Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...

Рекомендованные сообщения

Кто какие юзает? интересуют больше бесплатные.

есть опыт с опенкартом. но очень он замысловат имхо для обывателя, нужно шарить в хтмл.

Планирую открывать новый проект - или опять опенкарт или что-то другое. Мысли?

Поделиться сообщением

Чем OpenCart не устраивает? Стабильное и массовое двигло, куча спецов, модулей и шаблонов.

Поделиться сообщением

У меня Magento, не очень доволен.

Хочу на друпале как-то попробовать.

Поделиться сообщением

сделаете на вордпресе + вукомерц, если проект небольшой

джумла + виртумарт

если что-то простое - то вполне сойдет

Поделиться сообщением

Согласна OpenCart самый распространённый и достаточно живучий двиг. У меня магазин с 5000 товаров и шуршит как молодой. Хочу раскачать до 100000 посмотрю где прогнётся. Пока магазину 1 год. Да ещё большой плюс много дополнительных модулей и цена приемлемая. До этого был Друпал, гемор ещё тот :матюгальник:

Поделиться сообщением

ОпенКарт - один из самых распространенных КМС. Преимуществ очень много, но самый главный недостаток - риск взлома. Поэтому бекапы надо делать регулярно, если обновляется БД постоянно

Поделиться сообщением

Лучшее бесплатное решение - опен карт. Сами сможете править код. Magenta для профи, нужен норм программист чтобы допиливать и исправлять бока.

Поделиться сообщением

Лучшее бесплатное решение - опен карт. Сами сможете править код. Magenta для профи, нужен норм программист чтобы допиливать и исправлять бока.

Да нанимать по любому кого-то придётся :задумчивый:

Поделиться сообщением

Заходите на пром, нормальная платформа, сразу все настроено.

А то бывает что специалисты с которыми ты работаешь, ничего не могут настроить ни в опенкарте ни в джумле.

Поделиться сообщением

пром не нравится своей политикой, ценами, отношением...

за месячную плату на проме - можно так СЭО продвигать, что мама не горюй. При том регулярно.

Поделиться сообщением

пром не нравится своей политикой, ценами, отношением...

за месячную плату на проме - можно так СЭО продвигать, что мама не горюй. При том регулярно.

После общения с разработчиками сайтов, после прома, это как манна небесная))

За 500 грн, это же купить несколько вечных ссылок, а в проме все уже настроено, и это все, можно поменять и настроить под себя.

Но я согласен пром, это не идеальный вариант.

Лучше найти нормальных ребят, что бы занимались сайтом и СЕО

Поделиться сообщением

Пром по мне неплохой вариант, -все в коробке, бери да настраивай....Если не хочется заморачиваться а сразу продавать то очень даже гуд

Поделиться сообщением

Пром это ... доля топовых сайтов в выдаче гугла смотрите, не сам пром а именно сайты на этой платформе. их нет. Если почитаете справку гугл, то узнаете как он относится к бесплатному хостингу и точка.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...