Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Синичкин

Начало бизнеса

Рекомендованные сообщения

Вернусь к главной проблемы темы...

Бизнес нечего открывать, если к этому нет способностей.

Как и для игры на любом музыкальном инструменте нужен талант и слух, так и для обычного бизнеса нужен талант и чутье...

Но для игры на скрипке нужен талант и абсолютный слух, так вот: - для успешного бизнеса нужен талант и абсолютное чутье...

... если этого нет, - бизнес обречен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
06.11.2015 в 17:51, Oblik Saas сказал:

 

Geminy, здравствуйте! А какой бизнес вы открывали?

Редко захожу на форум, поэтому вопрос не увидела. Все начиналось с бюро переводов Glebov. Ссыылку не оставляю - не знаю, админ пропустит или нет. Потом мы попробовали курсы и даже пробовали запустить образование за рубежом, но... Знаете, не очень пошло. Точнее пошло, но нам не понравилось. С каждым годом в сфере обучения клиенты все сложнее. И мы в какой-то момент оставили этот вопрос и решили не развивать направление, пусть будет как будет, но вкладывать в развитие этого направления больше не будем. Зато сейчас открыли новое направление - юридические услуги. Бизнес - это всегда развитие и движение вперед. Если не хотите развиваться, то и начинать не стоит, т.к. развиваться будут конкуренты и задавят Вас оборотами. Ну и конечно работать работать и еще раз работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно не только открыть бизнес, но и правильно его организовать. Из личного опыта могу посоветовать Международный сертификационный орган IMS ims-cert.com, который предоставляет добровольную сертификацию систем менеджмента и обучение персонла. Компания входит в тройку лучших в отрасли в Украине, а также предоставляет сертификацию по Международным стандартам. 

 

Изменено пользователем Карина Молчанова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное желание и ответственность. Пытайтесь найти порядочных людей которые вас будут окружать и все получиться. В процессе развития читайте литературу которая касается вашей теме, не бойтесь спрашивать советов у тех людей которые на ваш взгляд добились результата в вашем деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно канцелярию покупаю у Papero. Брала для отдела кадров файлы для документов а4 формата оптом, так как у них пстоянно документация валяеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть помещения, куча станков по металлообработке, вкл. нержу, квалифицированные кадры и др., но что производить, чтобы уходило, как горячие пирожки, ума не приложу. может подскажет кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала вам необходимо найти проверенного поставщика, где вы сможете закупить товары по оптовой цене. Я сотрудничаю уже второй год с компанией Лидеропт , там можно закупить любые товары по адекватной цене. Компания надежная , на них можно положиться. Проблем ни разу не возникало , все документы всегда в полном порядке на все товары.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Бачив, що тут обговорюють питання створення бізнесу. Я думаю, що важливо враховувати не тільки перспективні напрямки, але й екологічний аспект підприємницької діяльності. На сайті https://geogroup.com.ua/blog/vydobutok-torfu-v-ukrayini-doczilnist-vidnovlennya-torfovyshh/ можна знайти цікаву інформацію про видобуток торфу в Україні та можливості його відновлення. Можливо, це буде корисно для тих, хто планує розвивати свій бізнес у сфері виробництва екологічно чистих матеріалів чи енергії.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...