Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
alla67

Женская волосатость? Вам это нравится?Тогда вы экземпляр!

Рекомендованные сообщения

energoone.com.ua

мне вот интересно, неужели сейчас так плохо развита депиляция, что нельзя убрать вот эти маленькие "усики"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот интересно, неужели сейчас так плохо развита депиляция, что нельзя убрать вот эти маленькие "усики"?

 

это не способы плохо развиты - это человек себя не любит раз так ходит и пугает окружающих со слабой психикой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот интересно, неужели сейчас так плохо развита депиляция, что нельзя убрать вот эти маленькие "усики"?

Все развито,человек(девушка)этого просто не видит.Как не видят те же девушки свою безвкусицу,неопрятность,засаленые волосы,закашлаченые вещи,неухоженые ногти,пятки....и многое,многое другое.

Вот сколько всего необходимо что бы просто было приятно глазу как мужскому так и женскому:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все развито,человек(девушка)этого просто не видит.Как не видят те же девушки свою безвкусицу,неопрятность,засаленые волосы,закашлаченые вещи,неухоженые ногти,пятки....и многое,многое другое.

Вот сколько всего необходимо что бы просто было приятно глазу как мужскому так и женскому:)

 

безвкусицу- есть много инфы по стилям в одежде - подбирай только)

неопрятность- это мама плохо научила наверное

засаленые волосы-наверное не знают про шампуни)

закашлаченые вещи-есть специальние приборы и мячики для стирки вещей и чтоб вот эти кашлатки убирать)

неухоженые ногти-а также не по месту яркие пятисантиметровые алые, фиолетовые или черные когти)

пятки-наверное удобно.......( у меня родители отдельно устраивают по пару раз в неделю парную и педикюр для ног- даже не представляю где такого набрались, а с мч борюсь и и есть проблески))-огрубевшая кожа -она не мешает до поры до времени - а потом трещины-боли-инфекции-бррррррррр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
огрубевшая кожа -она не мешает до поры до времени - а потом трещины-боли-инфекции-бррррррррр)

Что есть то есть.Мне тоже мои пяточки достают.Ну очень много времени они у меня требуют.С ногтями по проще.Я сама мастер по наращиванию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ,а вот в самом деле, мужчины, откликнитесь - кто, ну скажем, терпимо относится к женщинам с .... ммм... естественным волосяным покровом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется они свою волосатость принимают как за достоинство природы,а нашу как за ошибку.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется они свою волосатость принимают как за достоинство природы

у меня например грудь вообще не волосатая и мне это нравится и никаким достоинством я волосатое тело не считаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А самое главное я думаю как мы женщины,так и наши не волсатые и волосатые мужчины можем для себя открыть очень много всякого интересненького.

Ах!.. Алла, Алла…:??? вот уж от тебя такой темы я никак не ожидал…бывало, глаза закроешь…а там…образ Женщины-богини всплывает, или, Дульсинеи Табольской, например…и я, как отважный Дон-Кихот на подвиги иду, чтобы её завоевать…а что же мне теперь-то делать?.. хоть спи с открытыми глазами…потому как, если закрываю… ах, ты ж, мать честная!.. обезьяна дарвиновская, предок наш «родной», просто :ангел, в сравнении с тем, что я вижу… что верно, то верно: «очень много всякого интересненького» открылось мне, наконец…:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно ,а вот в самом деле, мужчины, откликнитесь - кто, ну скажем, терпимо относится к женщинам с .... ммм... естественным волосяным покровом? :)

 

 

Я уже давно видел эту тему, но даже не открывал ее, что бы не расстраиваться.

Ну уже зашел и готов откликнуться,

 

Откликаюсь, у меня в жизни была всего одна знакомая (подчеркиваю знакомая), она была у меня знакомой давно (подчеркиваю давно), у нее оказалась волосатой груууууууудь, ааааа, не хотел и вспоминать ..уу . ну только ради вас.

Конечно волосатость аккуратненькая, нежненькая, не мужская, но как это было все таки ужасно.. :шок

 

Мне это не нравиться, настолько, что насколько возможно прошу завершить этот разговор и поскорее закрыть тему. :злобный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие наши мужчины.Вот начиталась я про волосатую спину у мужчин и захотелось равенства.

Женскую спину мы волосатой представлять не будем.А все остальное,что вам приходилось наблюдать,и это вызывало какие либо эмоции-то я думаю с удовольствием,а может и без этого самого удовольствия почитаем,попишем...

А самое главное я думаю как мы женщины,так и наши не волсатые и волосатые мужчины можем для себя открыть очень много всякого интересненького.:)

Поехали!

Я за самую гладкую кожу!Женщина это уже подразумевается не щетина.:)

У какая вы кровожадная - и своих поклевать и равенства хочется.:крутяшка

пжалста:

4d6f78591b10a.jpg

 

Я думаю что о равенстве можно будет говорить когда женщины будут с глубокими залысинами, с пивным пузом, с растянутой на коленях, животе , локтях одежде чувствовать себя комфортно и при этом считать себя эталоном красоты:ладоши. Тогда цель феминизма достигнута - нас можно сравнивать:крутяшка

Кстати, не помню кто сказал, но начало феминистского движения - права женщины голосовать проложил Рокфеллер, ему по какой-то причине связанной с производственной деятельностью голосов не хватало:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже давно видел эту тему, но даже не открывал ее, что бы не расстраиваться.

Ну уже зашел и готов откликнуться,

 

Откликаюсь, у меня в жизни была всего одна знакомая (подчеркиваю знакомая), она была у меня знакомой давно (подчеркиваю давно), у нее оказалась волосатой груууууууудь, ааааа, не хотел и вспоминать ..уу . ну только ради вас.

Конечно волосатость аккуратненькая, нежненькая, не мужская, но как это было все таки ужасно.. :шок

 

Мне это не нравиться, настолько, что насколько возможно прошу завершить этот разговор и поскорее закрыть тему. :злобный

Ух ты! Я и не знала, что у женщин даже грудь бывает волосатой!

А вообще, конечно, удивляют такие двойные стандарты - почему для мужчин это считается нормальным, а для женщин нет? Я не призываю женщин перестать за собой следить, скорее, надеюсь, что мужчины начнут обращать внимание на свой внешний вид. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты! Я и не знала, что у женщин даже грудь бывает волосатой!

А вообще, конечно, удивляют такие двойные стандарты - почему для мужчин это считается нормальным, а для женщин нет? Я не призываю женщин перестать за собой следить, скорее, надеюсь, что мужчины начнут обращать внимание на свой внешний вид. :)

да,очень бы хотелось

но они-в меньшинстве

потому что на 10 девченок по статистике...

так что эти мысли-скорее утопия и маловероятна их реализация:нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и не знала, что у женщин даже грудь бывает волосатой!

хм... знаю я одну даму, у которой волосы растут вокруг сосков... :шок

ужОс... :бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не способы плохо развиты - это человек себя не любит раз так ходит и пугает окружающих со слабой психикой)

Все развито,человек(девушка)этого просто не видит.Как не видят те же девушки свою безвкусицу,неопрятность,засаленые волосы,закашлаченые вещи,неухоженые ногти,пятки....и многое,многое другое.

ну все, успокоили

технологии позволяют, это хорошо!

Интересно ,а вот в самом деле, мужчины, откликнитесь - кто, ну скажем, терпимо относится к женщинам с .... ммм... естественным волосяным покровом?

мне кажется эти мужчины либо давно вымерли, либо занесены в красную книгу

 

дело в том что это все зависит от общепринятых ценностей

то есть если бы считалось что волосы например в подмышках у женщин - норма

то вполне возможно что это бы нормально воспринималось

есть же в Африке по-моему племена, где женщины оттягивают себе груди и бедра - потому что это считается красивым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата:Сообщение от Helly

Интересно ,а вот в самом деле, мужчины, откликнитесь - кто, ну скажем, терпимо относится к женщинам с .... ммм... естественным волосяным покровом?

мне кажется эти мужчины либо давно вымерли, либо занесены в красную книгу

А мне кажется,что такие мужчины просто уже очень старенькие и им без разницы какой и где волосяной покрой у их бабушек.:)1d9e40dc44.gif4b3d88907e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах!.. Алла, Алла… вот уж от тебя такой темы я никак не ожидал…бывало, глаза закроешь…а там…образ Женщины-богини всплывает, или, Дульсинеи Табольской, например…и я, как отважный Дон-Кихот на подвиги иду, чтобы её завоевать…а что же мне теперь-то делать?.. хоть спи с открытыми глазами…потому как, если закрываю… ах, ты ж, мать честная!.. обезьяна дарвиновская, предок наш «родной», просто , в сравнении с тем, что я вижу… что верно, то верно: «очень много всякого интересненького» открылось мне, наконец…

Вот так одна темка,про женскую что ни на есть натуральную природу, нас с тобой вот разлучить просто может.

И как темка может тебе помешать меня завоевывать?Если так все быстро может разрушится значит оно того и не стоило.:)

Ярослав-Волхв спите спокойно я не буду для Вас больше Дульсинеей.Ну а Вы мой дорогой Ярослав-Волхв оставайтесь отважным (пусть даже Дон -Кихотом)be6d98f874.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так одна темка,про женскую что ни на есть натуральную природу, нас с тобой вот разлучить просто может.

И как темка может тебе помешать меня завоевывать?Если так все быстро может разрушится значит оно того и не стоило.

Ярослав-Волхв спите спокойно я не буду для Вас больше Дульсинеей.Ну а Вы мой дорогой Ярослав-Волхв оставайтесь отважным (пусть даже Дон -Кихотом)

ах,Алла!:??? как ты так можешь?.. куда же мне без Дульсинеи?.. во всём права, если бы речь шла исключительно о натуральной природе..вот и случай мне один по теме вспомнился...видел однажды, уже довольно давно, женщину с бородой: все формы и лицо женские на 100%, видел, всего, наверное, минут пять...много лет прошло и до сих пор помню...а, было это в клинике от института эндокринологии...а, если только о норме - то во всём права...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если только о норме - то во всём права.

Та конечно о норме...:)

Ой! как я люблю когда так заканчивается фраза мужчины:ангел:пьянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец!!!!!!!!!!!

Может на этом местн не предусматривались груди.:)O_OO_O

 

Добавлено через 46 секунд

Кореец, Мечта художника.....в страшных снах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...