Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Yehor13

Аренда квартиры на Новый год

Рекомендованные сообщения

Новый год – праздник веселый и компанейский. Но когда своя квартира по каким-либо причинам не подходит для празднования, появляется идея – снять квартиру на Новый год.

Как снять квартиру посуточно на праздники

Аренда жилья остается популярной недвижимостью. И нет значения, вы снимаете в будний день, в командировочной поездке, на праздник. Основной сложностью была и остается стоимость:

• в праздники – дороже

• в центре и ближе к центру – дороже.

Особых документов тоже не нужно. Документы, удостоверяющие личность и заключенный договор с хозяином – этого достаточно.

Съемное жилье для шумного праздника, конечно, лучший вариант. Но стоит учесть несколько нюансов:

1. Цена. В выходные и праздничные дни стоимость завышается. А во время новогодних праздников тем более. Поэтому, поиском лучше заняться заранее.

2. Залог. Владелец может попросить крупную сумму. И это не потому, что он – мошенник! После бурного празднования тех, кто решил снять квартиру посуточно на Новый год, хозяин может понести ущерб: разбитый стакан, недостача тарелок, прожженная бенгальским огнем гардина или еще чего хуже. Это не исключено! Но нужно не забывать, что это имеет свою цену. Чтобы с вас, как арендаторов, не списали дополнительную сумму, стоит помнить о порядке.

3. Соседи. Нужно помнить, что жильцы «сверху», «снизу», «сбоку» тоже хотят отметить праздник. Поэтому, лучше избежать конфликтов с хозяином квартиры, которому позвонят и пожалуются (в новогоднюю ночь!) или с соседями лично. Взаимоуважение никто не отменял.

Хотите снять квартиру посуточно в Днепропетровске на Новый год?

В-первую очередь, в такую волшебную ночь конечно захочется выйти на улицу. В крупных городах, Днепропетровске в том числе, на главных площадях проводят праздничные концерты, конкурсы. Поэтому, если вы уверены, что не будете сидеть все время дома, то подобрать жилье лучше ближе к центру или крупным точкам.

Во-вторых, подбирая через агентство недвижимости подходящий вариант квартиры, подойдет 1комнатная квартира. Чаще всего, в описании апартаментов указано, что данное помещение сдается для проведения праздничных мероприятий.

Наверное, Новый год – самый лучший праздник. Покупка подарков совершается с особым трепетом… В новогоднюю ночь за столом собираются самые родные… Нарядная елка весело переливается огоньками… Последние дни декабря пропитаны запахом волшебства, пронизаны сокровенными желаниями. Поэтому не поленитесь, сделайте последний день старого года и первый нового – действительно насыщенным и памятным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...