Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Гадалки, ведуны, ясновидящие.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте...И вот опять переполняет сердце чувство благодарности Надежде ! Ее доброта и честность вселяют веру в лучшее, есть же все таки добрые люди!Кому нужна помощь пишите ей и вы будете счастливы!!! Инстаграм Нади nadezda.taro
Оставляю номер +380687832253 (на звонки может не отвечать , пишите в Вайбер или ватсап )

Поделиться сообщением

Долго искала человека, которому можно доверять, который сделает то, что обещает. Мне повезло познакомиться с Маргаритой, с женщиной, у которой дар от Бога. Она приятная и ненавязчивая. Я обратилась к ней, когда мне на душе было плохо, я не знала, что мне уже делать... Все валилось с рук, с работы уволили, начались скандалы в семье, болезни.... Мне посоветовала Маргариту очень хорошая моя знакомая, она помогла ей преодолеть страшную болезнь, открыла денежные каналы. Что касается моей истории, то Маргарита мне помогла, за что я ей очень благодарна. Уже после нескольких сеансов жизнь начала налаживаться. Оставлю ее контакты, уверенна, она сможет помочь и вам. Маргарита 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram

Поделиться сообщением

Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось - одна беда за другой, то одно, то другое... да так что сил не было терпеть. Знакомая посоветовала позвонить Александре. Позвонила ей с кучей мыслей в голове, а как... а что... что спрашивать? Ситуация в жизни была сложная. Александра все рассказала мне и помогла. После этого у меня наступило огромное облегчение... я сделала как она мне советовала и через месяц все наладилось! Вот делюсь контактами кому нужна тоже помощь +380681259803 вайбер/ватсап/телеграмм

Поделиться сообщением

Потомственная ясновидящая Милания. Принимает вживую в Киеве. Также онлайн по телефону или viber по всему миру +380677614751. Контакты и описание работы есть в Instagram @milaniya_zlatova  и Facebook. Милания НЕ использует никаких шарлатанских приёмов, НЕ пользуется картами, таро и т.д. Считывает информацию из биополя человека вживую, либо по фото. Для того чтобы записаться на приём нужно звонить с 10.00 до 19.00 кроме воскресенья. Никогда не говорите "погадайте", это оскорбление. Милания работает со светлыми силами и не нарушает религиозных правил, у неё дар от Бога с рождения, а не приобретенный в течении жизни! О ней есть отзывы на форумах, а также на её личных страницах в социальных сетях. 

Поделиться сообщением

Хочу поделиться с Вами своей историей….мне 32 не замужем, детей нет…отношения все не с кем не складывались…у всех дети семьи ,а я одна…был один мужчина ,но у него семья….Боже я себя чувствовала дерьмово) не кому ненужной… Решилась обратиться к одной женщине…Говорила мне о больших подробностях моей жизни….она мне очень помогла….)Спасибо Вам огромное что Вы есть !!!!!Вот ее контакты 0632574828

Поделиться сообщением

Расскажу как было со мной. Моя ситуация была для меня совсем непростой. Несмотря на то, что я состоявшаяся обеспеченная женщина и на жизнь жаловаться не приходилось, в один момент я осталась без любимого - он ушёл к другой. Резко, без объяснений. Я пыталась поговорить, как-то наладить общение, унижалась, просила его вернуться или объяснить в чем причина - без толку. Он поставил меня везде в черные списки и заблокировал в соцсетях и мессенджерах. Для меня мой мир рухнул и я не знала даже как дышать. Я не могла ни спать, ни есть, ни заниматься делами. Собственно говоря было не до хорошего и я стала искать помощи пусть даже у Высших сил... Чтобы понять способности людей обращалась погадаться. Поняла, что многие просто не могут разобрать даже простых вещей. Но, некоторые, что-то говорили складное. В поисках решила не останавливаться пока не найду действительно того, кто сможет увидеть детали. Так я как-то на форумах нашла отзывы о Захаре. Очень хорошие. Решила обратиться... Он, не спрашивая меня ни о чём, рассказал о моей жизни такие детали, которые не мог знать никто. Собственно он и прояснил в чем дело, а я попросила помочь мне всё исправить. Захар не отказал и смог четко провести необходимые работы. Благодаря этому мой любимый вернулся ко мне и стал обходительным и заботливым как никогда. А что ещё нужно для счастья? Номер Захара +380954248510. Он действительно творит чудеса!

Поделиться сообщением

Хочу оставить свой отзыв о замечательной гадалке Наталье +380986753981 (вайбер, ватсап). Раньше я не верила никаким гадалкам, мне казалось, что кругом один развод, но однажды я столкнулась с такой серьезной проблемой, связанной со здоровьем, что волей не волей пришлось мне обратиться к гадалке, и вы знаете я вот ни капельки не пожалела об этом, Наталья провела необходимые обряды и помогла мне вылечить мою болезнь. Спасибо ей большое. Наталью рекомендую!!!

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Никогда не могла поверить, что обращусь за помощью к магу. Но я не пожалела. Ведь моя семья разваливалась. А я, как и любая женщина сделаю все ради сохранения своей семьи. Вернуть мужа мне помогла Надежда ( Инстаграм страница nadezda.taro ) Теперь я ни о чем не беспокоюсь, ведь мой муж и мои дети рядом, а если случится еще что-то, то я обязательно обращусь за помощью к Наде. +380687832253 Вайбер и ватсап 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я обращалась к Светлане и она помогла мне наладить личную жизнь, вернуть любимого человека. Расстались мы ужасно, но так и не понятно почему, просто ушёл и всё. У меня депрессия жуткая началась. Но Светлана смогла мне помочь и вернуть его обратно, теперь у нас всё хорошо. Решили все свои проблемы, и не думаем о прошлом. С ней можно созвониться и договориться по номеру +380965449305

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Хочу сказать только одно, что обращалась за помощью к Наде. Она просто творит чудеса, в своё время вернула мне моего любимого мужа, помогла в финансовой сфере. Я долго искала хорошего мастера, но как говорят, тот кто ищет, тот всегда найдёт. Обращайтесь к ней по ссылке https://instagram.com/nadezda.taro?igshid=YmMyMTA2M2Y=  (nadezda.taro Инстаграм ), она настоящий мастер своего дела. Я очень благодарна Надежде за её помощь.
+380687832253 WhatsApp, viber 

Поделиться сообщением

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,по руке.Она в г. Киеве. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду.Вот её номер:+38066 203 8644,работает по записи.Принимает около двух часов.Говорит всё.

Поделиться сообщением

Рекомендую гадалку Светлану Николаевну.

Помогла снять порчу,хотя к кому я только не обращалась никто не смог.

Благодаря ее помощи у меня новая жизнь.

Кому нужна помощь звоните ей,поможет .

0972909946

Поделиться сообщением

ШАРЛАТАНЫ!!! К  которым не нужно ходить! Которые наживаются на людях, на их бедах. Они сами пишут о себе хорошие отзывы.

1.Анжелика Вишневская: 0975800235, гадалка каты таро, никакими знаниями не владеет, обманщица. 

2.Жасмин: (она же Рая) 0933500908, очень много отзывов пишет о себе сама, ничего даже не угадывает, нет вообще никаких знаний. 

3.Мария Ивановна: 0508550990, шарлатанка с опытом, как обмануть. 

4.Алекс: 0971792179, 0962596513, называет себя колдуном Вуду, везде пишет о себе отзывы, принимает только онлайн, делает чистку за 300$, только на расстоянии, что уже означает Шарлатан! 

5.Алёна Курилова: 0675739290, редкостная шарлатанка, неприятная, агрессивная, хамка. Везде рекламируется, плохие отзывы о себе удаляет.

6.Сергей Кобзарь: 0637677794, 0678977794, маг, который у всех видит только порчу, запугивает.

7.Алёна Лоран (она же Елена Дрюцкая) 0678449058,  всё своё колдовство показывает в фото в интернете, бегает по кладбищах, очень хочет казаться ведьмой, какой совсем не является, обманывает людей во всю. 

8.Маргарита: 068623220, даже если вы не замужем, она говорит что муж вам изменяет)) 

9.Милана: (она же Руслана)  0684690253, ставит свечи в Лавре 40 дней, гадает за 300 грн онлайн, бред полный несет.

10.Приворот-Амулет:  0959206455, амулет стоит 500 Евро, в итоге амулета нет, одни угрозы, что сделают порчу, если еще не заплатить. 

11. Тамара Колотенко, Житомирская 0672193638 , 044 4660948

12. Прохор: 0936393929, запугивает, выманивает день, несет полный бред.

Не ведитесь на этих шарлатанов! Они Вам не помогут, это выкачка денег и обман!

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! Сейчас у меня все хорошо, но если вернуться немного в прошлое, то я могла остаться без любимого дела и без своей любимой работы. Спасибо Надежде за ее прекрасный дар, за то, что она спасла мою карьеру фотографа.Инстаграм Нади nadezda.taro 
+380687832253 WhatsApp, viber 

Поделиться сообщением

Странное ощущения когда тебя бросают. Он сказал "больше не люблю, люблю другую"Как будто летишь вниз, мысли путаются ,ком в горле и не веришь. Не веришь что это все. Я была сама не своя. Плакала, просилась, умаляла. А в его глазах пустота. Он легко все так отпустил. Может быть я и отпустила его, да только нашла я в доме кое что нехорошее. Я скептически всегда к этому относилась, так как сама работаю в органах ,но все таки решила обратится к человеку которого мне посоветовали. Катюша это не что. Сразу начала говорить такие вещи ,что реально не кто не мог знать. Имена..умерших моих. Она все мне объяснила и мы начали работать .Странно но через три дня он пришёл домой сказал что соскучилась . И вот пошло ещё 10 дней и он вернулся домой. Спасибо огромнейшее Катюша я не знаю как я бы с этим всем справилась, если бы не ты
+380990964866

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Со скептицизмом можно относиться ко всему, пока сама не проверишь. Мне не до хорошего было когда муж ушел. И было без разницы как решать проблему - главное результат. И не важно к кому было обращаться. Искала долго человека, чтоб способности были очевидные. Среди многих гадалок и магов нашла Александра. Обратилась под видом погадаться - запретил говорить что-либо. Ничего не спрашивая называл такие детали, что никто и близко знать не мог. Вплоть до имён. Попросила помочь и муж был через две недели дома. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть

Поделиться сообщением

Не ожидала сама от себя, что оставлю тут отзыв о человеке, который действительно смог помочь мне о возврате любимого.ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА не знаю как сказать на неё правильно,НО ОНА СМОГЛА РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ МНЕ.Имеет дар ясновидения, она увидела что была в браке и развелась, что двое детей,что сестра тоже в разводе.Вообщем когда она говорила, мурашки по коже от того что ВИДИТ.Я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ О ВОЗВРАТЕ МУЖЧИНЫ.Жила с ним 6 лет и все попусту.Взял и ушел.Я ХОЧУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ, так как она очень сильная и знаю что помогла не только мне.Пишу ее тел +380638055486(ватсап вайбер).

Поделиться сообщением

Александра +380681259803 (WhatsApp) (Viber) Настоящая сильная гадалка! Обратилась к ней по рекомендации одной девушки с этого форума ее отзыв мне был близок так как ситуация в которую она попала была очень схожа с моей. И смогла ей помочь только Она. Вот и я решила позвонить ей, и слава богу что есть такие форумы где люди советуют и помогают найти действительно настоящих гадалок, экстрасенсов и магов. Ведь в жизни бывают такие моменты что без помощи сверх сил нам просто не справиться! А моя проблема в скором времени разрешилась, за что я благодарна Александре!

Поделиться сообщением

Я обращалась к Надежде не один раз и всегда она находила способ решить мою проблему. Я не знаю чтобы я делала без ее помощи. Нет слов чтоб выразить мою благодарность к этой удивительной женщине!! Инстаграм nadezda.taro 
+380687832253 Вайбер и ватсап 

Поделиться сообщением

Есть одна очень хорошая гадалка Наталья, проверенная на личном опыте. Помогает реально, а не просто проводит какие-то непонятные ненужные чистки. После общения с ней многие мои проблемы решились постепенно, и я поняла, что реально судьбу можно изменить. Рекомендую обращаться к ней+380986753981 вайбер/ватсап.

Поделиться сообщением

Хочу оставить отзыв благодарности о одной гадалки ,лично мне помогла. Я мужик и к этому относился доволи таки со скептицизмом ,но побывав у неё на приёме понимаешь ,что люди с даром подобным существуют. От меня ушла девушка, попросил о помощи что бы она вернулась ...обряд шёл 7дней ,но она позвонила уже на третий день .Сейчас мы вместе .Обращаюсь к ней по сей день. Вот ее номер
+380997482235

Поделиться сообщением

Сама я раньше не до конца верила что зло существует. Привороты, колдовство, порчи где это и где моя семья? Но, жизнь показала обратное... Моего любимого буквально украла сотрудница с работы. За неделю ушел из дому. Когда забирал вещи был вообще сам не свой. Да что там... Одним словом стала искать того, кто смог бы хотя бы объяснить, а не то что вернуть - не надеялась. Так, среди многих нашла мага Андрея. Человек с настоящим даром!!! Когда гадал и делал диагностику смог в отличи от других назвать такие детали, что аж мурашки по коже пошли... Решилась и попросила сделать всё возможное. Работу провёл отлично и милый был у моих ног спустя десять дней. И что бы кто не говорил и как бы к этому не относился к таким влияниям, я всегда буду благодарна Андрею, что вернул мне счастье!!! Оставлю номер Андрея +380932169225. Кстати, можно и Вайбер писать и Ватсапп. Всем добра!

Поделиться сообщением

Мы поженились ,все было хорошо но у него появилась другая,Боже сколько я пролила слез ,из нежного любящего мужа он превратился в тирана,хотела уйти но любила безумно...по этому начала бороться любыми способами...нашла ее здесь на форуме ...я буду Вам вечно благодарна и рассказывать о Вас везде у вас дар помогать людям в трудное для них время ….о Вас правду говорят ВЫ ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА…СПАСИБО ВАМ ВАРЯ.ЕСЛИ НУЖНЫ ЕЕ КОНТАКТЫ ТО ВОТ 0632574828

Поделиться сообщением

В личной жизни у меня всё отношения не складывались - меня бросило больше десятка девушек, и я действительно не понимал почему? Вполне симпатичный, интересный и состоятельный - на доходы никогда жаловаться не приходилось, всегда при деле и о избранницах заботился. Вообще начал всерьез задумываться, что меня сглазили или что-то в этом роде (порчу навели). Как-то в разговоре посоветовала дальняя знакомая обратиться к ясновидящему магу Захару - ситуацию видит насквозь и помог ей вернуть мужа в семью от любовницы. Я раздумывал некоторое время, но решился. Решил проверить и обратился под предлогом погадаться. Когда Захар делал диагностику, то смог назвать то, что никто не мог знать - очень сильно меня это впечатлило. Но, по сути сказал, что сглаза и порчи нет, просто невезение. Я попросил помочь с этим. Он, слава Богу, согласился. И вот спустя несколько месяцев – ребята, я женюсь!!! Счастью моему нет предела. Вот как после такого не верить в высшие силы?! Спасибо вам Захар за то, что помогли! Кому интересно оставлю его номер +380954248510

Поделиться сообщением

Мне всегда нравился один мужчина, но у него была семья . Я много раз пыталась выбросить его из своей головы, но все напрасно. Я решилась обратиться к колдунье Надежде. Может кто-то меня и не поймет или осудит ,а я считаю, что за свое счастье нужно бороться до конца. Моя мечта сбылась ,этот мужчина ради меня оставил свою прежнюю жизнь и теперь со мной. Кому нужна помощь я рекомендую Наденьку . +380687832253 Вайбер/ватсап 
Инстаграм страница nadezda.taro

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...