех пор мои вещи воняют кошатиной, так вот чтоб от запаха избавиться мы стирали с ленором и с лимоном, запах ушел.

Поделиться сообщением

Попробуйте американский или европейский порошок без сульфатов + добавьте освежитель для одежды с нетипичным ароматом ( тоесть не "свежесть" не "цветы"), а конкретно например "запах сирени".

Но учтите - каждая стирка ето порча одежды

Поделиться сообщением

Подскажите кто как избавляется от назойливого запаха на вещах? Подарили на ДР колеги по работе в минувшую среду свитер из секонда, после трех стирок с тайдом "альпийская свежесть" все равно улавливаются специфичные нотки той противной химии. Может дезиком их взбрызнуть или просто проветрить на балконе неделю? А может вовсе не париться, в стране кризис и от 80% граждан несет секондятиной и никто не реагирует на этот запах, т.к. принюхались уже?

Выводят этот запах нашатырным спиртом, а вот вопросик, вы ничего коллегам не сказали на то что они вам такой подарок подсунули?

Поделиться сообщением

Моя жена завела кота, и с тех пор мои вещи воняют кошатиной, так вот чтоб от запаха избавиться мы стирали с ленором и с лимоном, запах ушел.
а кот? я б точно ушел если б меня стирали с ленором и лимоном!:]

Поделиться сообщением

Выводят этот запах нашатырным спиртом, а вот вопросик, вы ничего коллегам не сказали на то что они вам такой подарок подсунули?

++++ я бы пару -тройку морд точно набил если бы мне свитер из секонда подарили..вообще что-либо из секонда!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...