Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Как,где и как почти всегда вы будете проходить пойденную дорогу кем то.

Важно другое вы опоздали заняться этим бизнесом,опередили спрос или попали во время.:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Ларьки, базары и магазины - то такое. А вот посмотреть на них, придумать и открыть супермаркет - это уже бизнес, который придумал Фрэнк Вулворт. Те, кто идут первыми - зарабатывают больше )

 

А вот на днях умер изобретатель компьютерной мышки, и хоть она продаётся миллиардным тиражом , умер не очень богатым, потому что за 25-ть лет , пока дейсмтвовал патент, идея не успела поразить умы и получить широкое распространение. Где гарантия что тот "супермаркет" что ты придумаешь сделает тебя столь богатым раньше, чем люди с большим ресурсом просекут идею и обойдут тебя на вираже. Посчитай сколько мерсов, лексусов и ферари ездит по киеву, а изобретателей чегото кардинального среди них и их родителей маловато. Чтото улучшать легче чем изобретать. Так что при желании достаточно разбогатеть нужно выбрать нишу, потом придумать как в ней когото подвинуть и занять самому, вот и всё, а не создавать и развивать новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Придумать - не вопрос. Как эту бизнес идею внедрить в жизнь в нашей стране?

 

Как и везде, или у тебя есть ресурс и внедряешь, или внедряет тот у кого есть ресурс, а ты просто продаёшь (а как правило проё..шь эту идею). Ещё можно обладать недюжими организационными способностями и раскрутить самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
народ как заработать деньги. какой бизнес актуален подскажите

 

Всегда актуален тот бизнес который решает конкретную проблему человека и приносит ему ощутимую пользу.

А дальше вооружайтесь внимательностью, большими ушами и глазами и смекалкой, чтобы когда обнаружите проблему, понять как её решить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме тоже отпишусь.

Открываем интернет-магазин больших мягких игрушек. Подскажите, кому могли быть интересны большие медведи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как и везде, или у тебя есть ресурс и внедряешь, или внедряет тот у кого есть ресурс, а ты просто продаёшь (а как правило проё..шь эту идею). Ещё можно обладать недюжими организационными способностями и раскрутить самому.

 

Это все понятно, вот только у нас нужен ресурс АДМИНИСТРАТИВНЫЙ, а не финансовый - как во всем мире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все понятно, вот только у нас нужен ресурс АДМИНИСТРАТИВНЫЙ, а не финансовый - как во всем мире...

 

Это слова того, что не хочет даже пробовать, можно найти тысячу причин, обоснованых, почему чтото не получиться, а вот ктото не ищет, а берётся и делает, и получается. Помехи будут всегда, если бы всё было легко и просто, тогда была бы больше конкуренция, но законы экономики будут действовать всегда, кто лучше, тот и богаче. Кто тебе мешает наработать или организовать связи, или взять партнёра с админ ресурсом, если уж считаешь, что он решающий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе шьют большие мягкие игрушки, могу свести (Золушка), тут мне докладывали, что ещё и подпольная фабрика появилась тоже по пошиву больших и средних малых игрушек, если надо, могу попробовать тоже узнать, так она в зону моих интересов не попадала, потому достоверность информации низкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в городе шьют большие мягкие игрушки, могу свести (Золушка), тут мне докладывали, что ещё и подпольная фабрика появилась тоже по пошиву больших и средних малых игрушек, если надо, могу попробовать тоже узнать, так она в зону моих интересов не попадала, потому достоверность информации низкая.

 

А есть в инете у них фото больших игрушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, я игрушками както сейчас не занимаюсь плотно. Потому ищи сам. Золушка называется торговая марка.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все понятно, вот только у нас нужен ресурс АДМИНИСТРАТИВНЫЙ, а не финансовый - как во всем мире...

 

От чего же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это слова того, что не хочет даже пробовать, можно найти тысячу причин, обоснованых, почему чтото не получиться, а вот ктото не ищет, а берётся и делает, и получается. Помехи будут всегда, если бы всё было легко и просто, тогда была бы больше конкуренция, но законы экономики будут действовать всегда, кто лучше, тот и богаче. Кто тебе мешает наработать или организовать связи, или взять партнёра с админ ресурсом, если уж считаешь, что он решающий?

 

Плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это слова того, что не хочет даже пробовать, можно найти тысячу причин, обоснованых, почему чтото не получиться, а вот ктото не ищет, а берётся и делает, и получается. Помехи будут всегда, если бы всё было легко и просто, тогда была бы больше конкуренция, но законы экономики будут действовать всегда, кто лучше, тот и богаче. Кто тебе мешает наработать или организовать связи, или взять партнёра с админ ресурсом, если уж считаешь, что он решающий?

 

Кстати, да. По этому поводу и анекдот был: "А чего думать-то, трусить надо..." или сказка про Иванушку дурачка, который не сильно задумывался о выполнимости задачи, а тупо ее выполнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, да. По этому поводу и анекдот был: "А чего думать-то, трусить надо..." или сказка про Иванушку дурачка, который не сильно задумывался о выполнимости задачи, а тупо ее выполнял.

 

Таки да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё можно купить косу, накосить травы, посушить, измельчить, зашить в маленькие мешочки (подушечки 5х5см) и продавать (поставить реализаторов) на местах массовых скоплений. Сбор степных трав, помогает при частых головных болях, ложить у поушки на постели, на рабочем столе, бросать в ванную (одноразово) и т.д, маленькую брошурку напечатать какие они целебные и ставь реализаторов, по 10-ке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обналом потребительских кредитов займись. даёшь объяву что типа экспресс кредиты выдаёшь, клюнувшего лоха посылаешь в магаз с электроникой и бытовой техникой. он там берёт холодильник например за десятку, а ты ему даёшь налом пятёрку, а к тебе выстраивается очередь чтоб купить холодильник за восемь тыщь.

Профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что выгорит, во первых, какой лох будет терять на кредите вдвое, во вторых, не сильно то клиенты потянутся скупать твои холодильники со скидкой. В третьих, зачем так усложнять схему:

Открываешь ПП, договариваешся с банком о кредитованиипотребительском под твой товар, (пока всё правильно, всем выгодно). Потом продаёшь виртуальный товар клиентам, т.е, тому, кому нужно срочно десять тысяч, ты по бумагам продаёшь телевизор за 11 000, он тут же оформляет кредит, вместо товара получает на руки 10 000 (а по документам телевизор), банк тебе отдаёт 11 000 грн, клиент рассчитывается с банком как за 11 000 грн. У него быстрый кредит, у банка зароботок на кредите, у тебя штука. И не паришся с холодильниками, которые нужно продать и оформлением в чужом магазине и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно много и сразу

 

такое разве что в казино) вот риска много только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...