Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Andriyenko

Как вы боретесь с интернет мошенниками?

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Михаил сказал:

Ничего не понял

сталкивалась на olx

разместила объявление .

и тут звонят. Эффект неожиданности. типа да все беру. 

не торгуясь, не спрашивая о дефектах (у меня вещи и товары б.у.) 

Далее, вышлете новой почтой. я беру 100%.

Далее говорю. Хорошо. Напишите мне адрес отправки, и я вам скину реквизиты. 

Он мне скидывает куда отправить. Я реквизиты не высылаю . Если в течении суток не перезвонил - вносите в ЧС 

Можно еще как вариант прозвонить. Типа мы с вами говорили. Он еще будет вспоминать о чем говорили 

Реальный покупатель - мозг вынесет. и еще уточнит где можно приехать посмотреть . попросит доп фото и видео 

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
1 минуту назад, booka сказал:

Он мне скидывает куда отправить. Я реквизиты не высылаю . Если в течении суток не перезвонил - вносите в ЧС 

А если не перезвонил - в чем тут развод? Бывает человек передумал.

Поделиться сообщением

а тут никак низя определить, это уже как получиться. можно просто не вестись на предоплату и не просить, в случае чего. ну и конечно просмотреть желательно в тыртырнетах аккаунты по номеру продавца/покупателя, можно просто ввести номер. многие оставляют отзывы на всяких сайтах и кидалах

Поделиться сообщением

03.07.2019 в 21:23, anat0liy сказал:

а тут никак низя определить, это уже как получиться. можно просто не вестись на предоплату и не просить, в случае чего.

Вы что то путаете. Если вы взяли предоплату, то клиент вас точно не кинет, так как уже оплатил полностью, либо часть. 

Изменено пользователем Vikto_K

Поделиться сообщением

07.09.2019 в 16:41, Vikto_K сказал:

Вы что то путаете. Если вы взяли предоплату, то клиент вас точно не кинет, так как уже оплатил полностью, либо часть. 

та я не за ситуацию, когда я продавец или предоставляю услуги какие-то, а когда я в роли клиента. типа когда я хочу что-то купить, продавец просит предоплату, я кидаю, а он такой хопа - и слился. было со мной один раз такое. как говорил мой преподаватель по охране и безопасности судна - приятность ниже среднего)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...