Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Nika Lia

Рекомендации по воспитанию и уходу за.. мужем!

Рекомендованные сообщения

Ой, ну шо за детский сад? То их мамы пусть воспитывают! А тут, дала подзатыльник и будь здоров!

Оф, шухер.. муж идет )))

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!
угу - явно "вручную")))))))))))))))) мозоли не натри) + говорят - там после этого дела волосы растут - вот чего трешься в теме депиляции))))))))))))))))

хотя допускаю вариант - что где-то такую феерическую дуру и выискал себе - но это ж как надо себя не любить чтоб так жить)

Милостивый Государь, исходя из примитивизма Ваших мыслей, той желчи, которую Вы выплескиваете, полнейшего отсутствия чувства юмора, понимаю, почему Вы, именно, модератор, а не Эстет реальной жизни. Возможно, учитывая сальность и вульгарность того, что Вы мне написали, и стоило бы Вас проучить, но я понимаю, что в Вас присутствует всё, кроме мужского достоинства, чести и смелости. Поэтому, увольте меня от того, чтобы впредь, я читал Ваши глупости, адресованные мне. Приятного модерирования, вечера приятного не желаю, потому как понимаю, для Вас реал - нечто потустороннее и чуждое.

Поделиться сообщением

Милостивый Государь, исходя из примитивизма Ваших мыслей, той желчи, которую Вы выплескиваете, полнейшего отсутствия чувства юмора, понимаю, почему Вы, именно, модератор, а не Эстет реальной жизни. Возможно, учитывая сальность и вульгарность того, что Вы мне написали, и стоило бы Вас проучить, но я понимаю, что в Вас присутствует всё, кроме мужского достоинства, чести и смелости. Поэтому, увольте меня от того, чтобы впредь, я читал Ваши глупости, адресованные мне. Приятного модерирования, вечера приятного не желаю, потому как понимаю, для Вас реал - нечто потустороннее и чуждое.

обиженка - забейся в угол и поплачь))

не надо свою ущербность проецировать на других.

и если я попал в десятку - то это не мои проблемы)

иди депилируй)

и слог уж очень знаком ) то о верности с подстилками рассуждают, то женщин приравняют к обезьянам = примитивизм во всей красе.

Поделиться сообщением

угу - явно "вручную")))))))))))))))) мозоли не натри) + говорят - там после этого дела волосы растут - вот чего трешься в теме депиляции))))))))))))))))

хотя допускаю вариант - что где-то такую феерическую дуру и выискал себе - но это ж как надо себя не любить чтоб так жить)

На будущее, будучи модератором, столь приличного и популярного сайта, не пишите таких сообщений, за которые Вас надо, самого банить. Этим Вы бросаете тень на весь сайт и его посетителей в частности.

Поделиться сообщением

иди депилируй)

и слог уж очень знаком )

))) Мой номер 098 53 11 111. Позвони-ка мне, плут. Или напиши свой номер телефона. Я тебе популярно объясню, что есть уважение и воспитанность.

Поделиться сообщением

иди депилируй)

и слог уж очень знаком )

заметь, из нас троих-выбрал твой пост шоб поизрыгаться))))

сколько "костюмчики" не меняй, а своё неравнодушие прятать так и не научились))

Поделиться сообщением

заметь, из нас троих-выбрал твой пост шоб поизрыгаться))))

сколько "костюмчики" не меняй, а своё неравнодушие прятать так и не научились))

я еще после первого его поста сказал - что это херой из старых наших)

*укртелеком правда сменил на it-tv.org ))))))))) + темка про поиск любовника - там этот же слог)

Поделиться сообщением

я еще после первого его поста сказал - что это херой из старых наших)

*укртелеком правда сменил на it-tv.org ))))))))) + темка про поиск любовника - там этот же слог)

и так не надолго хватило))))

Поделиться сообщением

отправили в плаванье Апупея Цинизма?

ненадолго))

щас добухает - и прилезет) в новом "костюме")

Поделиться сообщением

ненадолго))

щас добухает - и прилезет) в новом "костюме")

дерьмо не тонет.

мне интересно было бы узнать про его женщину, у которой по его словам

Спасает, только ее слепость и ай-кью ниже 40.

Поделиться сообщением

Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы.

Поделиться сообщением

Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы.

По идее такой салат лучше всего пивом заправлять!!

Поделиться сообщением

Поссорилась с мужем.......Кинула в борщ виагры......ох как он бегал за мной, как извинялся...

Поделиться сообщением

Як вірно скласти для чоловіка список закупівель..

77ce6a4a2ade.jpg

Зачётный снимок!!!!

Я тоже так писала но немного другое, уж был в стопоре, поа ненабрал серьезно ли я.

Поделиться сообщением

нужно приучать быть чистоплотным, не всем дано:???:

чета картина как тыкают носом кота в лоток))))

а в чем нечистоплотность проявляется?)))

Поделиться сообщением

вот встречно)) по теме)

[СКРЫТЬ=111]12742410_10203946707626873_3302460786852336148_n.jpg?oh=a2542d50b5b52f00193718631aced531&oe=572C9E4E[/СКРЫТЬ]

в гости-тоже бессмысленно , адрес явно сменили)))))))

Поделиться сообщением

в гости-тоже бессмысленно , адрес явно сменили)))))))

и фамилию)) на девичью тёщи)

Поделиться сообщением

Та же тема.

Увести чужую жену несложно – сложно вернуть её обратно.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...