Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

рильдон

Пользователь
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя рильдон

  1. АТО проводит государство и обеспечитьэвакуацию должно тоже оно. А то,что мир не без добрых людей,я знаю.
  2. То есть,эвакуировать детей на государственном уровне "абсолютно ничего" не мешало? Вместо этого-"Спасайся,кто может".......Спасение утопающих-дело рук самих утопающих? Понял,спасибо.
  3. Там,обвешенные взрывчаткой террористы никого не выпускали. Если бы вы предложили в Славянске отпустить детей,а сепаратисты их не стали бы отпускать-и то,это не повод бомбить всех подряд.Зато всему миру вы бы показали,что воюют против вас нелюди.Однако,это было не сделано.Почему?
  4. А,для кого она его завоевала- просвяти ка нас сирых....
  5. Вы не ответили на мой вопрос- что помешало вашим......эвакуировать из Славянска хотя бы детей?Хотя бы предложить эвакуацию, прежде чем начать бомбить?Вы,к сожалению,другая цивилизация,мне вас не понять. Дети у тебя есть?
  6. Вы достойные ученики,не спорю.Превзошли учителей.
  7. А,что не так?Когда побили ,,онижедети,, на Крещатике 500000 вышли протестовать,когда из ,,градов,, по жилым кварталам-язык в --опу. Любая АТО начинается с обеспечения безопасности мирного населения. Не знали?
  8. Это вы об одесском ДП и детях из Славянска?
  9. Так вы до 2005 года газ за копейки получали.А потом проложили на Россию с прибором и в Европу повернули.А,чем вы,в таком случае,лучше тех же французов? И ещё наглости хватает обижаться.
  10. У меня в нете все российские и украинские каналы.И на фоне ужаса, когда россияне денно и нощно показывают убитых и раненых детей в Славянске,ни один из ваших не показал ни одного пленённого российского террориста!Их нет?А если есть-покажите!Вместо этого-задержание журналистов-гвалт и улюлюканье России -освобождение- радостные встречи в Москве.... и опять,уже радостные гвалт и улюлюканье... Вы это делаете нарочно,чтобы себя ещё больше дискредитировать?
  11. Да я не из России.Просто написал,что наблюдаю,как большие дяди усиленно сталкивают вас лбами,и весьма в этом преуспели.Я ошибаюсь?
  12. Стало быть,у россиян кал,а у тебя,милашка,из заднепроходного отверстия исключительно нектар льется?Так экспортируй его в Европу,глядишь на каску кевларовую заработаешь.Только вряд ли его(нектар)кто купит,ибо на поверку это тоже говно.И воняет не меньше.Так что,не обольщайся.
  13. ,,Даже самый благополучный исход войны никогда не приведёт к распаду России, которая держится на миллионах верующих русских греческой конфессии. Эти последние, даже если они впоследствии международных договоров будут разъедены, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как находят этот путь к друг-другу разъединённые капельки ртути. Это неразрушимое Государство русской нации, сильно своим климатом, своими пространствами и своей неприхотливостью, как и через осознание необходимости постоянной защиты своих границ. Это Государство, даже после полного поражения, будет оставаться нашим порождением, стремящимся к реваншу противником...,, Ответ Бисмарка на письмо принца Генриха VII Рёйсса. Письмо № 349. Доверительно (секретно) Берлин 03.05.1888 год. Оригинал=стр.303 16-титомника дипломатической переписки немецких дипломатов с 1871 по 1914 г. (издательство 1922г.). “Die grosse politik der europaischen kabinette, 1871-1914. Sammlung der diplomatischen akten des Auswartigen amtes, im auftrage des Auswartigen amtes (1922)” Поссорить Украину с Россией- желающих море.И,пока это удаётся весьма успешно.
  14. Примерно,вот это,недотепа Как вставить видео с YouTube?
  15. Ну,низзя же всех по себе мерять......
  16. рильдон

    Куда движется Россия?

    300 лет назад....ты не знал?И,ниче,не пропали.
  17. Как вставить видео с YouTube? прозрение наступает.....
×
×
  • Создать...