Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

БЕЗ ФЛУДА! Предложения по работе сайта и форума, вопросы к администрации! БЕЗ ФЛУДА!

Рекомендованные сообщения

В этой теме можно написать свои предложения к работе сайта и форума, а так же задавать любые вопросы администрации.

Твое мнение важно!

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые товарищи флудеры, я очень люблю этот форум, я вложил в него много труда и мне бы хотелось чтобы он процветал и всем тут было хорошо. К сожалению в связи с бытовыми проблемами я не могу сейчас уделять достаточно времени форуму, что является одной из причин получения этой темой статуса БФ. Я слежу за этой темой по возможности регулярно и читать бессмысленные сообщения не имею возможности, потому когда я на них все же наталкиваюсь, у меня возникает неудержимая злость и тяга к бесконтрольным нажатиям на кнопку выдачи нарушений. Спасибо что дочитали это до конца и сделали правильные выводы.

Поделиться сообщением

Смените вопросы на регистрации. Иногда политика раздражает.

• Нравится! 1

Поделиться сообщением

Смените вопросы на регистрации. Иногда политика раздражает.

Без проблем. Политические вопросы удалены :drinks:

Поделиться сообщением

имхо надо переделать ужасную надпись : kiev.com.ua.

или поменять оформление форума

Поделиться сообщением

имхо надо переделать ужасную надпись : kiev.com.ua.

или поменять оформление форума

Как раз этим я сейчас и занимался))) Можешь заценить новую шапку :party:

Поделиться сообщением

Лого лучше, над фоновым изображением и цветом форума еще стоит поработать.

как минимум отмасштабировать объекты: родина мать высотой в церковь и в два раза больше Хмельницкого?

ну и т.п. что означают мельница и корабль не поняла.

еще удивилась, что фон не повторяется, а идет целой картинкой. зря.

Поделиться сообщением

Лого лучше, над фоновым изображением и цветом форума еще стоит поработать.

как минимум отмасштабировать объекты: родина мать высотой в церковь и в два раза больше Хмельницкого?

ну и т.п. что означают мельница и корабль не поняла.

еще удивилась, что фон не повторяется, а идет целой картинкой. зря.

Это пока всё, на что меня хватило :dntknw: Вчера до 3 ночи сидел)))

По поводу масштаба согласен, была такая мысль. Но дело в том что если их пропорционально отмасштабировать, то некоторые объекты превратятся в расплывчатые точки... Отмасштабировал как мог... Меньше, к сожалению, некуда...

Мельница это символическое изображение Музея Народной Архитектуры и Быта, а корабль - это Кий, Щек, Хорив и их сестра Лыбидь... Не узнала?)))

Фон повторяется, просто для этого нужно иметь разрешение экрана больше чем 1024 в ширину. А один блок выглядит так:

bg70px.png

Как же ему повторяться на разрешении 1024, если там все картинки разные?))

Поделиться сообщением

За дальнейшую критику буду требовать гонорар. Кия с компанией я узнала. я про ээээ... ну хреновина торчит, а из нее паутина, вроде как на корму. хз.

Поделиться сообщением

За дальнейшую критику буду требовать гонорар. Кия с компанией я узнала. я про ээээ... ну хреновина торчит, а из нее паутина, вроде как на корму. хз.

Хреновина))))

Московский мост не узнаёте? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

На фоновом изображении узнал всё и сразу (помоему для коренных киевлян это труда не состовляет) и Пирогово и Московский и Софию и тд...Мне кажется что надо подумать над почтовым ящиком и над отдельным окошком с перечнем поисковиков (а не только Гугл),надеюсь что это не проблема.

Поделиться сообщением

Мне кажется что надо подумать над почтовым ящиком

Что ты имеешь в виду?

отдельным окошком с перечнем поисковиков (а не только Гугл),надеюсь что это не проблема

Это поиск по сайту, поэтому в других поисковиках просто нету смысла - они будут выдавать те же результаты :)

В любом случае спасибо за идеи! Я это очень ценю.

Поделиться сообщением

Я подумал что на городском сайте Киева может есть смысл что бы появился свой почтовик как на UKR.NET

Поделиться сообщением

artfulfox, абсолютно верно!

Такой сервис предлагал Google раньше бесплатно, а теперь бесплатно даёт только 50 ящиков.

Попробую разобраться, но в начале видимо прийдется 50 ящиков раздать только самым активным форумчанам. А дальше видно будет.

Поделиться сообщением

Миша это твой ник или имя? Хотел спросить почему в форуме при редактировании данных дополнительная информация на англицком?

Поделиться сообщением

Миша это твой ник или имя?

Два в одном))

Хотел спросить почему в форуме при редактировании данных дополнительная информация на англицком?

Перевод не для этой версии форума. Попробую перевести, либо найти новый.

Поделиться сообщением

Ура! Всё на русском,быстро и качественно! Ещё вопрос: аватары будут? И ещё на самом форуме слева есть место для окна у кого сегодня день варенья!!!

Поделиться сообщением

И ещё на самом форуме слева есть место для окна у кого сегодня день варенья!!!

Это окно в самом низу. Если сегодня ни у кого нет дня варенья - то окно не показывается. Или что ты хотел спросить я не понял опять)))))

Поделиться сообщением

Всё понятно!!! Спасибо за общение , миллион раз спасибо отдельное за ролик и перехожу на обсуждение ролика

Поделиться сообщением

Вставлю и свои 5 копеек. Меня смутило обилие тем в разделе "Добро пожаловать!" Слить бы их в одну тему - гляди и диалог бы нарисовался. А то выходит: "тихо сам с собою я веду беседу".

Поделиться сообщением

BONA, отличное предложение! А главное - конструктивно! Принял к исполнению. Правда прийдется тогда удалить раздел Добро пожаловать!, но так действительно будет лучше =)

Поделиться сообщением

Давненько на форум не заходила, а сегодня пришла и вижу зачеркнутые слова ( ники, надписи перехода - предыдущая тема, цитата выделенного и др.). Это что значит?

PS Может не по теме задала вопрос, вы уж простите, просто не нашла более подходящей темы...

Поделиться сообщением

• Создать...