Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Мишка

Как найти работу без образования и опыта?

Рекомендованные сообщения

Начать стоит с понимания того, что если ты ничего не умеешь - то ты никому не нужен кроме сетевиков, кидал и т.д.

Ну, можно листовки раздавать еще, грузчиком там поработать...

 

Если человек комунекабелен и здрав умом, не пьёт и не курит, то дела вверх и без обучения пойдут, поверь.

Это сидя дома можно говорить много, вспомнив сколько вас раз послали на работе или пнули за то, что вы сидите и ничего не делаете или не выполняете свою работу.

А когда ты оказываешься в незнакомом городе, у тебя нет денег на еду, нет жилья, нет ничего и т.д. ты начинаешь двигаться по настоящему. Ты знаешь цену своей работе и имеешь цель. Не позоришься помочь бабушке за 10-ку отнести мешок с картошкой. Понимаешь смысл того, что большинство зажралось.

 

Вот таким способом можно заработать и позже иметь большой капитал. А когда все на халяву достаётся в наследство и т.д. - то поверь, не ценишь. Не ценишь тепло дома, горячей еды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Рожденный ползать не полетит...

Кто привык в говне лазить, на подобные форумы не ходит!

 

А как же я? :]

Я два месяца както не вылазил со свалки, меня все бомжи знали, в начале пытались даже наехать, а потом помогать стали.

Для справки, это было лет десять, а то и больше назад, меня интересовала проблема отходов и их накопления, переработки и пр. Статистических данных реальных было мало, пришлось нарабатывать информацию самому.

А потом анализировал, и будь я чуть помоложе, я бы по вечерам рыдал бы от неиспользованных возможностей. Например даже передовой мусоросортировочный комплекс у нас в городе имеет степень переработки 40% в то время, когда я могу добиться 95%. Но не будем о неиспользованных возможностях (нету у меня в горисполкоме партнёра, способного получить доступ к городскому мусору). Мы поставили себе более серьёзные задачи, перерабатывать то, что ещё много лет обычные (прикарманные сортировщики )перерабатывать не смогут. На сегодняшний день Екоспецпроект, одним из учредителей которого я тоже являюсь, перерабатывает в продукцию (кроме основного вида деятельности) около 100 тонн в месяц различных отходов, которые в большинстве своём раньше захоронивались на полигонах.

Взможно , скоро будем перерабатывать ещё около десяти тонн батареек в месяц (по крайней мере работаем над этим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно почитать людей на бизнес форуме. Спасибо вам за посты, мнения и суждения!

 

Может не по теме, но вот скажите, как щас человеку предложить даже то что он искрене хочет делать, есть и база и возможности и даже всё для того чтобы сделать то что он и предлагает?

 

Дело всё в том, что бизнес в Украине, щас в таком интересном состоянии , что все якобы бизнесмены и компании, крутые только на словах. Все "в струе", в масле и шоколаде, вазелине и на понтах, а как до дела... упс! оказывается никто никому не нужен, всё тихонько на мази, и даже мыслей о том чтобы что-то попробовать (иметь на то смелость) у этих, конечно же крутых ))) предпринимателей вообще нет, это для них закрытая тема. Сижу мол в своём болоте, два комара съедаю и всё отлично.

 

И второй вопрос, как реально оценить стоимость своего проекта в плане вознаграждения за проделанную работу?

 

Дело в том, что ситуация "Сперва попробовать за еду", это "военные песни", которые потом так и остаются в той же тональности.... никто платить больше не хочет. А щас ниодин проект долго не существует.

То как оценить изначально степень вознаграждения, и как просить эту цифру?

 

Не понял, ты ноешь, что твою идею никто не хочет покупать, потому что ты веришь, что она им сгодится, а они этого не понимают? или ещё какойто подвох в этих соплях.

У любого бизнесмена возникает вопрос, если ты такой умный, то где твои деньги.:]

А идей, хоть попой жуй, если бы их просто так покупали, то фантазёры были бы миллионерами. Пиши фантастику, тогда за твои идеи будут платить.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проработал 5 лет на одной работе,пригласили по малолетке,на учебу денег не было,вот и согласился....когда с работы ушел,то прозрел,что ничего не умею делать,точнее , умею ,но нет ни диплома ,ни опыта... Чем можна заняться - н знаю,физически работать могу,да вот боюсь,чтобы работодатели не кинули,так нагло ,как на первой работе. Народ, с чего начать,подскажите,как выжить?

 

Добрый день Миша. Меня зовут Наталия, и я хотела бы предложить работу людям которые хотели бы работать дома, у которых есть персональный компьютер и интернет. Сама работаю по этой схеме, хочу дальше развиваться, поэтому ищу новых активных людей. Если вы думаете что деньги приходят сами - вы ошибаетесь, нужно трудиться, по началу больше, потом 2-3 часа в день и вам гарантирован стабильный и растущий доход.

Вся необходимая информация находиться на сайте [/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что зароботков получается?

тогда лучше уж то, что я предлагаю

http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=47943&page=2

тут хоть деньги реальные и зароботки не пара гривень в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня получается, просто нужно работать, я в день минимум 3 часа этому посвещаю. Не бывает дармовых заработков, нужно приложить усилия и всё получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, у меня получается, просто нужно работать, я в день минимум 3 часа этому посвещаю. Не бывает дармовых заработков, нужно приложить усилия и всё получается.

сколько в сентябре получилось в деньгах у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по этой схеме работаю не первый месяц. Когда выкладываюсь по полной то мой заработок составлял самый большой около 15-20тыс (это когда я активно днями сидела и работала над этим), просто нужно работать - это труд, шары нигде нет. Так как у меня это дополнительный заработок сейчас (у меня сейчас есть основное место работы, ребенок, другие хлопоты) получается выводить меньше в зависимости от интенсивности моей работы от 1тыс до 5тыс. Если человек захочет и поймет эту схему и будет работать над этим, будет заработок. По началу не легко, нужно разбираться, искать источники размещения объявлений, но потом становится легче, когда уже все отлажено и зафиксировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е у тебя, когда работала активно получалось 20-ть тысяч, а теперь, когда есть основная работа и не получается из за неё так активно работать получается пять тысяч. Чистый убыток из за работы составляет 15 000грн, интьересно, что это за работа такая, ради которой ты отказалась от 2000баксов в месяц гарантированного дохода, при том не нужно кудато ходить, сиди дома и трудись? Сколько ж на ней тебе платят?

Это был первый вопрос, и второй, почему при таких зароботках, ты ведёш агитацию через низкопробный бесплатный сайт с низкопробного хостинга? Что нельзя что то посерьёзней юкоза?

Третий: неужели ещё ктото ведётся на письма счастья, т.е переведи деньги на семь кошельков, и найди несколько лохов, пусть они переведут и т.д, а на седьмом колене у тебя буцдет бабло. Неуж то ктото сейчас переводит то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написала вам что имела возможность заработать такой доход, это была высшая планка моя, не думайте что это легко, чтобы вывести такую сумму нужно днями на пролет сидеть у компа, так как у меня есть основная профессия и я бы все таки хотела работать по своему призванию, а не по нужде, поэтому когда нашла хорошую работу (я работаю главным бухгалтером) сейчас это допзаработок когда есть время. По поводу низкопробного сайта, а почему бы и нет, зачем платить если можно сделать бесплатно сайт, по моему здесь все понятно. По поводу того переводят или нет, да, переводят, потому что человек тратит только 22грн, а получает намного больше, в зависимости от того как будет работать. Я прошу вас, если вам это не интересно оставим эту тему в покое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если денег мало - нужно начинать свой бизнес, если денег нет вообще то бизнес нужно начинать немедленно! Джон Рокфеллер(с)

Сам начал бизнес с полного нуля )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без образования работа стать сторожевым псом чужого добра.

 

Оканчиваю магистратуру но уже жалею о том что вообще поступил , потратил столько времени, нервов и денег.. за все затраченное можно было к этому времени получить значительно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оканчиваю магистратуру но уже жалею о том что вообще поступил , потратил столько времени, нервов и денег.. за все затраченное можно было к этому времени получить значительно больше.

 

Это твоя лень ищет оправдания, я тоже начал свой бизнес далеко после получения нескольких высших образований, а некоторые сокурсники или скажем соинститутники начали бизнесс ещё на втором курсе, в19-ть лет и к окончании института имели не плохой свой бизнес, правда мало у кого он остался сейчас. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это твоя лень ищет оправдания, я тоже начал свой бизнес далеко после получения нескольких высших образований, а некоторые сокурсники или скажем соинститутники начали бизнес ещё на втором курсе, в19-ть лет и к окончании института имели не плохой свой бизнес, правда мало у кого он остался сейчас. :]

Что тебе ешало или мешает начать бизнес паралельно с учёбой? Не от фонаря говорю, сам такой, сейчас тоже не могу понять, почему не начал, оправдывался учёбой, занятостью, а фактически боялся начать или ленился. А потом работал на хозяев, а потом работал для различных хозяев, а потом на себя, а потом, расширяя бизнес понял что работаю опять на хозяев (партнёров, инвесторов, кредиторов и т.д), только будучи совладельцем и управляющим большим капиталом, а не хозяином маленького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз ты это понимаешь, то сбрасывай лень и начинай с чего то, без отрыва от учёбы. Намётки есть уже, помощь нужна? или вообще пока не знаешь с чего начать, есть парочка идей, могу подбросить, самая оригинальная на сейчас - сетевой маркетинг, практически фирма, только без особой волокиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто нужно до 100 сообщений дотянуть чтобы пользоваться правом рекламы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное разрушения бизнеса это в процессе работы переходить на на личности

хороший бизнес основан только на двух принципах товар/деньги или деньги товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучай как люди зарабатывают денег и начинай свое дела. Если даже нету денег то у тебя должен быть хороший бизнес план. Удачи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...