Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
sergio12

20 симптомов человека, у которого есть сглаз или порча.

Рекомендованные сообщения

Я не могу понять, почему вы отрицайте существование Порча если даже православная Церковь верит в неё.

http://www.pravoslavie.ru/answers/6250.htm

 

Я понимаю что форумчаны которые углублений в психологии так верят. Ноооо!!! «perfect» от тебя я этого не ожидал.

Если я написал что "дешево", это потому что, уверен что снятие порчи не стоит столько сколько веру шарлатаны. Всегда человек берёт символическую оплату за это.

В видео клип, который я выложил, в конце я даю простую систему как снять с себя порчу «совершенно бесплатно». Так что ты мне скажи (раз ты так часто говоришь что я на форуме рады клиентов, или деньги). Где я написал «таксу», или «цены на свои услуги»??? Или это привилегии «Супермодератора», говорит не правду и клеветать??? И за это не получит бан???:???:

 

Порча это один из видов проклятие, поэтому с ней нужно бороться. Но сглаз, порча и проклятие реализуются только если человек её заслужил.

«2. §Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.»

Притчи 26.2

 

Некоторые порчи или проклятие делаются с помощью духов или демонов.

Это для тех, кто не верит во вселение духов или демонов. Могу сказать что даже Иисус выгонял их

 

"И приходят в Капернаум; и вскоре в субботу вошел Он в синагогу и учил. И дивились Его учению, ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники. В синагоге их был человек, одержимый духом нечистым, и вскричал: Оставь! что Тебе до нас, Иисус Назарянин? Ты пришел погубить нас! знаю Тебя, кто Ты, Святой Божий. Но Иисус запретил ему, говоря: замолчи и выйди из него. Тогда дух нечистый, сотрясши его и вскричав громким голосом, вышел из него.

Евангелии от Марка 1:21-26.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
смех смехом, а у меня вот аккурат три года тому назад почти такая ситуевина и сложилась...

умерли рыбки, сдох кот-не смотря на все операции и вложенные в него деньги

остался без работы муж

заболела серьезно старшая дочь

ну короче есть просто нечего было....

и на фоне таких кайфов я оказалась беременной...

ребятенку оставили, и как-то все наладилось

так это че? сглаз исчез или что?

как расшифровывать

 

Часто рождения ребенок приходить как защитный талисман. Об этом знают астрологи. Особенно если при её рождения она родилась с резонансную "Белую луну (Селена)" для вас. Ноооо!!! Это больше как зашита и не как снитие порче. Защита для вас когда ни будь закончется.

Всё такие советую тебе снять её (порчу) если она у тебя есть. Ты посмотри клип и посмотри если она у тебя есть. Если это так, то воспользуется метод снитя порчи которые есть под конец видео "совершенно бесплатно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я материалист, пока не пощупаю-не увижу - не поверю. Порчу пощупать нельзя, поэтому - не верю :)

Тогда ты не веришь и в Ултразвук потому что его нельзя видит, пошупать ну и тем более слушать.

 

Просто мне кажется, что порча - это удобная штучка ,на которую можно свалить все свои беды. Заболел? Значит кто-то навел порчу, скандалы в семье - тоже кто-то сглазил. А подумать о том, что для того, чтобы быть здоровым вполне достаточно хоть немножко подвигать попой и не пихать в рот всякую дрянь, так это очень сложно. То же касается семьи - удобно списать скандалы на порчу. А вот пересмотреть свое отношение к партнеру - нет, увольте, это же нужно мозги включать!

Да!!! Она удобно для шарлатанов и мошенныки. Лично ко мне приходят очень много людей и из каждые 10 наверняко только одной с чем-то похоже на порчу (но и это очень много).

 

Корме того ,несколько раз ради смеха посещала гадалок-целителей-экстрасенсов. Так вот каждый из них сообщал, что у меня куча сглазов, море порчей и как я до сих пор живу и т.д. И все дружно предлагали снять, естественно, за далеко немаленькую сумму. :)
Знаешь если ты ходила рады смеха то и смех получила. Гадатель как учитель, он появится когда ученик готовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда ты не веришь и в Ултразвук потому что его нельзя видит, пошупать ну и тем более слушать.

Ну допустим, ультразвук вполне ощутим. :)

 

 

Да!!! Она удобно для шарлатанов и мошенныки. Лично ко мне приходят очень много людей и из каждые 10 наверняко только одной с чем-то похоже на порчу (но и это очень много).

А скажи - а как ты отличаешь - где действительно реальная проблема, а где - так, паранойя?

 

Знаешь если ты ходила рады смеха то и смех получила. Гадатель как учитель, он появится когда ученик готовый.

 

Интересная мысль, может ты и прав. Но , думаю, с порчей я тоже не столкнусь именно по этой причине - я не готова с ней сталкиваться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну допустим, ультразвук вполне ощутим. :)

Ультразвук совсем не ощутимы !!!

Полнее вероятно порча более ощутима чем ультразвук.:)

 

А скажи - а как ты отличаешь - где действительно реальная проблема, а где - так, паранойя?

Каждые человек видит её по своему. Некоторые видят его в ауре, некоторые как дырки в ауре, некоторые холод чувствую или жар.

Я на пример смотрю на блеск в глазах и бывает запах.

 

Интересная мысль, может ты и прав. Но , думаю, с порчей я тоже не столкнусь именно по этой причине - я не готова с ней сталкиваться. :)

Это хорошо!!! И дай Бог!!! Тебе никогда не знать что это такое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, портал "Философия" :]

Еще это 20 признаков определения неудачника :)

 

И почему Джокер???

Где вы видите определения неудачников???

В каком пункте???

Или для вас все пункты обозначают неудачники??? И почему???

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святые отцы(православные) учат: когда разозлился на кого-то, в мыслях,в словах, без разницы, позавиовал, осудил за что-то, выпустил мысль, как стрелу смертельную, встань, поклонись Богу и помолись об этом человеке,чтобы быстро исправить ,что натворил" А что натворил? Породил зло,запустил в человека помысел.Мы все это делаем каждый день,или почти каждый день,но наверно можем впомнить на пальцах пересчитав когда мы попросили за того Бога,чтобы от нас же самих и защитил.

Когда человек идет к бабке и целенаправленно наводит порчу, он конечно же приумножает силу этого зла, но можно и без навода порчи так возненавидеть кого-то и так позавидовать,что тот сляжет.Но по большому счету мы все носим этот сглаз, порчу,потому-что на нас всех кто-то разозлился или позавидовал, но заканчивается ли на этом все? Нет. сли я могу помолиться и вытянуть как опустила чловека,то точно так же и сама за себя могу и подняться ,а если еще и с помощью других людей,так вообще. Мы можем убивать друг друга и оживлять,своими мыслями по сути дела, прося у Бога защиты вообще супер. Поэтому страх перед порчей он правильный, но отчаиваться нельзя и виноватых искать ненадо,это только углубит злость в себе и помешает подниматься, а если так вышло,что узнали.что реально кто-то что-то, то смотреть на это как на безумие , так как тот страдает в своей злобе,он несчастен и отчаялся,человек счастливый не станет наводить на кого-то болезни,смерти и пр.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно откуда инфа?нашел у себя более половины признаков.че теперь-бежать к знахарям-экстрасенсам?а в библии сказано не идти не к ведунам,не к ворожеям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю лучше прислушаться к Библии, чем к непонятным советам. А вообще не стоит давать такие советы. Чисто с психологической точки зрения любой человек может найти у себя какие-то признаки. Вы наоборот порождаете непонятные фобии и комплексы на пустом месте. Да у большей части людей хоть когда-то болела голова! И чего? срочно бежать спасаться от порчи?

В общем советы в топку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю лучше прислушаться к Библии, чем к непонятным советам. А вообще не стоит давать такие советы. Чисто с психологической точки зрения любой человек может найти у себя какие-то признаки. Вы наоборот порождаете непонятные фобии и комплексы на пустом месте. Да у большей части людей хоть когда-то болела голова! И чего? срочно бежать спасаться от порчи?

В общем советы в топку!

 

Говоришь "что лучше прислушаться к Библию". А ты ее читал??? Если читал то понимал что то что говоришь не имеет смысла. много пунктов из эти 20 я нашел в Библии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно откуда инфа?нашел у себя более половины признаков.че теперь-бежать к знахарям-экстрасенсам?а в библии сказано не идти не к ведунам,не к ворожеям.

 

Экстрасенс не знахар и тем более бедун и ворожей.

если у тебя есть эти симтоми то ты можешь с ними жить все жизни или действительно наити помошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично !!! Сейчас часто на даче. Кушаю шашлики и пью коньяк.

Про коньяка не знаю ... Я часто пил только Вино но в этом году организм тянет на коньяк. :крутяшка:

Поэтому я аватар менял ... :]

 

А у тебя как дело ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говоришь "что лучше прислушаться к Библию". А ты ее читал??? Если читал то понимал что то что говоришь не имеет смысла. много пунктов из эти 20 я нашел в Библии.

 

Я ее читал, перечитываю, общаюсь с людьми, которые отлично разбираются в историческом контексте Библии и помогают мне понять ее. И делаю это не от случая к случаю, а постоянно, практически ежедневно.

 

А твои слова "если читал то понимал" - это просто манипуляция словами. В общем просто передергивание. Дешевый психологический прием. Я сам могу таких гору состряпать.

 

Если ты не лжешь, то процитируй мне, пожалуйста, цитаты из Библии, которые подтверждают твои 20 пунктов и то, что Бог разрешает общаться с духами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то процитируй мне, пожалуйста, цитаты из Библии,

 

 

Photograf,

 

Он цитируя на нее порчу наведет. На Библию! :да:

 

Вот посмотри мои попытки урезонить его по Библии ( здесь, с 6 страницы), сплошная порча. :[

С ним не на основании Библии говорить надо, а на основании УК. Да не кому. >:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergio12, Все отлично!!! Недавно была проездом в Одессе.

 

 

 

 

 

Далась Вам та Библия. Книга написанная людьми, благодаря которой насильно крестили славян. А сколько погибло за это??? а были то язычниками много веков жо этого и ничего жили и не тужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а были то язычниками

 

ними же остались. и культура как у язычников, ниже плинтуса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perfect, Культура как раз ипаганина христианством, за основу взяли языческие праздники и предали им иной смысл дабы толпу было проще переучить другой, выгодной вере. А не грабила ли Церковь людей? а не заставляла ли отдавать земли и богатства себе взамен обещая мифический душевный покой и общение с Господом?

А Инквизиция это что??? А в подвалах наших замков сколько людей погибло дабы народ стал ВЕРИТЬ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона,

 

Да, да все верно, прошлые и современные язычники в рясах - образ непривлекательный.

 

Но Библия здесь ни причем, как собственно и Бог о котором они говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergio12,

Далась Вам та Библия. Книга написанная людьми, благодаря которой насильно крестили славян. А сколько погибло за это??? а были то язычниками много веков жо этого и ничего жили и не тужили.

 

Думаете жили не тужили? А как вы относитесь к человеческим жертвоприношениям язычников? Ну вроде убить пару детей, заложить их в фундамент и на этом фундаменте домик для семьи построить? Ну чтоб души детей домик охраняли.

 

Если вы думаете, что кто-то вот так взял и написал Библию, то ошибаетесь. Библия не одна книга, на сегодня это сборник из 66 книг, которые писались в течении тысяч лет и при этом соблюдают четкую идейную цепочку. И то, что писалось в книгах, скажем 500-60 лет до нашей эры, вдруг сбывается. А вот попробуйте написать сейчас прогноз хотя бы на 10-20 лет.

 

Никто не говорит, что христианство идеально шло по своему пути. Там тоже достаточно проблем и перегибов было, но этот путь ведет к лучшему, в отличие от языческого, который ведет к худшему. Думаете, что сейчас в современном мире люди сильно ушли от этого, стали цивилизованней? Наберите в поиск "суп из человеческих эмбрионов" и почитайте. Это то, к чему привела "великая" языческая культура Китая. А ведь многие ее копируют - цигун и пр.

 

 

sergio12, я терпеливо жду цитат из Библии, подтверждающих ваши слова и 20 признаков. Можете не спешить, мне главное не скорость, не уколоть вас, не переспорить, а важна истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Perfect, Ты в своем уме??? Как не при чем??? С неё то родимой ВСЕ как раз и началось!!!! Без неё ничего бы и не было. Она есть родоначальником всего этого.

Где логика в твоих словах???

Библия - возникновение веры и христианства и т.д. - возникновение церкви - и так далее поехали........

 

А Крестовые походы??? это же жудь фанатичная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Photograf, А христиане типа никого не убивают???

Вот все прям живет по заповедям и все такое.

Верите, читаете Библию вот и продолжайте в том же духе и не нужно мне ничего навязывать. Я в любом случае останусь пи смоем мнении а Вы при своем.

 

 

Люди и историю пишут, в книжки слагают и учебники. Собрана кое-какая мудрость и знания людские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, я не собираюсь вам ничего навязывать. Если даже Бог ценит свободу воли человека и силой не навязывает, то и я беру пример.

 

Культура как раз ипаганина христианством, за основу взяли языческие праздники и предали им иной смысл дабы толпу было проще переучить другой, выгодной вере

Довольно распространенный миф. Христианские праздники сформировались в Византии, когда на месте Москвы зайцы бегали. Так что ну никак они не могли подстроить христианские праздники под русские языческие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...