Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Alec

Где найти приличную девушку в Киеве?

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
А где тут обман???

себе буду врать если буду жить с той до которой душа не лежит и ей тоже получается буду врать а это как минимум обман и подлость а я так не хочу и не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
себе буду врать если буду жить с той до которой душа не лежит и ей тоже получается буду врать а это как минимум обман и подлость а я так не хочу и не буду

 

Ну так подожди. Что плохого в поисках приличной девушки или её ожидании? И конечно же не нужно заниматься самообманом, живя с человеком, к которому как говорится не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Что плохого в поисках приличной девушки или её ожидании?

ты меня упрекнула что можно всю жизнь прождать и нифига

я ответил что мне пофиг

а искать я не собираюсь

она сама мне встретится по жизни

мне 34г у меня нет детей и женат не был ни разу

потому что я хочу жениться раз и навсегда или ваще никогда, как Бог даст так оно и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты меня упрекнула что можно всю жизнь прождать и нифига

я ответил что мне пофиг

а искать я не собираюсь

она сама мне встретится по жизни

мне 34г у меня нет детей и женат не был ни разу

потому что я хочу жениться раз и навсегда или ваще никогда, как Бог даст так оно и будет

 

Легко всем со стороны советовать.

У каждого своя жизнь, свои принципы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты меня упрекнула что можно всю жизнь прождать и нифига

я ответил что мне пофиг

а искать я не собираюсь

она сама мне встретится по жизни

мне 34г у меня нет детей и женат не был ни разу

потому что я хочу жениться раз и навсегда или ваще никогда, как Бог даст так оно и будет

 

Ты не совсем прав. Само только дер*мо приплывает. Кое-чего всё-таки нужно добиваться.

Если бы в свой 21 год я не сделала серьёзный для меня выбор, я бы не была тем, чем я являюсь сейчас. Один раз мне в жизни повезло и я ухватилась за этот случай. Остального пришлось добиваться, в какой-то степени идти по головам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легко всем со стороны советовать.

У каждого своя жизнь, свои принципы.

 

Никто не советует. Просто рассуждаем.

Кстати, со стороны. Последнее время преследует фраза "Со стороны не виднее. Со стороны завиднее". Горькая правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Остального пришлось добиваться, в какой-то степени идти по головам.

__________________

причем здесь всё это

ты так гришь как будто я дома сижу на кровати и жду

я живу реальной жизнью

а насчет половинки я даже не думаю

мне пофиг

настоящий чел который умеет почти все

всегда нужен

вас женщин хватает

просто моя мне не встретилась еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легко всем со стороны советовать.

У каждого своя жизнь, свои принципы.

__________________

где я там советую

грю за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем здесь всё это

ты так гришь как будто я дома сижу на кровати и жду

я живу реальной жизнью

а насчет половинки я даже не думаю

мне пофиг

настоящий чел который умеет почти все

всегда нужен

вас женщин хватает

просто моя мне не встретилась еще

 

Женщин, говоришь, хватает? :чё:

Счастья много не бывает. :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не советует. Просто рассуждаем.

Кстати, со стороны. Последнее время преследует фраза "Со стороны не виднее. Со стороны завиднее". Горькая правда.

 

Фраза правильная.

В психологии есть: для решения ситуации, в которой ты находишься, нужно выйти из неё, оценить со стороны, вернуться с готовым решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем здесь всё это

ты так гришь как будто я дома сижу на кровати и жду

я живу реальной жизнью

а насчет половинки я даже не думаю

мне пофиг

настоящий чел который умеет почти все

всегда нужен

вас женщин хватает

просто моя мне не встретилась еще

 

А тема называлась: "Где найти приличную девушку в Киеве".

А сейчас выясняется, что уже и не ищешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастья много не бывает.

бывает

я живой и это счастье для меня

мама живая и это тоже счастье

мир не рухнул в апокалипсис и это тоже счастье

иду работать на огород и это счастье

воплощаю в жизнь свои мечты хоть и потихоньку но и это счастье

а о другом я и не мечтаю

А сейчас выясняется, что уже и не ищешь.

это ТС ищет

а я из деревни и до киева не вырос ни ростом ни умом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывает

я живой и это счастье для меня

мама живая и это тоже счастье

мир не рухнул в апокалипсис и это тоже счастье

иду работать на огород и это счастье

воплощаю в жизнь свои мечты хоть и потихоньку но и это счастье

а о другом я и не мечтаю

 

это ТС ищет

а я из деревни и до киева не вырос ни ростом ни умом

 

А вот с этим, категорически, не соглашусь.

Киев, - это не планка до которой нужно расти.

Балбесов везде хватает, и Киев не исключение.

Не всем же быть президентами.

Твое отношение к счастью мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
открыть глаза и увидеть её рядом

 

ты ее увидел? так почему ты еще здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в два часа ночи все приличные девушки спят. дома.

згоден!:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...