Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Гадалки, ведуны, ясновидящие.

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Анатолий67 сказал:

Я в меру упитаный мужчина в полном расцвете сил. 

Карлсон Анатолий Генрихович?

Поделиться сообщением

иногда встречаю шамана - ну здесь еще есть племена - хотя в таком веке живем))

но сам факт

так даже он чёта прозвал меня одним прозвищем)))

не буду здесь писать каким - эта инфа точно не для "здесь")

*короче они меня обходят))))

**я уже несколько раз к нему пытался додолбаться насчет своего будущего - ни в какую не хочет мне его вещать)))

Поделиться сообщением

Была и я у гадалки, должна признать это то еще впечатление.
Повезло что попалась опытная гадалка, которая хорошо гадает на таро. Я очень хотела, чтобы гадалка мне погадала. Никаких особо проблем у меня не было, просто было несколько вопросов, что хотелось бы задать опытному магу.
Набрала номер Анжелики и консультировалась с ней по телефону, она мне все точно сказала и мне все понравилось.
Обращайтесь к ней по телефону, если нет возможности обратиться к ней лично, это тоже работает
+380975800235

Поделиться сообщением

здравствуйте! кто-то знает где и как найти контакты белорусских сестер? они нам очень помогли несколько лет назад, и сейчас очень нужны!!!! знаю, что были где-то в Одессе, но выход на них найти не могу. Если кто про них слышал, отпишитесь, пожалуйста!!!!!

Поделиться сообщением

Для меня открытием стала ясновидящая Ляна +380973452208, она неоднократно мне помогала и делала верный расклад, который мне помогал, поэтому я советую другим толе обратиться к ней при надобности. 

Поделиться сообщением

Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Нина Михайловна мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах. Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет. Оставляю её номер вайбер  +380637770284

Поделиться сообщением

У меня была очень сложна ситуация в семье, постоянные ссоры которые возникали просто на ровном месте, постоянные неудачи финансового плана. А ясновидящая Яна помогла мне в решении моих проблем! Очень ее советую! Обращайтесь +380973452208!!!

Поделиться сообщением

27.06.2021 в 11:39, helena3322 сказал:

Для меня открытием стала ясновидящая Ляна +380973452208, она неоднократно мне помогала и делала верный расклад, который мне помогал, поэтому я советую другим толе обратиться к ней при надобности. 

25.07.2021 в 22:47, helena3322 сказал:

У меня была очень сложна ситуация в семье, постоянные ссоры которые возникали просто на ровном месте, постоянные неудачи финансового плана. А ясновидящая Яна помогла мне в решении моих проблем! Очень ее советую! Обращайтесь +380973452208!!!

Так яна чи ляна ? Скока вас там сидит на одном телефоне😂

Поделиться сообщением

Всем привет!! Хочу поблагодарить Сергея Кобзаря за ту помощь которую он мне оказал и посоветовать его всем! У меня двое маленьких детей, муж ушел к любовнице с работы. Сергей мне помог вернуть мужа, к тому же очень быстро , не прошло и месяца. Я не верила до самого конца что мне удастся его вернуть . Хотя почти сразу после нашего сеанса он мне стал звонить и приезжать к детям. Я так ждала что он ко мне вернеться и он вернулся. Если вы ищите хорошего мага тогда советую обратиться к Сергею, надеюсь он поможет и вам , как когда-то мне помог.

Поделиться сообщением

Я обращалась к Сергею Кобзарю, меня с маленьким ребенком бросил муж, оставил меня без средств, мне было очень тяжело. Я объездила много гадалок, потратила много сил, но никто не помог мне. Уже потеряла надежду в то что мне удастся вернуть мужа обратно, и тогда моя сестра мне посоветовала обратиться к Сергею Кобзарю, очень его хвалила. Я решила съездить к нему на прием, так как это была моя последняя надежда. Сергей помог мне вернуть мужа и отца моего ребенка, а так же дал несколько советов. Теперь рекомендую всем обращаться к этому магу!

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить мага Сергея Кобзаря! Он лучший эксперт в своем деле! Мне он гадал, ситуацию описывает как есть, ничего не скрывает и говорит все прямо и как есь. Обо мне он рассказывал все так как будто видел меня насквозь.Я была шокирована, он рассказал многое что было известно только мне. Отвечает на все поставленные вопросы. Все что он мне предсказал сбылось в кратчайшие сроки. Я не жалею что выбрала именно его и обратилась к нему. Если мне понадобиться помощь мага еще то обязательно обращусь к Сергею Кобзарю и второй раз.

Поделиться сообщением

ПРишла беда открывай ворота. так и у меня в жизни случилось. одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком,
потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почуствовала что что не так. Пошла по совету кумы к провереной гадалке
Елене, она посмотрела и точно определила что это сглаз от любовницы мужа которая была моей подругой!! я в шоке была. слава богу что
Елена сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. сейчас все хорошо, очень
благодарна ей за помощь. вот ее вайбер 0505007019 на всякий случай. может кому то нужно

Поделиться сообщением

Всем добрый день меня зовут Наташа я с Украины город Киев мне 42 года. Не когда не думала что буду на подобных сайтах и форумах писать такое. Начитавшись тут всяких разных сказок и реклам что уже голова болит. Я два года назад обращалась к одной женщины у меня были проблемы с мужем бегал за юбками … изменял я его люблю и двое детей на руках не отпустила я его. Но и хорошо что не психанула. Мне помогла женщина котороя не нуждаться в рекламах. Наша семья уже этих два года стала сильная и у нас всё очень хорошо я счастливая. Если вам действительно нужно её помочь вот есть её адрес olgapomogy@yandex.ua

Поделиться сообщением

Хочу поделиться своим опытом работы с гадалкой Галиной Янко. К ней я обратилась по причине начала проблем в моём бизнесе. У меня свой магазин одежды, раньше всё было хорошо, хорошо шли продажи, было много постоянных клиентов. Резко в один момент упали продажи, и это продолжалось длительное время. Я поделилась этой проблемой со своей подругой и она мне посоветовала обратиться к гадалке Галине Янко, когда-то она ей тоже помогла решить проблему с бизнесом. Сначала я скептически относилась к этому всему и не верила, но как же я ошибалась. Она мне сделала расклад и оказалось, что это мои конкуренты сделали мне обряд на безденежье. Галина его успешно нейтрализовала и теперь мой бизнес процветает. Поэтому всем советую эту прекрасную женщину и оставляю контакты 89857607525.

Поделиться сообщением

Раньше попадалось очень много шарлатанок, но это однозначно не про Галину Янко. Она помогла мне решить мою проблему с бизнесом, однозначно и дальше буду к ней обращаться. Рекомендую и делюсь контактами 89857607525.

Раньше попадалось очень много шарлатанок, но это однозначно не про Галину Янко. Она помогла мне решить мою проблему с бизнесом, однозначно и дальше буду к ней обращаться. Рекомендую и делюсь контактами 89857607525.

Изменено пользователем Марина83

Поделиться сообщением

19.03.2014 в 15:31, Анатолий67 сказал:

Все гадания от дьявола.

Не соглашусь с вами. Я всегда в любой непонятной ситуации обращаюсь к гадалкам, потому что они действительно могут решить все проблемы. И хочу вам посоветовать одну хорошую гадалку Галину Янко. Работаю уже с ней давно и всегда её предсказания сбываются. Поэтому с уверенностью рекомендую её вам и делюсь контактами 89857607525.

Поделиться сообщением

27.12.2015 в 17:33, moldovanka сказал:

я вообще в такое верю,но вот найти реально шарящего тяжеловато....

Могу вам порекомендовать проверенную ясновидящую, много лет уже к ней обращаюсь и всегда даёт точный результат. Когда-то со мной произошла страшная ситуация, от меня ушёл муж к молодой любовнице. Я не знала, что мне делать, поделилась своей проблемой с сотрудницей на работе, и она посоветовала мне пойти к своей проверенной гадалке Галине Янко. Как оказалось любовница сделала обряд на привязку. Галина сказала, что это ещё возможно исправить. Прошла буквально неделя, муж вернулся и теперь у нас опять счастливая и крепкая семья. Не могу не поделиться контактами этой прекрасной женщины 89857607525.

Поделиться сообщением

Раньше тоже не верила, попадалось очень много шарлатанок, но это однозначно не про Галину Янко. Она помогла мне решить мою проблему с бизнесом, однозначно и дальше буду к ней обращаться. Рекомендую и делюсь контактами 89857607525.

Поделиться сообщением

13.03.2014 в 14:27, Хеленна сказал:

я не верю в это

Раньше тоже не верила, попадалось очень много шарлатанок, но это однозначно не про Галину Янко. Она помогла мне решить мою проблему с бизнесом, однозначно и дальше буду к ней обращаться. Рекомендую и делюсь контактами 89857607525.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...