Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
tanya24

Гринева Ксения. ДЦП

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У нас пока все по прежнему. Ксюша учится ползать и делает это намного быстрее. Вчера ходили в парк и катались на машинках. Ей очень нравится. Она хочет жить и радоваться жизни, как все детки.

Я очень прошу Вас о помощи. Ксюшеньке очень нужна Ваша поддержка. Только благодаря вам Ксюша научилась сидеть и ползать. А теперь нужно бороться, трудиться и верить, чтобы Ксюшенька пошла ножками. Помогите нам пройти этот не легкий путь.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!

164949_604x483_YRXOWeuQQmU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Здравствуйте. Извините, что долго не писала. У меня была сессия и нужно было немножко уделить этому внимания.

У нас все хорошо. Ксюшенька, как и прежде учится ползать, но еще она стала становиться на колени. Ползает уже по всем комнатам. Свой страх пространства она преодолела. Очень любит играть с детками в песочнице. Общение с детками ей идет на пользу. Она старается повторять, а что не получается, то просто наблюдает. Она просто Солнышко и умница, которая стремится к здоровой и полноценной жизни.

Я очень прошу Вас помочь Ксюшеньке. Нам жизненно необходима реабилитация. Она после каждого курса делает что-то новое. Но однажды... после очередного курса она пойдет ножками и это буде благодаря Вам, Вашим не равнодушным сердцам.

164949_600x800_SDC13463.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вчера Ксюшеньке сделали прививку. Я перед этим имела неосторожность сказать, что мы идем на укольчик. А она начала показывать на попу и плакать. Зато на самой прививке она даже не плакала. Только целый день показывала на ножку, что ей туда делали укольчик. Она у нас сильная. А сегодня мы начинаем собирать анализы. С 4 июня мы будем проходить реабилитацию в центре им. Евтушенко. Правда это будет 4 курс, надеюсь мы его пройдем полностью. Предыдущие разы мы занимались максимум 4 дня, а потом Ксюша заболевала и нас выписывали. Мы дольше собираем анализы, чем лечимся. Сейчас я только надеюсь, что мы не заболеем, потому что теплое время года.

Я очень прошу Вас помочь Ксюшеньке на реабилитацию в Трускавце. Там она себя хорошо чувствует и ей подходит климат. Эта реабилитация нам очень необходима. После нее у нас хорошие результаты. Я прошу Вас не оставаться равнодушными, помочь Ксюше в так необходимом лечении.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!

 

Осталось собрать: 1 035.5 грн. (4 142 руб.)

 

164949_290x180_n3Z0HYIzrfc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша жизнь устроена так, что постоянно приходиться проходить трудности и испытания. В моем случае - это Ксюша. Сейчас самое необходимое, как можно быстрей поставить ее на ножки. А Ксюша в свою очередь борится за свое здоровье. А еще главнее то, чтобы не опустить руки, а продолжать заниматься, учиться и бороться. Я думаю у каждой мамочки в такой ситуации было такое состояние, что ничего не хотелось. Но мы с Ксюшей это преодолели и руки опускать не собираемся, а будем бороться до победного конца!!!!! Вчера с Ксюшей делали зарядку и она очень раскопризничалась, я терпела, а потом оставила ее не на долго. Пошла тоже успокоилась и дала ей время успокоиться. Мы набрались сил и продолжили зарядку.

Самое главное не бросать деток. Это самое дорогое, что есть в нашей жизни. Пусть эта жизнь тяжелая, но она наша и наши детки самое самое родное. Я поставлю Ксюшу на ножки, чего бы мне это не стоило. Но прошу и Вашей помощи. Я помогаю Ксюше физически в меж реабилитационный период, а Вас прошу помочь нам материально на так необходимую комплексную реабилитацию. Прошу Вас не оставаться равнодушными к моему маленькому АНГЕЛОЧКУ.

 

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО УЖЕ ОКОЛО 2х недель!!!!

 

Очень прошу Вас о помощи!!!

 

164949_150x150_i.jpg

Номер карты: 6762-4620-5709-4143

 

164949_218x150_i.jpg

В ГРИВНАХ:

Номер карты: 4524-3402-9031-3385

-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)

-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);

-получатель – Склярова Мария Петровна;

-ОКПО получателя – 2254800726;

-МФО банка получателя – 320627;

-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

 

164949_138x68_i.jpg

Рубли: R420509092681

Доллары: Z234909620175

Евро: E413867723023

Гривна: U170345590850

 

164949_150x150_i_1.jpg

ЯК 410011337675631

 

Прошу Вас не оставаться равнодушными к маленькому ангелочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Спасибо Всем огромное за помощь и поддержку.

Поступления на карту ПриватБанка:

1000 грн (4000 руб)

100 грн (400 руб)

Спасибо Вам огромное.

С учетом вывода средств с карточки, Яндекс кошелька и вебмани, осталось собрать 87 грн (348 руб). Последний рывок к окончанию сбора.

Огромная благодарность ВСЕМ ВСЕМ кто был щедрым и милосердным к моей Ксюшеньке. Спасибо Вам огромное.

Осталось собрать: 87 грн (348 руб).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас не очень хорошие новости. Ксюша приболела. Нам сейчас нужно, как можно быстрей выздоровить. С 4 июня у нас начинается реабилитация в центре Евтушенко. И там если ребенок чуть чуть приболевший, то не берут на лечение! Если кто-то знает хорошее лекарство или средство от насморка, подскажите пожалуйста!

Осталось собрать: 87 грн (348 руб).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с необычной просьбой. Я с Ксюшей сейчас прохожу реабилитацию в местном центре Евтушенко. При поступлении на осмотре врача нам сказали , что спина у Ксюши в ужасном состоянии. Зарядка помогает не очень, хоть она и начала ползать, но все же спина не укрепляется. Ползает она еще не очень, но проползти из комнаты в комнату уже может. И пообщавшись с мамочками, мне посоветовали съездить в Одессу. Там китаец делает иглоукалывание в спину. Говорят результат на лицо. У мамочки, которая советывала, мальчик стал держать лучше спину уже через неделю. Я и раньше слышала об этом, но немного побаивалась, а сейчас смотрю, что выхода нет и нужно что-то делать. Потому что у Ксюши действительно очень плохо со спиной. Но есть одна проблема, что там нет ни счета , ни клиники, он занимается этим на дому. И стоит это 2000 грн, 1500 грн. - проживание и 600 грн билеты + там очень дорогие продукты.

Я очень прошу Вас помочь нам. Я согласна делать ВСЕ, лишь бы это помогло Ксюше.

Единственное, что я могу Вам предоставить - это фотографии по прибытию домой и билеты. Мы планируем поехать в Одессу 1 июля. Я очень прошу Вас помочь нам в прохождении этого курса иглоукалывания. Спасибо вам огромное за понимание.

Необходимо собрать 5400 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. Я очень прошу Вас помочь пройти курс иглоукалывания!!! это ей очень необходимо. Спинку она гнет очень сильно, как это называют врачи "круглая спина". Я не знаю что уже делать и куда обращаться, Но это дает мне надежду, т. к. люди уже испробовали и я наслышана хорошими отзывами. Но таких средств оплатить у нас нет, т. к. родителей 24 мая сократили с завода "ДЭМЗ". И работу пока не нашли, а для лечения постоянно нужны деньги. Сейчас в центре нам колят уколы Кортексина в спину по 6-10 уколов за раз. 1 мл распределяют на эти 6-10 уколов. На 10 дней стоит 234 грн. Мы его преобрели, но для нас это сейчас очень тяжело. Помогите поднять Ксюшеньку на ноги.

Необходимо собрать 5400 грн.

 

 

Очень прошу Вас о помощи!!!

 

164949_150x150_i.jpg

Номер карты: 6762-4620-5709-4143

 

164949_218x150_i.jpg

В ГРИВНАХ:

Номер карты: 4524-3402-9031-3385

-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)

-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);

-получатель – Склярова Мария Петровна;

-ОКПО получателя – 2254800726;

-МФО банка получателя – 320627;

-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

 

164949_138x68_i.jpg

Рубли: R420509092681

Доллары: Z234909620175

Евро: E413867723023

Гривна: U170345590850

 

164949_150x150_i_1.jpg

ЯК 410011337675631

 

Прошу Вас не оставаться равнодушными к маленькому ангелочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. сегодня в клинике Ксюша вела себя хорошо, только очень плакала, когда делали уколы в спину и то успокоилась быстрей чем обычно.

Когда смотришь на взрослых деток с ДЦП, то разрывается сердце и молишь Бога, чтобы у моего ребенка все было хорошо и я сделаю ВСЕ, чтобы поставить ее на ножки. Все детки не заслуживают этого. За что им такое наказание.

Очень прошу Вашего понимания и поддержки. Ксюшеньке это очень необходимо!!!!!!!

Необходимо собрать 5400 грн.

 

164949_480x459__9jWjHEjqT4.jpg

164949_600x800_SDC13463.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Огромное Вам спасибо за понимание.

Сегодня Ксюше в клинике ставили иголки в голову. В первый день лечения 2, а сегодня 4. Она очень плакала, а когда врач их доставала, то две иголки были гнутыми. Слава Богу нам осталось 2 дня. Иголки в голову - это очень жестоко. И осталось два дня уколов в спину, а последний укол кортексина мы сделаем в субботу дома в попу. А со следующей недели будем заниматься зарядкой самостоятельно.

Мне очень хочется сделать все возможное и не возможное. Пока позволяет Ксюшин возраст у нее больше шансов подняться физически.

Спасибо Огромное за помощь.

Поступление на карту ПриватБанка:

36 грн (144 руб)

Поступление на ЯД:

300 руб (75 грн) Перевод от 4100*****3181

спасибо Вам огромнейшее. Низкий материнский Вам поклон.

 

Итого собрано: 111 грн (444 руб)

Осталось собрать: 5 289 грн. (21 156 руб.)

Общая сумма: 5 400грн. (21 600руб.)

Помогите собрать необходимую сумму. Времени очень очень мало. Осталось 18 дней.

164949_320x230_8Nx23d6xtaE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня Огромная к Вам просьба. Я очень прошу помочь Ксюшеньке. Ведь детки с ДЦП сами не выздоравливают, а нужна постоянная реабилитация, которая в наше время не бесплатная. Мне больше не к кому обратиться кроме как к Вам, не равнодушным людям. В семье у нас сейчас тяжелая ситуация. Родителей сократили с завода и папа только устроился в магазин грузчиком. И то с неохотой взяли, т.к. ему 53 года. Пожалуйста помогите моему Ангелочку выздоровить.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!

164949_800x600_SDC13449.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. Завтра у Ксиши последний день в клинике. И последний болезненный укол в спину.

Сегодня приходила подружка с сыном. Они так интересно игрались. Он еще маленький, ему всего годик, но они нашли общий язык. Они играли, а потом он раскапризничался и начал плакать, а Ксюша к нему подползла и начала гладить по голове - жалеть. Это так мило смотрится со стороны. И так обидно, что Ксюшенька не ходит, а так хочет.Мое сердце разрывается от боли и обиды. Почему Бог так обидел мою девочку и не дал ей здоровья. Я бы все отдала, лишь бы она ходила. Прошу Вас помогите нам обрести здоровье. Ведь нет большего счастья в жизни, как видеть жизнерадостного, здорового ребенка. Прошу Вас не оставляйте нас в такое тяжелое для нас время!!!!!!!!!

ДО ПОЕЗДКИ ОСТАЛОСЬ 17 ДНЕЙ. А сумма слишком огромная!!!!

 

Итого собрано: 111 грн (444 руб)

Осталось собрать: 5 289 грн. (21 156 руб.)

Общая сумма: 5 400грн. (21 600руб.)

164949_300x417_e83774d8ad2a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ксюшенька очень устала за этот курс. Уже два дня не могу с ней погулять вечером на улице. Вернее не могу уговорить ее выйти. Вчера я сидела шила, а она ползала и носила мне нитки, играла с игрушками, разговаривала. Просто умница. А когда пришло время играть, она на отрез отказалась идти на улицу. Еле уговорили ее пойти, и то она пошла при условии, что с нами пойдет бабушка. Мы заманивали ее тем, что пойдем в парк кататься на машинках (ей это очень нравится), но и это не помогало. А потом погулявши, когда уже надо было идти домой, то не могли забрать ее с парка - разгулялась.

Она мой Ангелочек, мой свет в жизни. Я даже не представляю своей жизни без нее. Она смысл моей жизни. Нам для полного счастья не хватает бегающих Ксюшеных ножек.

Вчера в парке маленькая девочка прыгала на батуте, а Ксюша подняла ножку и показывает на батут. Она очень хочет ходить. Помогите нам пожалуйста обрести счастье, наше счастье в Ксюшеных ножках, бегающих ножках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помогите собрать необходимую сумму. Времени очень очень мало. Осталось 15 дней.

Поступление на ЯД:

4000 руб (1000 грн) пополнение Сбербанк РФ (МСК)

Перевод на карту ПриватБанка:

500 грн (2000 руб)

Спасибо Вам огромное. Вашей доброты и щедрости мы не забудим. Пусть Господь хранит Вас!!!!!

164949_600x600_GQ86MOn199Y.jpg

 

164949_538x480_post4168471341217120.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Очень просим о помощи для Ксюши на курс иглоукалывания. Обратиться нам больше не к кому, как ни к добрым и не равнодушным людям.

Ксюшенька сегодня первый раз поднялась возле дивана. Конечно ножки были шире, чем уровень плеч, но это большой шаг вперед, она очень хочет ходить.

Сегодня ходила с Ксюшей в больницу. у Ксюши на язычке красное пятно. Я испугалась, когда увидела, но врач меня успокоил и сказал, что это аллергия. скорее всего на лекарства, т.к. мы их пьем почти не прерывно. И она сказала, что оно ее не беспокоит.

Я очень прошу о помощи . Времени осталось очень мало. Осталось 13 дней, а сумма еще огромная. Очень силь Вас прошу помочь!!!!!!!!!

перевод на Вебмани:

28, 56 грн (114,24 руб)

Спасибо Вам огромное!!!!!!

 

Итого собрано: 1639,56 грн (6 558,24 руб)

Осталось собрать: 3 760,44 грн. (15 041,76 руб.)

Общая сумма: 5 400грн. (21 600руб.)

 

164949_512x512_02JYiHL8IY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. ПРОШУ ВАС, ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА. Времени почти не осталось. Нам без Вас не справиться. Осталось 12 дней, а у нас для сбора сумма огромная!!!!!!

Нет сил, смотреть на то, что мой ребенок не может ходить. Я бы отдала ВСЕ, лишь бы она ходила. Я нее глазки должны светиться от счастья, а она с грустью смотрит на других деток, как те бегают и прыгают. Ей очень нравятся детские коляски и она постоянно вслед смотрит на девочек ее возраста, когда они катают в колясочках ляль. Когда катаются на самокате, велосипеде. А мы не можем ейдаже купить велосипед, потому что она не может в нем удержаться. Я даже не представляю, сколько у нее будет радости, когда она пойдет. А родителям ничего в жизни не надо, лишь бы был счастлив ребенок.

Я КРИЧУ О ПОМОЩИ, НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА И ПОМОЩЬ. ПРОШУ ВАС НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС В ТАКОЕ ТЯЖЕЛОЕ ДЛЯ НАС ВРЕМЯ, ПРОТЯНИТЕ РУКУ ПОМОЩИ!!!

Поступление на ЯД:

200 руб (50 грн) - Спасибо Вам огромное за поддержку. Пусть хранит Вас Господь.

164949_604x391_PhMqd85NjtY.jpg

 

Помогите нам пожалуйста осуществить нашу мечту!

164949_150x150_i.jpg

Номер карты: 6762-4620-5709-4143

 

164949_218x150_i.jpg

В ГРИВНАХ:

Номер карты: 4524-3402-9031-3385

-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)

-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);

-получатель – Склярова Мария Петровна;

-ОКПО получателя – 2254800726;

-МФО банка получателя – 320627;

-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

 

164949_138x68_i.jpg

Рубли: R420509092681

Доллары: Z234909620175

Евро: E413867723023

Гривна: U170345590850

 

164949_150x150_i_1.jpg

ЯК 410011337675631

 

Прошу Вас не оставаться равнодушными к маленькому ангелочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок — мои крылья за спиной,

Мой ребенок— мои звезды над землей.

Мой ребенок — моя радость, жизнь моя.

Мой ребенок— ты богатство для меня.

Мой ребенок — продолжение мое — это счастье Богом мне дано!

164949_400x300_SDC13501.jpg

 

 

 

Добрый день. Только приехала с вокзала, купила билеты, но только пока в одну сторону, т.к. не знаю сколько мы там будем.

Я очень прошу Вас помочь нам. Билеты уже на руках, а сумма для нас очень большая. Прошу Вас не оставаться равнодушными. Очень прошу! Помогите. Я очень мечтаю, чтобы Ксюшенька пошла!!! Дайте нам шанс выбраться с этой болезни!!!!

 

ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МАЛО!!! ДО 1 ИЮЛЯ!!!!!

Осталось собрать: 3 710,44 грн. (14 841,76 руб.)

 

164949_265x190_wZihFzeMxKk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я КРИЧУ О ПОМОЩИ. Мы сейчас просто не имеем права останавливаться!!!!!!!

Я постоянно спрашиваю, за что Бог наказал мою девочку. Она совсем кроха и еще не видела в жизни счастья, а только сплошные уколы, реабилитации, массаж, зарядки. Она постоянно терпит боль. Сердце разрывается от боли. Я очень прошу Вас помочь. Пережив столько боли и страданий, она просто обязана поправиться. Ведь не зря же было столько усилий. Ксюша очень умная девочка и она уже все понимает. Она видит, что детки бегают, а она НЕТ. Она постоянно показывает на ножки, когда проходит ребенок.

Прошу Вас не оставляйте нас. Я уверенна Ксюша будет радовать нас своими достижениями.

Дайте ей пожалуйста шанс жить полноценной жизнью.

 

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!

ДО НАЧАЛА РЕАБИЛИТАЦИИ ОСТАЛОСЬ 11 ДНЕЙ. ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!!!!!!

 

Осталось собрать: 3 710,44 грн. (14 841,76 руб.)

 

164949_604x427_epRqOxBXyUA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я просто в шоке. Сегодня и до меня добрались мошенники. И я клюнула.

Звонит телефон, номер 095-540-43-50.

Мужской голос. Девушка вам что деньги не нужны, вам звонил такой-то (не помню как зовут). Я говорю мне никто не звонил. Он говорит: правда. А после начинает красиво обрабатывать!!! Расспросил за Ксюшу, за необходимую сумму на лечение. Такой вежливый. Говорит, что ни кому не пожелаешь такого горя. А потом говорит, я вам сейчас продиктую код и вы его отправите на номер ПриватБанка. SEND800UAH+4 моей карты+еще16 цифр. Я так и сделала, я ни когда не переводила деньги на другую карту и комбинации не знаю. И тут мне приходит смс, что с моей карты переведено 800 грн. Я просто в шоке. Он мне опять перезванивает и говорит: Ну что деньги пришли. Я говорю: у меня с карты снялось 800 грн. Он: не может быть. И потом до меня дошло, что это моральный урод "мошенник". Он мне звонит до сих пор и матюкает. СУ**, как земля таких носит. Чтоб эти деньги ему поперек горла стали. Собираешь по копеечке, чтобы вылечить ребенка, а этот урод живет этим. Меня до сих пор трусит.

Позвонила другу в милицию, мне сказали, что с этим ничего не сделаешь, а мне урок. У них карточки на подставных лиц. Возможно алкаша или бомжа, лишь бы у них были паспорта.

Времени до лечения осталось 11 дней, а этот урод лишил и так тяжело набраной суммы.

 

Прошу Вас пожалуйста помогите Ксюше попасть на лечение. Очень прошу.

Осталось собрать: 4 510,44 грн. (18 041,76 руб.)

164949_500x405_3L0HGHo7ygs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На душе очень плохо. Во первых из за вчерашнего мошенника, этого морального урода. Он вчера еще не однократно звонил, как у него совести еще хватает, так еще и угрожает. Как таких людей земля носит? А во вторых сбор стоит почти на месте. Я Вас очень прошу помочь Ксюшеньке. Нам очень нужна Ваша помощь и поддержка. Времени очень очень мало. Поддержите нас пожалуйста. Нам это нужно как воздух. Если каждый внесет хоть немножко - ребенок поедет на лечение. Как говорится с миру по нитке - голому рубашка. В нашем случае - здоровье!

Мы очень верим и надеемся, что всё же наш мир полон добрых и отзывчивых волшебников, способных не только поддержать в трудную минуту, но и помочь финансово, ведь сумма, необходимая на лечение, очень велика, и собрать её одной семье нездорового ребёнка не под силу.

Милые наши, дорогие! Помогите нам, пожалуйста! Время утекает сквозь пальцы, и возврата к точке отсчёта уже никогда не будет!

Все наши действия, направленные во благо ребёнка, обязательно должны воссоединяться и создавать мощный поток энергии, силы, упорства и стремления к победе!

Давайте будем частью этого потока! Если каждый из нас сделает первый, пусть и маленький, шаг и совершит добрый поступок!

Только ВМЕСТЕ, только СООБЩА мы обязательно добьёмся цели!!!

ОСТАЛОСЬ 10 ДНЕЙ!!!

________________________________________________________________________

Слушая утром босоногий топот ножек своего любимого ребетёнка, ВСПОМНИТЕ, что Ксюшеньке из Украины очень-очень хочется топать своими ножками, как и Вашему малышу...

А выйдя со своим крохой на прогулку - дойдите до терминала ВМЕСТЕ и СДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО!!!

Ведь добро ВСЕГДА возвращается СТОРИЦЕЙ!!!

------------------------------------------------------------------------------

Перевод на карту ПриватБанка:

50 грн (200 руб) Спасибо Вам огромное!

 

Самые простые и удобные реквизиты для оказания помощи:

 

164949_150x150_i.jpg

Номер карты: 6762-4620-5709-4143

 

164949_218x150_i.jpg

В ГРИВНАХ:

Номер карты: 4524-3402-9031-3385

-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)

-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);

-получатель – Склярова Мария Петровна;

-ОКПО получателя – 2254800726;

-МФО банка получателя – 320627;

-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

 

164949_138x68_i.jpg

Рубли: R420509092681

Доллары: Z234909620175

Евро: E413867723023

Гривна: U170345590850

 

164949_150x150_i_1.jpg

ЯК 410011337675631

 

164949_400x300_tolkopervy_8257468_7534333.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте друзья. Время -наш враг,оно бежит не возвратно..И чем старше становится ребенок,тем меньше шансов его исцелить! В этом году,Ксюше исполниться уже 3 годика,и у нас остается очень мало времени,чтоб этот шанс использовать! Поэтому,я обращаюсь к вам,я просто умоляю-дайте ей этот шанс.Пожалуйста, помогите собрать средства на лечение!

У Ксюши остается чуть больше года! Так как ДЦП максимально поддается лечению до 4 лет,пока мозг ребенка до конца еще не сформирован.Ей нужна постоянная реабилитация и мы решили попробовать иглоукалывание. Она очень старается, но спинка ей не позволяет делать то что она хочет делать и пытается! Поверьте,все время просить- не просто ,но ради Ксюшеного будущего я просто обязана это делать!Так как собрать на курсы реабилитации нам не под силу!

Пожалуйста,очень вас прошу,если возможно, помогите со сбором,чтоб у нашей крохи появился шанс на полноценную жизнь, чтоб она научилась ходить,работать ручками,пойти в обычную школу со сверстниками,а не быть обреченной на одиночество на домашнем обучении ,не дать ей остаться в инвалидном кресле!!!

ОСТАЛОСЬ 9 ДНЕЙ!!!!! А СУММА ОГРОМНАЯ!

 

Поступление на ЯД:

100 руб. (25 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)

300 руб. (75 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)

100 руб. (25 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)

175 руб. (43,75 грн) 4100****5631

100 руб. (25 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)

Огромнейшее Вам спасибо и низкий Вам поклон. Спасибо, что даете Ксюше шанс на здоровую жизнь!!!

 

Осталось собрать: 4 266,69 грн. (17 066,76 руб.)

 

164949_499x640_post4168471342241898.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои дорогие. Я не перестаю просить и просить, т.к. другого, выхода нет. Я прошу Вас помочь поставить Ксюшеньку на ножки. У меня сердце обливается кровью, когда она провожает взглядом бегающих деток и как показывает ножки, что детки бегают, а она нет!!!

Сейчас Ксюша делает уже 100 раз наклоны - это какое у нее желание, упорство, сила духа и вера в то, что она тоже будет топать ножками самостоятельно!!!!!!!!

Я прошу Вас поверьте пожалуйста в Ксюшу, дайте ей шанс!!!!! Наш труд не должен пройти даром! Важен каждый рубль пожертвованный малышке на лечение. И пожалуйста, не проходите мимо, думая что кто-то другой поможет, ведь этот кто-то другой может подумать так же и тоже пройти мимо...

У нас осталось очень очень мало времени, 8 ДНЕЙ,а сумма ОГРОМНАЯ!!!

Поступление на ЯД:

1000 руб (250 грн) пополнение через: Московский Кредитный Банк

1000 руб (250 грн) пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)

Спасибо Вам огромное за помощь. Пусть хранит Вас Господь.

 

Осталось собрать: 3 766,69 грн. (15 066,76 руб.)

 

Самые простые и удобные реквизиты для оказания помощи:

 

164949_150x150_i.jpg

Номер карты: 6762-4620-5709-4143

 

164949_218x150_i.jpg

В ГРИВНАХ:

Номер карты: 4524-3402-9031-3385

-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)

-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);

-получатель – Склярова Мария Петровна;

-ОКПО получателя – 2254800726;

-МФО банка получателя – 320627;

-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

 

164949_138x68_i.jpg

Рубли: R420509092681

Доллары: Z234909620175

Евро: E413867723023

Гривна: U170345590850

 

164949_150x150_i_1.jpg

ЯК 410011337675631

 

164949_600x800_56648223_1.jpg

 

Ксюша очень ждет Вашей ПОМОЩИ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. ОБРАЩАЮСЬ Я К ВАМ ПОТОМУ, ЧТО НАМ НЕКОМУ ПОМОЧЬ. Пенсия ребенка слишком мала, чтобы накопить на поездку в платные клиники.На роботу пойти я не могу ведь без присмотра оставлять доченьку нельзя так как она себя самостоятельно не обслуживает.ВОТ И ВЫНУЖДЕНА ОБРАТИТСЯ И ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ ВАС ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НУЖНУЮ СУММУ И ДАТЬ КСЮШЕНЬКЕ ШАНС НА ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ!!!

 

Очень сильно хочется помочь своему ребенку и подарить счастливое,радостное и беззаботное детство,и чтоб ее ножки поскорей-поскорей побежали и это самое главное чего я хочу в этой жизни,я этим просто живу.И как мама особого ребенка не могу опустить руки и сидеть ждать,ведь моя жизнь - это постоянные поездки по больницам,реабилитационным центрам и санаториям,где к сожалению нужны большие деньги,а работать я не могу пойти,т.к. нужен постоянный присмотр за ребеночком.Ксюшенька растет очень жизнерадостной девочкой,такая веселушка и улыбашечка и самое главное,врачи говорят,что у Ксюшеньки есть все шансы что ее ножки будут бегать,но при условии постоянной реабилитации. Дорогие,Хорошие,Добрые люди я Вас прошу!!!молю!!! о помощи.Протяните пожалуйста руку помощи на Ксюшеном пути к выздоровлению,ведь ДЦП - не безнадежная болезнь,просто нужен непосильный труд,чего мы не боимся и конечно-же большие средства. Благодарю всех всех за милосердие и отзывчивость!!!

 

ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 7 ДНЕЙ

 

Поступление на ЯД:

300 руб (75 грн) Пополнение через: Сбербанк РФ (МСК)

Спасибо Вам огромное за понимание и поддержку. Ваша помощь сейчас нам очень очень нужна!!!!!!!!!!!!!!

Осталось собрать: 3 691,69 грн. (14 766,76 руб.)

 

164949_265x190_wZihFzeMxKk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. Я не знаю, что нам делать. Еще не собрано даже половины суммы. Я боюсь как бы не пришлось сдавать билеты и отменять поездку.

Поступлений,к сожалению,нет.Друзья,поддержите нас ,пожалуйста!!!Ведь помогая вы дарите не только материальные ценности,а радость и веру в счастливое будущее.

Мы многого уже достигли.С каждым пройденным курсом лечения видна положительная динамика.Но для того чтоб учиться чему-то новому и закреплять достигнутые результаты,нужны регулярные курсы реабилитации.

Помогите Ксюшеньке в осуществлении её мечты-свободно двигаться!

Нам очень очень нужна Ваша помощь. ОСТАЛОСЬ 7 ДНЕЙ, А СУММА СЛИШКОМ ОГРОМНАЯ ДЛЯ НАС. Я прошу не оставаться Вас равнодушными, а помогите Ксюше кто чем может!!!

Помогите нам, пожалуйста! Время утекает сквозь пальцы, и возврата к точке отсчёта уже никогда не будет!

Все наши действия, направленные во благо ребёнка, обязательно должны воссоединяться и создавать мощный поток энергии, силы, упорства и стремления к победе!

Давайте будем частью этого потока! Если каждый из нас сделает первый, пусть и маленький, шаг и совершит добрый поступок!

Только ВМЕСТЕ, только СООБЩА мы обязательно добьёмся цели!!!

 

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!

 

Осталось собрать: 3 691,69 грн. (14 766,76 руб.)

 

______________________________________________________________

 

164949_600x800_SDC13447.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вчера опять звонил тот же мошенник. Сказал что из за нас у него проблемы на работе и он обязан перечислить нам 4 тыс грн, но для этого я должна перечислить ему 300 грн. Это вроде как за перевод. Как у него совести хватает. Это точно моральный урод!

Вчера ходили с Ксюшей в парк. Она уже вчера нагулялась. Сначала она была на батуте с Глебом, он не прыгает, а бегает по кругу, а Ксюша ползала и прыгала. Становилась на колени, а потом падала на ручки. Ей очень понравилось. А после я ее покатала на машинке. И с парка мы ушли спокойно без капризов, это значит она точно наигралась!!!

 

Дорогие друзья,я очень прошу и молю Вас о помощи, не оставляйте нас наедине с нашей бедой,ведь Ксюшенька в таком возрасте,что есть надежда на хороший результат и на ее счастливое и радостное будущее. Ведь нет ничего страшнее болезни своего дитя,а моя Ксюшенька для меня это самое главное в моей жизни,это все в чем заключается радость моего каждого дня. У моего солнышка слава Богу есть улучшения и мы не можем останавливаться на достигнутом.Просто сама мысль от того, что я лично сама не могу помочь своей доченьке меня пугает с каждым днем все больше и больше,и не могу сидеть сложив руки,вот и обращаюсь к Вам наши Добрые и Родные друзья.Помогите Ксюшеньке собрать нужную сумму,ведь лечение дает хорошие результаты и нужно Пробовать все,чтобы продолжить бороться с этой болезнью.

Добрые люди пожалуйста поддержите наш сбор,ведь мой ребенок уже очень много перенес страданий и дальше мы не собираемся останавливаться на достигнутом,но только без Вашей помощи нам совсем не справится.Жизнь Ксюши в Ваших руках и только от Вас зависит ее будущее. Благодарю Вас за Ваше милосердие и отзывчивость!!!!!

 

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!!!

 

164949_500x462_mw9G3vRNzyo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВЕСЬ МИР НАС БРОСИЛ!!! Я очень очень благодарна, что Вы нам помогаете, но сейчас нам нужна Ваша помощь как никогда. Я в безвыходном положении. Я молю Вас о помощи.

Ксюшенька очень умный и активный ребенок. Она у меня юный художник. Вчера купила ей фломастеры, что бы стирались с парты, а то обычными всю парту обрисовала и не вытирается. Так Ксюша была серого цвета. Все краски на ней смешались, но хорошо отмылись.

164949_400x300_SDC13646.jpg

 

Поддержите пожалуйста наш сбор и подарите моей доченьке безболезненную и радостную жизнь.Спасибо Вам за все что Вы для нас делаете и дай Бог Вам не знать что такое страх,постоянная головная боль и жить с мыслью о борьбе за выздоровление своего ребенка. Да,мне будет приятно услышать Ваше мнение друзья по поводу наших частых реабилитаций и я не в коем случаи не обижусь если будут комментарии,а наоборот возможно услышу полезный совет.Просто я как мама воспитывающая одна ребенка(конечно спасибо моим родителям за помощь и поддержку) боюсь упустить то драгоценное время чтобы поставить на ножки свое солнышко и потом всю жизнь задавать себе вопросы,а все ли я сделала для того что-бы мой ребенок ходил,а приложила ли все свои усилия.Просто врачи мне постоянно твердят,что до 4 лет ребенок, как тот пластелин лепится изо всех сторон и если постоянно лепить лепить и лепить,то может получится отличная скульптура,ну это я так образно.А вообще очень жаль,что в борьбе с этой болезнью главным врагом есть время которое к сожалению не остановить.Ну,что-же,а мне придется собрать всю свою силу в кулак и продолжать бороться за выздоровление моей куколки-доченьки.А Вас дорогие и добрые наши человечки просим с Ксюшей об одном,пожалуйста не проходите мимо наших просьб о помощи.

 

Перевод на карту ПриватБанка:

50 грн (200 руб) Спасибо Вам огромное.

 

Осталось собрать: 3 641,69 грн. (14 566,76 руб.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...