Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Fatalistka

Как вы относитесь к разводу? За или против?

Как вы относитесь к разводу? За или против?  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к разводу? За или против?

    • За
      0
    • Против
      0
    • Зависит от ситуации
      2
    • Не определился
      0


Рекомендованные сообщения

Во всякой ситуации есть вход и выход. Если брак - вход, то развод - выход. Почему-то традиционно развод воспринимается как некая катастрофа. Но это всего лишь выход из брака. Рацпредложение: если есть венчание, надо предложить батюшкам проводить и развенчивание. За дополнительную плату :задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
Рацпредложение: если есть венчание, надо предложить батюшкам проводить и развенчивание.

принято...я давно занимаюсь, в том числе, снятием всяческих "венцов")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женится нужно, главное не через 2 месяца после знакомства.

Если пожить с человеком пару лет, без свадьбы, будет все понятно, нужно жениться или нет.

 

Вы знаете я когда-то тоже так думала, пока мне моя свекровь не рассказала историю знакомства со своим мужем (т.е.моим свекром). Так вот познакомились они на новый год и на 8 марта в этот же год свекр позвал ее замуж (им было по 30 лет). Вот в апреле они отмечали 35-летний стаж супружеской жизни. И как они до сих пор любят, уважают, и ценят друг друга, только позавидовать. А подруга жила в гражд.браке 7 лет, решили поженится, поженились, и через год развелись (как там банальная фраза говорит?! Хорошее дело браком не назовут) . Вот и думай после этого можно за 2 месяца почувствовать что это именно тот человек который нужен. А можно провстречаться годами и так ничего и не понять. А на личном опыте могу ответить, если гражд.брак переваливает за 3-ку лет, очень редко кто из мужчин решается на женитьбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пару лет жить одновременно с несколькими людьми, а потом выбрать наиболее подходящего! :гг:

 

А вот я бы так не смогла, это же во-первых если у каждого разные имена, попробуй не перепутай в постели :](ну эт юмор конечно). Как можно прикасаться к мужчине, целовать его, отдаваться на полную катушку, а потом переключатся на другого?! как по мне, это безнравственно и аморально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ведь без душевных травм, этой самой жизни не бывает......

 

Как мне мой второй (бывший) муж говорил: если все будет спокойно, то тебе будет не интересно:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это безнравственно и аморально.

ага! а пожить в гражданском браке, а потом, если что, разбежаться - это нравственно, морально и главное очень современно! :чё:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно прикасаться к мужчине, целовать его, отдаваться на полную катушку, а потом переключатся на другого?!

точно так же, как жить сначала с одним пару лет в гражданском браке, не подошел, перейти на следующего и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно так же, как жить сначала с одним пару лет в гражданском браке, не подошел, перейти на следующего и т.д.

Дык не одновременно, а по очереди, это все-таки две большие разницы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык не одновременно, а по очереди, это все-таки две большие разницы :)

 

мое рационализаторское предложение поможет вдвое, втрое сократить время на поиски того самого единственного! :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык не одновременно, а по очереди, это все-таки две большие разницы :)

 

Большая разница) И зачем сразу замуж выходить? Что бы потом разводится?

Или зачем, пожив пару лет с человеком, понимая, что друг-другу не подходите, дальше себя мучить?! Есть конечно, любовь "с первого раза", я не спорю, но - это больше, исключение из правил, чем наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем, пожив пару лет с человеком, понимая, что друг-другу не подходите, дальше себя мучить?!

ого! а пару лет - это не слишком ли много, чтобы понять, что два человека не подходят друг другу?! и потом, как начать жить, так значит подходили, а потом вдруг перестали подходить? :чё:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть один партнер, который мне подходит идеально, и с которым я никогда не разведусь - это Я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого! а пару лет - это не слишком ли много, чтобы понять, что два человека не подходят друг другу?! и потом, как начать жить, так значит подходили, а потом вдруг перестали подходить? :чё:

 

да ну - много?!) некоторым семьям и 10 лет мало и разводятся...

если человек незнакомый - то пару лет, может оказаться, реально мало.

если это друг с детства и вы вместе, еще в садик ходили, потом за одной партой сидели, учились в одном универе и сейчас работаете в одной сфере, да еще и живете по соседству - плюс совместно отдыхаете и тут бац!!! - люббов, то конечно же, может быть 2 года и много, по сравнению с теми знаниями, которые уже есть, о человеке...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага! а пожить в гражданском браке, а потом, если что, разбежаться - это нравственно, морально и главное очень современно! :чё:

 

А почему бы и нет, плохой опыт-тоже опыт! Не знаю ни одного человека который бы гнался за двумя зайцами одновременно, и был в выигрыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему бы и нет, плохой опыт-тоже опыт! Не знаю ни одного человека который бы гнался за двумя зайцами одновременно, и был в выигрыше.

 

на вкус и цвет и фломастеры разные! как по мне, так гражданский брак нужен тому, кто не знает, чего хочет в этой жизни, кто не уверен в себе или в своем партнере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно так же, как жить сначала с одним пару лет в гражданском браке, не подошел, перейти на следующего и т.д.

 

Простите, но ВЫ чтото путаете, одно дело это прожить какой-то этап с одним мужчиной, а погодя перейти к новым отношениям, а не тыкаться-мыкаться от одного к другому с надеждой "авось повезет". И не сэкономит это вашего времени в поиске того "единственного" поверьте. Хотя каждому свое!!!

 

п.с. А Вы бы лично как отнеслись к тому что Вы запасной аэродром? Вы считаете это красиво, по отношению к мужчине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть один партнер, который мне подходит идеально, и с которым я никогда не разведусь - это Я!

 

Интересно. Это что то из рода раздвоения личности:] Вы случайно не близнецы по гороскопу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно. Это что то из рода раздвоения личности:] Вы случайно не близнецы по гороскопу?

 

мы многогранны и многомерны, мы любим друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на вкус и цвет и фломастеры разные! как по мне, так гражданский брак нужен тому, кто не знает, чего хочет в этой жизни, кто не уверен в себе или в своем партнере!

 

Мной поднялся вопрос не о гражданском браке, а о том как можно вести двойную игру:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы многогранны и многомерны, мы любим друг друга.

 

Вам наверное хорошенько попортили жизнь, слова обиженной женщины, не в обиду сказано:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто здесь говорит о двойной игре? :чё:

 

Ну как кто?! Вы же подняли тему в своем посте (лучше у меня сразу будет двое, чтоб время не упустить если вдруг с кем то не получится). Или я неправильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы бы лично как отнеслись к тому что Вы запасной аэродром?

вот поэтому я отрицательно отношусь к гражданским бракам! это для меня как- "если не найду ничего лучше, то буду жить с этим/этой!" тот же запасной аэродром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...