Ностальгия, как У любого человека по детству. Когда кто-то большой и сильный заботился о том, чтобы тебя не трогали, ты поел и не брал в рот каку. Даже если для этого нужно было выписать тебе леща.
А теперь. Сам отмахивайся, сам ищи что пожрат, и пробуй на зуб что хочешь... ))). Добро пожаловать во взрослый мир.