Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Nika Lia

Ночные беседы...давайте откровенничать)

Рекомендованные сообщения

О, а что тут произошло уже? ))

ты штамп о разводе ставил?

у тебя он культурный или как?

а то мне помимо штампа еще и от руки там барышня полстраницы исписала))

*короче: места для нового нет точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
а то мне помимо штампа еще и от руки там барышня полстраницы исписала))

ксерокс в студию:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ото собралась компания - у всех штампы в паспорте про развод :)

 

не каркай, нас и тут неплохо кормят:де:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Ну да - народ у нас шустрый)) Ну что рассказывать? Свадьба будет на Кипре)))

 

Самолет уже арендован?!

Ты ж не думай.. Мы следом))) тока я летать боюсь.. Потому -сумку со спиртным повезу яяя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты штамп о разводе ставил?

у тебя он культурный или как?

а то мне помимо штампа еще и от руки там барышня полстраницы исписала))

*короче: места для нового нет точно)

 

А, так ты серьёзно)))

 

Нет, не ставил о разводе. Никак не займусь этим вопросом. Это в суд сначала дело забрать, а потом в ЗАГС? Или сразу в ЗАГС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вечером поздно столько насекомых нафоткал на макросъёмку - приеду домой - скину фотки

 

Бабочек среди них не было?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, так ты серьёзно)))

 

Нет, не ставил о разводе. Никак не займусь этим вопросом. Это в суд сначала дело забрать, а потом в ЗАГС? Или сразу в ЗАГС?

 

кажется в ЗАГС сначала. Хотя, я разводилась давно, уже все поменялось наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самолет уже арендован?!

Ты ж не думай.. Мы следом))) тока я летать боюсь.. Потому -сумку со спиртным повезу яяя))

 

Не, самолёт ещё не заказывал)))

 

Ты как мой папа: у него панический страх высоты))) Так он перед полетом накатывал грамм 250 и спал почти весь полёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не каркай, нас и тут неплохо кормят:де:

 

Ворона -ты у нас)) ещё и белая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, так ты серьёзно)))

 

Нет, не ставил о разводе. Никак не займусь этим вопросом. Это в суд сначала дело забрать, а потом в ЗАГС? Или сразу в ЗАГС?

я копию решения в суде забрал - потом в центр. загс (где расписывали) - там и на месте оплатил пошлину (до ста грн. - уже и не помню) - заполнил заяву - и шлепнули мне штамп и накалякали на полстраницы письмена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самолет уже арендован?!

Ты ж не думай.. Мы следом))) тока я летать боюсь.. Потому -сумку со спиртным повезу яяя))

 

а свое пить в самолете нельзя. Да и могут не пропустить. так что запасайся деньгами - в самолете дозаправишься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, самолёт ещё не заказывал)))

 

Ты как мой папа: у него панический страх высоты))) Так он перед полетом накатывал грамм 250 и спал почти весь полёт)))

 

я тоже кошмарно летать боюсь. И глядя на лица пассажиров, мне кажется. что большинство из них переживают не лучшие минуты при взлете и посадке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бабочек среди них не было?)

 

Не. Золотоглазка, комар, комар большой, какие-то мелкие непонятные ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бабочек среди них не было?)

тока ночные:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так подождите, мы Женьку первого женим а потом как отойдет то свадьбы вторую организуем. А чё? затяжной такой праздник жизни получится. :)

мало тиам еще хлопцев найдется кого женить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже кошмарно летать боюсь. И глядя на лица пассажиров, мне кажется. что большинство из них переживают не лучшие минуты при взлете и посадке :)

 

Ну я тоже не горю желанием летать на самолете :) Я лучше поездом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я тоже не горю желанием летать на самолете Я лучше поездом

на кипр поездом?))))))

*ясно))) жениха мы точно не дождемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большинство из них переживают не лучшие минуты при взлете и посадке

это нормально, я когда поднялся быстренько на машине из карьера в кривом роге- ухи заложило, прошло много времени пока в норму пришёл:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я тоже не горю желанием летать на самолете :) Я лучше поездом

 

Ну это понятно, самолет отменили. куда поездом едем? И вообще что за невеста, ник незнакомый. Признавайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, наоборот - если выбирать - то лучше выберу самолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на кипр поездом?))))))

*ясно))) жениха мы точно не дождемся))

 

ну значит, в роли жениха на Кипре будешь ты :) Невеста напьется того спиртного, что везти будет и свадьба состоится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну значит, в роли жениха на Кипре будешь ты Невеста напьется того спиртного, что везти будет и свадьба состоится

боюсь что та невеста - потом не только меня просто в роли может захотеть))

*да - я такой скромный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...