Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Гадалки, ведуны, ясновидящие.

Рекомендованные сообщения

Хочется узнать мнение форумчан. Верите ли вы в предсказания, так называемых, бабок? Обращались? Сбылось?

Вообще я знаю, что это большой грех с точки зрения религии, но думаю у каждого человека хоть раз в жизни, но была ситуация, когда он был на грани и вынужден был прибегнуть к помощи бабок или гадалок. Была такая ситуация и у меня. Съездила к слепой бабке в Винницу, почти все, что она мне тогда сказала - сбылось. Получается действительно есть люди которые ВИДЯТ?

Поделиться сообщением

Меня в детстве очень сильно напугали. Сама не помню - мама рассказывала, что на прогулке мимо проходил какой-то мужчина, я увидела его и начала дико кричать, а потом перестала разговаривать вообще (мне года 3 было). Мама в "бабок" не верила и пыталась лечить меня традиционными методами - не помогало. Тогда бабушка, пока мама на работе была, повезла меня к какой-то бабке (ей сестра посоветовала) - к вечеру я была уже нормальным ребенком вез проблем с речью.

Опять же повторюсь (сама ничего подобного не помню) - в сознательном возрасте к подобным людям не попадала, поэтому отношение неоднозначное...

Поделиться сообщением

Есть люди которые видят. Скорее всего не видят, а считывают информацию. Посмотрите битву экстрасенсов. Каждый считывает информацию по-разному: кто с черепа, кто со свечи, кто через православные молитвы, кто через духов.

Лично я думаю, что все вокруг нас насыщено информацией и где бы человек не был, то везде он оставляет свой информационный след.

Поделиться сообщением

Когда человек садится играть в карты и просчитывает свои ходы посредством подсматривания карт противника, - это можно назвать по разному. Но для порядочного человека это махлеж, шулерство...

В жизни все сложнее, и подсматривание будущего имеет свои очень тяжелые последствия...

Например: Богом на Вас была возложена определенная миссия в этой жизни...

Вы подсмотрели в будущем проблемные моменты, и посредством вольной воли избежали их...

Как прикажете поступить с Вами в этом случае Творцу?:)

Поделиться сообщением

Есть люди которые видят. Скорее всего не видят, а считывают информацию. Посмотрите битву экстрасенсов. Каждый считывает информацию по-разному: кто с черепа, кто со свечи, кто через православные молитвы, кто через духов.

Лично я думаю, что все вокруг нас насыщено информацией и где бы человек не был, то везде он оставляет свой информационный след.

знакомый говорил,что его друг работает в сьемочной группе "битвы экстрасенсов"...говорил что если бы они не "сливали" задания экстрасенсам до сьемок- снимать было бы нечего!

Поделиться сообщением

Шоу есть шоу... и шулеров в ентом деле хватат...

А вот возможность предсказания будущего действительно существует.

Как ни странно, доказательства нашли астрофизики... - найду докфильм - скину сюда.

У мистиков есть интересная версия, что Бог, - настолько мощный интеллект-компьютер, что может, зная прошлое и настоящее, логически просчитать поведение людей и материи на неограниченное время вперёд, и информация об этом, как бы существует в ноосфере (хрониках Акаши, Книге Жизни...) и некоторым людям (Эдгар Кейси...) дано считывать эту информацию...

Да и я нарывался в своей жизни на предсказания о себе, которые сбывались. Но есть парочка, которая не сбылась, и навряд ли сбудется: что у меня будет трое детей, и с женой я долго не проживу (лет пять)

Детей уже четверо, и живем мы уже вместе 28 лет...:)

Поделиться сообщением

Как то моя 95-и летняя прабабушка странно на меня, 12-ти летнего мальца посмотрела и изрекла:

- Да... ты будешь очень богатым человеком, но не сумеешь сохранить своё богатство...

И я действительно был уже миллионером... а сейчас, если не успею раскрутить новый бизнес в новых условиях, - могу очутиться на улице - бомжем...

И эти слова у меня теперь постоянно всплывают в памяти...

Откуда? ... Она никогда не была прорицательницей:???:

Поделиться сообщением

а сейчас, если не успею раскрутить новый бизнес в новых условиях, - могу очутиться на улице

я могу как-нибудь помочь?

Поделиться сообщением

нет,я к тому что может какая помощь в киеве нужна..там документы оформить..заказ принять...безвозмездно!то есть даром!

Поделиться сообщением

Ну, с гадалками и вещунами понятно, есть действительно сильные, есть обыкновенные шарлатаны...Я в своей жизни была у двух. Первая столько всего хорошего наговорила и прям в таких подробностях.....бред полнейший...и близки нигде ничего из того, что она говорила. Единственное, что изначально подкупило - в точности рассказала мои болячки за последний год.

У второй бабки, полуслепой, она была не многословна, хотя я вопросов и не задавала (например моя, более практичная подруга, так прям засыпала ее вопросами когда именно, да скоро ли, да какого роста, да какого цвета и т.д.)))) была года 3 назад...практически все, что она мне сказала сбылось в течении этих трех лет. А то, что еще не сбылось, знаю точно - сбудется, буквально в течении ближайших 3-5 лет.

Но это все, естественно, не от Бога, и ходить мне к ним было нельзя, я это понимала, но...сложная жизненная ситуация была, посоветоваться было не с кем, ни одной живой души рядом. Пойти в церковь, к батюшке, как многие советуют.....так ведь и батюшки разные бывают(((

Собственно, к чему веду. Есть ведь старцы, которые имеют дар предсказания именно от Бога.

Поделиться сообщением

Есть ведь старцы, которые имеют дар предсказания именно от Бога.

не верю! от такой я Фома... а то что болячки сказала..так многое можно сказать по внешнему виду, движениям, в конце концов многие "экстрасенсы" покупают базы данных из регистратур поликлиник..

Поделиться сообщением

...последние годы благодаря популяризации, особенно, телевизионной "всесилия" и "всеведения" экстрасенсов этот вопрос, на мой взгляд, уже просто довели до абсурда...почему?.. действительно, можно "видеть", считывать и.т.п. но, при наличии целого ряда условий, включая трансовые состояния, подготовки "поля" для восприятия и многого другого, что на "поточной" практике ни всегда возможно...кроме того, надо понимать, что экстрасенс - это ни более, чем человек с дополнительной "антенкой" и тот, кто хорошо считывает, далеко ни всегда может что-то "сделать"... и, далее - есть разные уровни работы, включая духовный...при этом, большее доверие заслуживают те, кто не "примазывается" к чужим культам, например, христианским, ни предлагают людям ходить в церковь и читать чужие молитвы, что, на мой взгляд, свидетельствует как о невежестве, так и о слабости духовной...Бог помогает тем, кто в него действительно верит - это, во-первых, и тем, кто обращается к нему соответствующим образом: например, алтари христианские расположены на востоке, а наш Бог, который, кстати сказать, Один и Един был и для наших предков, мнению распространённому вопреки, расположен на севере...какая разница?.. при обращении к собеседнику мы же не поворачиваемся к нему спиной или боком - и это - только один небольшой пример...и это второе обстоятельство, при котором помогает Бог...причина, по которой официальная Церковь ругает оккультизм достаточна проста - конкуренция: легион горе-"духовников", которые, собственно, и в Бога-то верят едва ли, кормятся у подножья христианских алтарей...других причин нет, т.к. и "сатана" как сущность "узаконен" на одном из Вселенских Соборов, а, на самом деле, представляет из себя лишь тёмную сторону мира, как и верили наши предки...а магия, которой людей пугают как "страшилкой" - это технология (общая, т.е. ни ""белая" или "чёрная" только), магия имеет место как технологическое основание у любого культа на нашей планете...

Поделиться сообщением

Ярик, прежде чем нести такую ахинею, пожалуйста ответь на те 4 вопроса которые я тебе задал, чтобы не было сомнений в адекватности.

И пожалуйста, не поворачивайся к собеседнику спиной:крутяшка:

Поделиться сообщением

The Province

Это потому что тебя какая-то проблема серьезно не коснулась. Я общался с одним таким человеком и если бы не его советы, то не знаю как бы все в жизни получилось.

Поделиться сообщением

Parva, я ответил на все твои вопросы и научись вести себя в приличном обществе, высказывая "мнение"...:крутяшка:

Поделиться сообщением

Ярик на вопросы ты не ответил, потому что у тебя нет на них ответов, есть словоблудие по поводу какой ты крутой и нравоучения в сфере где ты ничего не смыслишь. Пустышка.

Возможно ты даже не знаешь что волхвы были первыми кто признал Иисуса.

На всякий случай расскажу тебе еще один "секрет":

Таро благодаря недалеким людям выродилось в игральные карты, Руны благодаря таким же недалеким выродилось в домино.

Ярик иди играй в домино, до рун тебе никогда не добраться с таким самомнением.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...