Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Гадалки, ведуны, ясновидящие.

Рекомендованные сообщения

Дальше нельзя - дальше пойдут секретные формулы. Только достигший 11 уровня посвящения, а потом 5 уровней высшего посвящения ( а потом возможно 3 года на помощника архимага) знает те тайные знаки...

Поделиться сообщением

Я ищу провереного личным опытом (или опытом знакомых) человека

...дело в том, что из того, что, например, некто помог Иванову и Петрову, прямо не следует, что он поможет Сидорову...почему? проще объяснить на примере факта создания иммунитета в живом организме, который, кстати сказать, вопреки святой вере многих людей в абстрактное увеличение иммунных сил в организме, вполне конкретен, в том числе, в плане силы, напряжённости, различного уровня и.т.п. на микроуровне для этого надо, чтобы Антиген и Антитело подошли друг другу примерно, как ключ к замку: этот фактор имеет место и при работе мага с конкретным человеком...кроме того, тот, который настоятельно советует кого-то в этой области, точно берёт на себя часть ответственности за результат с соответствующими последствиями в собственной жизни...

Поделиться сообщением

Дальше нельзя - дальше пойдут секретные формулы. Только достигший 11 уровня посвящения, а потом 5 уровней высшего посвящения ( а потом возможно 3 года на помощника архимага) знает те тайные знаки...

Ты нам голову физикой не дури. (Первый закон Ньютона, нам кидает)

Пались, нам надо знать с кем мы имеем дело здесь на форуме.. а то форум иногда виснет а мы ищем причины не там.. и у меня третий день гриппозное состояние.

Так вопрос тест, что будет если некромант встретит некрофила? Отвечать не раздумывая..

Поделиться сообщением

Ты нам голову физикой не дури. (Первый закон Ньютона, нам кидает)

Кхм.. Я дико извиняюсь - это были Второй и Третий законы.

А вообще я белый и пушистый. А некромантия - это так. Хобби.

dota-allstars-necromancer-warcraft-heroes-00.jpg

Так вопрос тест, что будет если некромант встретит некрофила? Отвечать не раздумывая..

Некролог кому-то.

Поделиться сообщением

А вообще я белый и пушистый. А некромантия - это так. Хобби.

...всё у человека начинается с воображения, которое плавно переходит в реальность...:фокус

Поделиться сообщением

...всё у человека начинается с воображения, которое плавно переходит в реальность...

Демонстрирую плавный переход от воображения (сверху) к реальности (снизу).

36313616_Dzhuliya_Byell_Kentavr.jpg

Поделиться сообщением

Даааа, родилась девочкой, подросла до девушки, повзрослела и превратилась в лошадь - таки реальность:гг:

Поделиться сообщением

Даааа, родилась девочкой, подросла до девушки, повзрослела и превратилась в лошадь - таки реальность

...реальность, прежде, чем стать фактом осознания, проходит стадию конструирования её определённым цельным образом для воспринимающего человека...:)

Поделиться сообщением

...реальность, прежде, чем стать фактом осознания, проходит стадию конструирования её определённым цельным образом для воспринимающего человека...:)

Реальность ничего не проходит, это человек проходит стадию адаптации к восприятию очередной реальности:)

Поделиться сообщением

Реальность ничего не проходит, это человек проходит стадию адаптации к восприятию очередной реальности

...тогда, возникает вопрос о самом человеке: а, он, как таковой, в каком смысле реален?..

Поделиться сообщением

...тогда, возникает вопрос о самом человеке: а, он, как таковой, в каком смысле реален?..

Ответ: настолько, насколько он адекватен в этом мире:)

Поделиться сообщением

настолько, насколько он адекватен в этом мире

...отсюда следует, что человек как часть мира подпадает под ту же реальность, которая, конструируема...:)

Поделиться сообщением

...отсюда следует, что человек как часть мира подпадает под ту же реальность, которая, конструируема...:)

...реальность проходит стадию конструирования её определённым цельным образом для воспринимающего человека...:)

Наш спор идет вокруг того, что есть причина, а что следствие.

Я не понимаю как человек может быть причиной реальности:)

Поделиться сообщением

Я не понимаю как человек может быть причиной реальности

...первопричина мира есть тайна для человека, поэтому, мы вынуждены "отталкиваться" от поля сознания с соответствующими для него закономерностями конструирования...:)

Поделиться сообщением

...первопричина мира есть тайна для человека, поэтому, мы вынуждены "отталкиваться" от поля сознания с соответствующими для него закономерностями конструирования...:)

Прикольно пишешь: в одном предложении утверждаешь что никто ничего не знает и тут же заявляешь что мы можем от чего-то отталкиваться.

Я отталкиваюсь от собственного опыта, тоесть того с чем я сталкивался и знаю как это выглядит лично для меня. А ты от чего отталкиваешься? Если от книг, тогда закрываем диалог - это бег по кругу - я тебе говорю одно, а ты выбираешь любую цитату(да хоть из криминального кодекса) и предлагаешь мне ее коментировать.:] Не интересно, если продолжать разговор, то базироваться нужно на том что ты на себе знаешь, а не то что ты читал:).

Мы., кажется, один раз уже вели дебаты в таком русле:)

Поделиться сообщением

тогда закрываем диалог

..."диалог" - это преувеличение того, что реально...это не диалог с книгами, опытом и.т.п. это и не пустопорожняя софистика...это сама жизнь человека, которая состоит, в том числе, в непрерывном конструировании реальности в поле сознания...осознание этого факта и полезно, и практично для каждого человека...:)

Поделиться сообщением

..."диалог" - это преувеличение того, что реально...это не диалог с книгами, опытом и.т.п. это и не пустопорожняя софистика...это сама жизнь человека, которая состоит, в том числе, в непрерывном конструировании реальности в поле сознания...осознание этого факта и полезно, и практично для каждого человека...:)

Извини, но я не понимаю что ты пишешь - набор умных фраз которые ни на что не опираются.

Просвети:

1. какой смысл ты вкладываешь в фразу "конструирование реальности"

2. -:-:- "поле сознания"

3. -:-:- "конструирование реальности в поле сознания"

4. Что ты понимаешь под словом "осознание"

Поделиться сообщением

1. какой смысл ты вкладываешь в фразу "конструирование реальности"

2. -:-:- "поле сознания"

3. -:-:- "конструирование реальности в поле сознания"

4. Что ты понимаешь под словом "осознание"

...точка опоры - феномен жизни в потоке сознания...сразу на 4 - т.к. есть и неосознаваемое нами (бессознательное), то, в процессе осознания мы доходим до "точки сборки" конкретного "я", т.е. осознание - это то, что уже осознано в этом процессе; 2 - поле сознания - это мир и внутренний, и внешний, т.е. феноменальная реальность: другой мы не знаем по факту рождения, по своей природе...и.т.п. 1 - в том смысле, что, и, например, понять что либо для нас значит построить модель, которая состоит из определённых частей в сумме образуя "конструкцию"; 3 в поле сознания потому, что и сама жизнь как феномен происходит в поле сознания...для удобства восприятия изменил очерёдность № вопросов...своими словами, насколько возможно...:)

Поделиться сообщением

я ищу узнать) когда закончится ваш философский) спор и проблеснет истина)

...это не спор, это выяснение вопроса о мире, в котором мы живём и, если бы мы меньше надеялись на "блеск" истины, а, более на свет Правды, то, Родина-Мать была бы за нас спокойнее...:)

Поделиться сообщением

а где же правду найти?мое мнение в простоте

...это верно в том смысле, что и сложное надо стремиться изложить как можно проще...а, если о простоте душевной, то, это вопрос неоднозначный, навязанный нам отчасти христианской цивилизацией, в рамках которой мы и живём, независимо от веры...

Поделиться сообщением

...это верно в том смысле, что и сложное надо стремиться изложить как можно проще...а, если о простоте душевной, то, это вопрос неоднозначный, навязанный нам отчасти христианской цивилизацией, в рамках которой мы и живём, независимо от веры...

Не вижу связи между "простотой душевно" и "христианской цивилизацией"

И простоты в ваших речах нет... А только пафос.

Философия ясна

вот только не понятно ее нахождение тут...

(просто мысль)

Поделиться сообщением

а народная мудрость гласит,все гениально просто, язычники наверное тоже искали простоту душевную

Люди склоны чему-то верить (поклонятся)

Речь в наивности, доверчивости...

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...