Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
tanya24

Гринева Ксения. ДЦП

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У нас все хорошо. Два раза в день делаем зарядку. Уже сделали нагрузку больше. Ксюша правда еще капризничает, когда я ей делаю растяжку ножек, но уже меньше, чем когда только начинали. Она пальчиками ножек уже достает до носика, но пока только левой ножкой, правой тяжелее. Наконец то наладилась погода, и мы снова ходим гулять два раза в день.

 

Самое страшное, когда родители не могут из-за безденежья, спасти жизнь ребенку. Но несмотря ни на что, мы держимся из последних сил. Хотя наш ребенок болен телом, однако Бог дал ей сильный дух и здоровую душу, благодаря чему она и борется с недугом.

Помогите, пожалуйста, в сборе средств, дайте нашему Ангелочку шанс на нормальную жизнь.

Я знаю, мир не без добрых людей, на свете есть много людей, которые не пройдут мимо чужого горя, кому не безразлична жизнь таких тяжело больных детей. Ведь такие детишки лишены нормального детства, и вернуть его им сможем мы только общими усилиями. Мы Вам искренне благодарна за посильную помощь. Пусть Ваши дома обходит стороной такая беда.

 

Поступление на ЯД:

150 руб (37,5 грн) Перевод от 4100******2065

Спасибо Вам огромное за помощь Ксюше. Пусть хранит Вас Господь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Здравствуйте. У нас все хорошо. Дедушка сегодня гулял с Ксюшей, они кормили гули-гули.

Ксюша их покормит, а потом показывает, что они пойдут спать. Я ей поражаюсь, она все понимает и все показывает жестами. Пока словесный запас у нас маленький, но все равно намного лучше чем было. Она говорит: мама, баба, да, нет и есть еще не понятные слова, но мы их понимаем.

Я очень благодарна, что Вы нас поддерживаете и как и я верите в Ксюшу. У нас обязательно все получится. Главное не останавливаться.

Поверьте, все время просить - не просто, но ради Ксюшеного будущего я просто обязана это делать. Пожалуйста,очень вас прошу помогите со сбором, чтоб у нашей крохи появился шанс на полноценную жизнь!!!

Пополнение ЯД:

5 000 руб (1 250 грн) Перевод от 4100******7101

500 руб (125 грн) Перевод от 4100******2065

 

Перевод на карту ПриватБанка:

796 грн (3 184 руб)

Спасибо Вам огромное. Спасибо, что верите в Ксюшу. Низкий материнский Вам поклон!!!!!!

 

Общая сумма к сбору: 17 100 грн (68 400 руб)

Собрано: 11 013,33 грн (44 053,32 руб)

Осталось собрать: 6 086,67 грн (24 346,68 руб)

 

164949_500x375_SDC13720.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я вчера заметила, что Ксюша стала ходить ровнее. Лучше держит спинку и шаги уверенее. А когда мы были на лечении врач сказал, что у нее поправились ножки. Это хорошо, значит мышцы укрепляются и наростают. Дай Бог, чтобы у нее все было хорошо!!!!!!!!!.

Помогите Ксюше встать на ножки и стать полноценным человеком, она так нуждается в вашей помощи!

 

Я хочу с Вашей ПОМОЩЬЮ постараться сделать всё возможное, чтобы глаза моей девочки стали веселее!

И главное,чтобы ушла болезнь, которая мешает нам жить!

 

Мы очень надеемся на вашу отзывчивость и будем безмерно благодарны даже самой маленькой помощи от каждого из вас!

Очень надеемся, что Вы не останетесь равнодушными к нашим проблемам и мы вместе сможем помочь Ксюше приблизиться к полноценной жизни!

 

Поступлений не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Извините, что не писали. Мы с Ксюшей ездили в гости к крестной. У них свой дом и Ксюше там очень нравится. У них до сих пор есть клубника. И Ксюша уже накушалась от души. Клубничка очень сладкая, не то что на рынке - кислая, и не известно чем напичкана.

А так у нас все хорошо. Те кто Ксюшу давно не видели, сказали, что она стала намного лучше. И все удивились, как она общается жестами. Главное ее все понимали. Вот такая умница у нас растет!!!!!!!!

Пополнение карты ПриватБанка:

50 грн (200 руб)

Пополнение ЯД:

200 руб (50 грн) пополнение через Сбербанк РФ (МСК)

Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. Пусть хранит Вас Господь!

 

Мечтаю о том дне, когда Ксюша сделает свои первые шаги. Я верю в свою малышку, но к сожалению одной только веры и любви мало, чтобы поставить ребенка на ножки. Обращаюсь ко всем неравнодушным людям, помогите Ксюшеньке стать здоровым и жизнерадостным ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас хорошие новости. Вчера позвонили и сообщили, что в пятницу начинается курс иглоукалывания. Ксюша уже показывает на затылок и поясницу, и поднимает ножки. Значит она будет ездить на иголочки и пойдет ножками. Я ничего в жизни не хочу лишь бы Ксюша ходила и была полноценным ребенком. Она очень ждет, когда пойдет ножками, когда будет самостоятельно ходить, а самая большая ее мечта танцевать в красивом платье на Новый год!!!!!!!!!!!!!

Поступление на карту ПриватБанка:

200 грн (800 руб)

120 грн (480 руб)

Спасибо Вам огромное и низкий материнский Вам поклон!!!!!!!!!! Пусть хранит Вас Господь!!!!

Только с Вашей помощью наша дочка сможет всё преодолеть. Ксюша наперекор всему доказывает, что она сильная и у нее всё получится! И мы делали и продолжаем делать всё, что в наших силах, чтобы помочь нашему Ангелочку, оправдать Ваши надежды, и оказанную помощь!!! Пожалуйста ПОМОГИТЕ продолжить ЛЕЧЕНИЕ!

ЛЮБАЯ Ваша СУММА, это Реальная помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Низкий Вам материнский поклон!!!!! Кто верит в наше выздоровление, помогает нам восстановить наши ножки. Ведь каждый маленький сдвиг, для нас большая радость. У нас все получиться мы не стоим на месте!!!! Прошу не оставляйте нас в этой беде, ведь каждая гривна для нас это большой вклад, мы очень надеемся на Вашу помощь, только с помощью небезразличных людей мы сможем стать крепко на ножки.

Я очень, очень верю и люблю свою крошечку больше своей жизни, и только ради нее живу и набираюсь сил и терпения.

Она ещё совсем маленькая, не понимает многого, почему мама плачет, когда она впервые села без помощи ручек, когда впервые поднялась возле опоры, когда слезла с дивана, почему ее заставляют каждый день качать пресс и много- много другое, но когда мы немного подрастём мы обязательно будем здоровенькие и расскажем ей какие бывают на свете- волшебники и просто добрые, отзывчивые люди- которые подарили нам шанс быть здоровенькими!!!!! Для нас каждый перевод- это огромные надежды.

 

Поступлений не было!!!! Но мы верим, и надеемся, нам очень необходима эта реабилитация, пожалуйста поддержите нас!!!!!!

 

Самые простые способы, как помочь Ксюше:

 

164949_150x150_i.jpg

Номер карты: 6762-4620-5709-4143

 

164949_218x150_i.jpg

В ГРИВНАХ:

Номер карты: 4524-3402-9031-3385

-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)

-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);

-получатель – Склярова Мария Петровна;

-ОКПО получателя – 2254800726;

-МФО банка получателя – 320627;

-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

 

164949_138x68_i.jpg

Рубли: R420509092681

Доллары: Z234909620175

Евро: E413867723023

Гривна: U170345590850

 

164949_150x150_i_1.jpg

ЯК 410011337675631

 

Прошу Вас не проходите мимо нашей просьбы о помощи!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сегодня первый день были на иглоукалывании. Ксюша , когда вошла в здание сразу начала плакать. Вспомнила, что ей там ставили иголочки. Пришлось выйти на улицу и объяснить, что ей это необходимо, чтобы ходить ножками. Ксюша успокоилась и согласилась, но когда ставили иголки плакала, но быстро успокоилась. Иголки ставят два раза в день. Ездить конечно далеко, но ничего не поделаешь, приходится на общественном транспорте, на такси сильно дорого, тем более два раза в день.

Я понимаю, что ей больно и она это понимает и терпит как может, но сколько ребенку нужно выдержать, чтобы пойти ножками. Ксюша очень старается и я заметила, что она стала ровнее ходить, я очень надеюсь что в ближайшее время она пойдет ножками сама. Я очень прошу Вас помочь. нам без Вас не справиться!!!!!!!! У нас всё получиться!!!!!! Пожалуйста не оставляйте нас, только с Вашей помощью мы преодолеем все преграды!!!

 

Перевод на Вебмани:

1 000 руб (250 грн) с подписью - "Ксюше"

Перевод на ЯД:

750 руб (187,5 грн) Евросеть, пополнение

Спасибо Вам огромное, что верите и поддерживаете Ксюшу. Мы искрене Вам благодарны. Низкий материнский Вам поклон!!!!!!!

-2 600 грн (10 400 руб) на иглоукалывание

 

Общая сумма к сбору: 14 500 грн (58 000 руб)

Собрано: 9 270,83 грн (37 083,32 руб)

Осталось собрать: 5 229,17 грн (20 916,68 руб)

 

Я знаю, мир не без добрых людей, на свете есть много людей, которые не пройдут мимо чужого горя, кому не безразлична жизнь таких тяжело больных детей. Ведь такие детишки лишены нормального детства, и вернуть его им сможем мы только общими усилиями. Мы Вам искренне благодарна за посильную помощь. Пусть Ваши дома обходит стороной такая беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу поздравить с праздником Рождество Пресвятой Богородицы. Мы с Ксюшей сегодня после процедур поехали в церковь. Просили самого главного. Это здоровье, которое так необходимо Ксюше. Пойти ножками, быть счастливым, полноценным ребенком. Быть активным, жизнерадостным ребенком. Быть, быть, быть.......... Быть просто ЗДОРОВОЙ. Нет в жизни ничего дороже ребенка, твоей кровиночки, твоего счастья. Ксюша милый, улыбчивый, умный ребенок!!!!!!!!!!! Но почему Бог не дал ей здоровья???!!!!! Сколько ей еще нужно выдержать, сколько нужно сил и труда, чтобы пойти ножками??????????

Я умоляю Вас о помощи. Нам больше не к кому обратиться за помощью. Вы наше спасение!!!!!!!! И Надежда Ксюшеньки пойти ножками!!!!!!

Пожалуйста, помогите нашему малышу убежать на своих ножках от этой болезни и никогда не встретиться с ней. Мы будем рады любой помощи, каждой копеечке. Верим, что есть Бог на свете и добрые отзывчивые люди. Я как мама благодарю всех неравнодушных людей,которые помогают таким деткам как мы, верю что мы всё сможем только вместе- ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!

 

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!

 

164949_500x375_SDC13743.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас все хорошо. Каждый раз перед тем как ехать на процедуры, капаю Ксюше носик пиносолом, чтобы она не заболела. На иголочках еще плачет, но быстро успокаивается. Я очень прошу Вас о помощи.

 

Поддержите пожалуйста наш сбор и подарите моей доченьке безболезненную и радостную жизнь.Спасибо Вам за все что Вы для нас делаете и дай Бог Вам не знать что такое страх, постоянная головная боль и жить с мыслью о борьбе за выздоровление своего ребенка. Да, мне будет приятно услышать Ваше мнение друзья по поводу наших частых реабилитаций и я не в коем случаи не обижусь если будут комментарии,а наоборот возможно услышу полезный совет.Просто я как мама воспитывающая одна ребенка (конечно спасибо моим родителям за помощь и поддержку) боюсь упустить то драгоценное время чтобы поставить на ножки свое солнышко и потом всю жизнь задавать себе вопросы,а все ли я сделала для того что-бы мой ребенок ходил,а приложила ли все свои усилия. Просто врачи мне постоянно твердят,что до 4 лет ребенок, как тот пластелин лепится изо всех сторон и если постоянно лепить лепить и лепить,то может получится отличная скульптура, ну это я так образно. А вообще очень жаль,что в борьбе с этой болезнью главным врагом есть время которое к сожалению не остановить. Ну, что-же, а мне придется собрать всю свою силу в кулак и продолжать бороться за выздоровление моей куколки-доченьки. А Вас дорогие и добрые наши человечки просим с Ксюшей об одном, пожалуйста не проходите мимо наших просьб о помощи. Сумма слишком огромная для нас!

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ЛЮДИ, ПРОШУ, УСЛЫШТЕ НАШ КРИК О ПОМОЩИ. КСЮШЕ СЕЙЧАС, КАК НИКОГДА, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ НАС!!!!

 

164949_600x800_SDC13456.jpg

164949_500x334_frlDsCe3bw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сегодня был четвертый день иглоукалывания. Ксюша старается быть сильной и после иголочек успокаивается быстрей. Просто сразу начинаем говорить, что-нибудь интересное для нее и она забывает о боли. А сегодня нам еще повезло. Девушка, Оксана, проходит вместе с нами лечение, предложила нас подвести. Очень милая и добрая девушка. Она просто нам посочувствовала, что у нас не близкий путь домой. Огромное ей спасибо. У нас еще хорошая новость, завтра Ксюшина прабабушка едет в Тулу и мы попросили ее купить лекарство Когитум, оно в России стоит в два раза дешевле. Оно идет для общего развития и развития речи.

 

Поступление на Вебмани:

1000 руб (250 грн) C подписью "На здоровье"

На карту ПриватБанка:

20 грн (80 руб)

Спасибо Вам огромное, что верите в Ксюшу и помогаете ей. Пусть хранит Вас Господь!!!!!!!

Но сумма еще очень большая к сбору. Мы очень просим Вас о ПОМОЩИ!!!

Пожалуйста, очень вас прошу, если возможно, помогите со сбором,чтоб у нашей крохи появился шанс на полноценную жизнь, чтоб она научилась ходить, работать ручками, пойти в обычную школу со сверстниками, а не быть обреченной на одиночество на домашнем обучении, не дать ей остаться в инвалидном кресле!!!

 

164949_400x300_SDC13725.jpg

164949_265x190_wZihFzeMxKk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ксюша сегодня держалась просто молодцом. На иголочках совсем не плакала и сегодня сразу попали в нерв, т. к. Ксюша почти не сопротивлялась. А еще Ксюше тетя Оксана (она вместе с нами ходит на процедуры) подарила мягкие резиновые игрушки с наполнителем (мелкие шарики), для развития ручек, для мелкой моторики.

Я очень благодарна всем, всем, всем, что верите, поддерживаете и помогаете. СПАСИБО Вам огромное. МАТЕРИНСКИЙ ВАМ ПОКЛОН. Ваша поддержка нам очень, очень нужна.

Поступление на карту ПриватБанка:

100 грн (400 руб)

20 грн (80 руб)

Поступление на ЯК:

400 руб (100 грн) Евросеть, пополнение

Спасибо Вам огромное, низкий материнский Вам поклон!!!!!

 

164949_400x300_SDC13504.jpg164949_370x500_getImage.jpg

 

ЭТИ НОЖКИ МЕЧТАЮТ ХОДИТЬ!!!!! ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сегодня с утра шел дождь и мы на процедуры ездили под зонтом. Очень сырая и не комфортная погода.

Ксюша вчера целый вечер играла с игрушками, которые подарила тетя Оксана. Они ей очень нравятся. И действительно, для моторики рук, очень полезные. Спасибо ей огромное за полезный подарок. Она их растягивает, мнет и пугает дедушку и смеется!!! А еще у нас сегодня праздник. У нашей бабушки сегодня день рождения. Ксюша бабушку крепко обняла и поцеловала.

Я вчера была в детской поликлинике, нужно было заказать справку ВКК. И там была девочка, Ксюшенного возроста. Она бегала, разговаривала и даже пыталась рассуждать. Я смотрела и думала. Неужели мой ребенок не заслужил обычного детского счастья. Быть просто счастливой и здоровой. У нее сейчас такой возрост, что ей уже хочется играть и общаться с детками. Быть просто счастливым ребенком, не знающим забот и трудностей!!!!!

Я очень прошу Вас, помогите Ксюше пойти ножками. Я очень боюсь инвалидных колясок!!!!!!! Не дай Бог, чтобы Ксюша узнала что это такое. Ей сейчас уже надоедает сидеть в детской коляске и она просится ходить. Я очень прошу Вас помочь, помогите нам пойти ножками!!!!!!!!!!!!!

Поступление на карту ПриватБанка:

100 грн (400 руб)

Поступление на ЯК:

1000 руб (250 грн) пополнение Сбербанк РФ (МСК)

Спасибо Вам огромное, что поддерживаете Ксюшу. Низкий материнский Вам поклон.

Я не устану благодарить всех кто нам помогает,и поддержует нас.Кто верит в наше выздоровление!!!!

Ксюшенька наперекор всему доказывает, что она сильная и у нее всё получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас все хорошо. Ксюша очень хорошо держится на иголках. Уже совсем не плачет, но очень сильно упирается. И Ирина Хуановна каждый раз говорит, что Ксюша очень сильная. Вчера Ксюше купила игрушку Ксилофон. Она с ним игралась целый день, но еще использовала палочки не по назначению, била деда по голове. Дедушка с ней баловался, но один раз она ударила хорошо, что дедушка аж вскрикнул! Вот какая баловница у нас растет!!!!!

Очень, очень хочется, чтобы Ксюша бегала ножками, слезы наворачиваются при виде того, как она старается, трудится, очень хочет ходить. Я очень прошу Вас помочь Ксюшеньке. Реабилитация ей очень необходима. Ксюшенька благодаря лечению добилась многого, но этого не достаточно. Предстоит еще очень большой труд, много сил и терпения. Я очень прошу дать Ксюше шанс быть ЗДОРОВЫМ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫМ РЕБЕНКОМ!!! ДЦП – НЕ ПРИГОВОР!!!!! МЫ ЕГО ОДАЛЕЕМ!!!!

Ксюша только начала жить, а горя узнала слишком много!

Я искренне верю, что мой ребенок может быть ТАКИМ КАК ВСЕ - здоровым и счастливым!

Поступлений не было!!!

 

Общая сумма к сбору: 14 500 грн (58 000 руб)

Собрано: 10 110,83 грн (40 443,32 руб)

Осталось собрать: 4 389,17 грн (17 556,68 руб)

 

164949_400x300_tolkopervy_8257468_7534333.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас снова подарок от тети Оксаны. Вчера она подарила Ксюше крупную мазайку. Чтобы Ксюша разрабатывала ручки. Ксюше очень понравилось и ей понравилась эта игра. Ксюша даже не хотела ложиться спать, а просила играть. А еще вчера я Ксюше заплела два колоска. Волосики уже подросли и длина волос позволяет делать новые прически. Я Ксюшу поднесла к зеркалу и она начала улыбаться и выбражать.

От всей души хочу сказать вам Огромное родительское спасибо, за то,

что вы продолжаете быть с нами в этом не лёгком пути !

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!

 

Поступление на ЯК:

500 руб (125 грн) Пополнение через Сбербанк РФ (МСК)

Спасибо Вам огромное за поддержку.

 

Я обращаюсь к вам и прошу оказать нам милость и помощь на такое длительное лечение! Без помощи и материальной поддержки добрых людей нам просто не обойтись. Мы очень надеемся на вашу отзывчивость и будем безмерно благодарны даже самой маленькой помощи от каждого из вас! Очень надеемся, что Вы не останетесь равнодушными к нашим проблемам, и мы вместе сможем помочь Ксюше. приблизиться к полноценной жизни!

Молим Вас о помощи!

 

164949_500x375_SDC13782.jpg

164949_500x375_SDC13783.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сегодня последний день едим на иголочки. Ксюша все время держалась умницей. И терпела, как могла. Она у нас боец!!! Завтра снова начнем делать зарядку два раза в день и немного увеличим нагрузку. Ксюшенька намного лучше стала ходить за ручки, ровнее держит спину. А вчера Ксюша училась кушать сама. Она была такая смешная. Накалывает вареник на вилочку и смеется! Ей было весело и интересно.

Господи как хочется, чтобы у нее все было хорошо, чтобы она была здоровой и счастливой. Чтобы счастливых моментов у нее было побольше. В жизни каждой матери нет ничего дороже чем ее маленькая кроха. Господи, помоги, чтобы у Ксюши все получилось и она поборола эту болезнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поступление на ЯК:

200 руб (50 грн) Перевод от 4100******4688, с подписью "Здоровья вам!"

Поступление на карту ПриватБанка:

23 грн (92 руб)

Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. Храни вас Господь!

 

 

Ксюша учится кушать сама!

164949_200x150_SDC13795.jpg

164949_200x150_SDC13806.jpg

164949_200x150_SDC13810.jpg

164949_200x150_SDC13819.jpg

 

Я очень прошу Вас помочь. Ксюше очень нужна Ваша поддержка и помощь. Умоляю не проходите мимо нашей беды и просьбе о помощи.

 

 

Самые простые способы, как помочь Ксюше:

 

164949_150x150_i.jpg

Номер карты: 6762-4620-5709-4143

 

164949_218x150_i.jpg

В ГРИВНАХ:

Номер карты: 4524-3402-9031-3385

-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)

-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);

-получатель – Склярова Мария Петровна;

-ОКПО получателя – 2254800726;

-МФО банка получателя – 320627;

-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

 

164949_138x68_i.jpg

Рубли: R420509092681

Доллары: Z234909620175

Евро: E413867723023

Гривна: U170345590850

 

164949_150x150_i_1.jpg

ЯК 410011337675631

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. Я очень очень благодарна, что помогаете Ксюшеньке. Нам Ваша поддержка очень нужна. Я очень прошу Вас помочь поднять Ксюшу на ножки. К очень большому сожалению здоровье моего ребенка на прямую зависит от денег. Реабилитация стоит очень дорого. А средства реабилитации в домашних условиях не совсем подходят. Конечно шведскую стенку и парту стойку мы выписали, но пришла пока только парта стойка, а стенка которая сейчас необходима Ксюше до сих пор не пришла, а ей бы сейчас очень хорошо было бы ползать и учиться подниматься по стенке и учиться стоять на ножках самостоятельно. Я очень прошу Вас о помощи в сборе средств на Мотомед для ручек и ножек. Стоит он конечно очень очень дорого. Даже если нам не кушать и не платить за квартиру, то и за пять лет мы не соберем этой суммы. Реабилитация для наших деток жизненно необходима. Без нее наших деток не поднять. А если ничего не делать, то наши детки просто останутся в инвалидных креслах. А кому, как ни нам нужны наши крохи. Государство для нас делает очень очень мало. Я сегодня еле добилась справки о том, что у меня ребенок инвалид и я не работаю, чтобы была хоть какая то надбавка к инвалидным 1111,8 грн. Разве можно прожить с ребенком на такую сумму. Я еще не знаю, что ответят в исполкоме на эту справку.

Мы очень ПРОСИМ ВАС О ПОМОЩИ. У Ксюши через 9 дней день рождения. Она очень ждет этого праздника. Она хочет танцевать в красивом платье с красивой прической, а главное СВОИМИ НОЖКАМИ. Помогите пожалуйста, подарите на дежду на выздоровление.

КСЮША КРАСИВЫЙ ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ РЕБЕНОК. Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НАШЕЙ БЕДЫ. ВАША ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА НАМ НЕОБХОДИМА КАК ВОЗДУХ. НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН ВАМ.

Мне не стыдно просить о помощи у людей - мне будет стыдно, если я, МАМА, ничего не сделаю для того, чтобы помочь своей дочке!!!

Стоимость Мотомеда для рук и ног составляет: 80 355 грн (321 420 руб)

 

поступление на карту Сбербанка:

50 грн (200 руб)

Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. низкий материнский вам поклон!!!

 

Общая сумма к сбору: 94 855 грн (379 420 руб)

Собрано: 10 308,83 грн (41 235,32 руб)

Осталось собрать: 84 546,17 грн (338 184,68 руб)

 

164949_800x600_SDC13724.jpg

164949_533x800___1.jpg

 

Я молю Вас о помощи. Пожалуйста помогите поднять Ксюшеньку на ножки!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Ксюшенька вчера нас приятно удивила. После иголочек Ксюша начала пытаться повторять слова: Да, Нет, Нема , Мама, Баба, а вчера у нее получилось сказать: Деда, Папа и Подожди. Манера разговора у нее очень интересная, даже немного смешная. Мы очень рады, что у Ксюши начала развиваться речь.

А еще мы очень ждем приезда прабабушки. Она должна купить лекарство "когитум". Но настораживает, что бабушка старенькая и у нее просто не хватит сил его искать, т.к. он продается далеко не в каждой аптеке. Мне рассказывали, что детки которые принимали этот препарат, был очень хороший результат.

Господи, как же хочется, чтобы у Ксюши все было хорошо, чтобы она была здоровенькая.

Чтобы Ксюшенька была полноценным и здоровым ребенком, и радовалась каждому своему дню, но для этого нам нужны постоянные ежедневные занятия и конечно же проходить курсы реабилитации. Спасибо дорогие друзья, что вы нам помогаете приблизится к нашей заветной мечте, без Вас нам не справиться!!! Спасибо, что не остаетесь равнодушными к маленькой улыбчивой малышке!!!

Поступлений не было.

 

Нет ничего страшнее чем видеть и чувствовать когда болеет твой ребенок и сердце матери просто разрывается от боли... И я, как мама особого ребенка всем сердцем надеюсь, что ОБЯЗАТЕЛЬНО настанет то время, когда моя доченька потопает своими ножками, потому что только вера заставляет меня идти вперед и надеяться на ваши отзывчивые сердца, наши добрые люди!

 

Сумма к сбору слишком огромная для нас и нам ее не осилить, даже при большом желании. Прошу Вас помогите пожалуйста Ксюшеньке пойти ножками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ксюша просто умница. Вчера весь вечер ползала. Она уже не так сильно устает, значит она стала сильнее. Каждая ее победа – это праздник для нас. Она умничка и у нее обязательно все получится.

Я каждый раз на нее смотрю и мне очень обидно, что такая красавица ограничена в движениях. Она как посмотрит своими большими красивыми глазками и душа разрывается на части. Ксюшенька очень умная, способная и трудолюбивая. Она старается, делает зарядку, даже если очень больно. Растяжку мы делаем все лучше и лучше, но я все таки вижу что ей больно, а она делает. А последнее упражнение в зарядке у нас наклоны и я слышу, как у нее трясутся ножки, а она все равно делает. Господи, сколько ей еще нужно пережить и испытать трудностей, чтобы достичь главного – БЕГАТЬ НОЖКАМИ.

Я УМОЛЯЮ ВАС!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КСЮШЕНЬКЕ ПОЙТИ НОЖКАМИ. СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ ОТ БОЛИ. БОЖЕ КАК Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОНА БЫЛА ЗДОРОВАЯ И СЧАСТЛИВАЯ.

У Ксюши через 6 дней День Рождение. И она очень ждет, что будет танцевать в красивом платье – ножками.

ГОСПОДИ, КАК ТЯЖЕЛО.

 

Поступление на карту ПриватБанка:

70 грн (280 руб)

400 грн (1600 руб)

200 грн (800 руб)

Спасибо Вам огромное. Низкий материнский Вам поклон!!!

 

164949_400x400_GQ86MOn199Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас пока все по прежнему. Единственное подводит погода, на уличку не ходим уже два дня.

Ксюша активная, много ползает и учится говорить. Уже говорит "Надя", только не так четко, а "Айдя". Смешно так получается. Ксюша очень способная и она БОЕЦ!!!

ПРОШУ ПОМОЩИ У ВСЕХ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!

ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ СМОЖЕТ, МЫ БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ СДЕЛАТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ШАГ!

 

Поступлений не было!

 

Сумма для нас огромная и непосильная.

И собрать нам самим такую сумму просто нереально.

 

Общая сумма к сбору: 94 855 грн (379 420 руб)

Собрано: 10 978,83 грн (43 915,32 руб)

Осталось собрать: 83 876,17 грн (335 504,68 руб)

 

164949_800x600_SDC13795.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я молю Вас о помощи. Поступлений не было уже несколько дней. А Ваша поддержка нам очень очень нужна. Без Вас нам не справиться.

Время летит очень быстро. И сейчас главное не упустить это драгоценное время. Ведь Ксюше почти 3 годика. А реабилитация более результативна до 4 лет. Я умоляю Вас помогите Ксюшеньке подняться на ножки. Она очень умная и жизнерадостная. Я очень прошу Вас не дайте ей остаться в инвалидной коляске. Пожалуйста подарите ребенку счастье, счастье пойти своими ножками!!!!!!!!!!!!!

 

164949_499x640_post4168471342241898.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сегодня особенный день – день рождения нашей крошки! Наше маленькое ЧУДО появилось на свет три года назад!

Я желаю ей только ЗДОРОВЬЯ. Чтобы ее самая заветная мечта - ХОДИТЬ НОЖКАМИ сбылась. Чтобы на следующий День рождения она танцевала сама и светилась от счастья.

Она у нас умница и красавица. Я прошу Вас помогите пожалуйста осуществить мечту в реальность!!! Я надеюсь, что когда - нибудь мы забудем свою болезнь , как страшный сон.

Дорогие наши друзья. Поддержите пожалуйста Ксюшеньку. Она очень старается, чтобы добиться своей цели- пойти ножками. Но ее путь очень не легкий и она не справится без Вашей помощи и поддержки. Дай Бог Вам здоровья и низкий материнский поклон.

Поступления на ЯК:

1000 руб (250 грн) Перевод от 4100******0567

300 руб (75 грн) Сбербанк РФ (МСК)

Огромное Вам СПАСИБО, Пусть хранит Вас Господь!

 

164949_237x313_64edc04682750e4dc8c3f6f643655d32.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ксюшенька у нас просто умница. На дне рождении, кто ее давно не видел, сказали что Ксюша стала намного лучше.

На свой праздник Ксюшенька была словно принцесса. Она была похожа на маленькую фею. Она у нас очень красивая, но эта болезнь меня сводит с ума. У меня просто в голове не укладывается. И постоянно один и тот же вопрос "ЗА ЧТО ЕЙ ЭТО НАКАЗАНИЕ?" Она маленький Ангел, который в жизни никого не обидел!!!!!!!

Я очень благодарна Всем кто верит в Ксюшеньку и поддерживает ее. Она боец и обязательно будет ходить. Я молю Бога, чтобы на следующий день рождения она танцевала не на руках у взрослых, а своими ножками.

Поступления на карту ПриватБанка:

100 грн (400 руб)

50 грн (200 руб)

50 грн (200 руб)

100 грн (400 руб)

Поступления на ЯД:

500 руб (125 грн)

600 руб (150 грн)

1000 руб (250 грн)

 

От всей души хочу сказать вам Огромное родительское спасибо, за то,

что вы продолжаете быть с нами в этом не лёгком пути !

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!

 

Общая сумма к сбору: 94 855 грн (379 420 руб)

Собрано: 12 128,83 грн (48 515,32 руб)

Осталось собрать: 82 726,17 грн (330 904,68 руб)

 

164949_375x500_SDC13857.jpg

164949_400x300_SDC13860.jpg

164949_400x300_SDC13874.jpg

164949_400x300_SDC13880.jpg

164949_400x300_SDC13890.jpg

164949_400x300_SDC13912.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ксюшенька чаще стала проситься на пол, чтобы ползать. Вчера мне сказали, что чем больше она будет ползать, тем лучше у нее будет формироваться позвоночник и укрепляться мышцы. Я уже не дождусь того дня когда Ксюша пойдет ножками, когда прибежит ко мне утром и разбудит меня. Я каждый день молюсь, чтобы Ксюша выздоровела.

Низкий Вам материнский поклон!!!!! Кто верит в наше выздоровление, помогает нам восстановить наши ножки. Ведь каждый маленький сдвиг, для нас большая радость. У нас все получиться мы не стоим на месте!!!! Прошу не оставляйте нас в этой беде, ведь каждая гривна для нас это большой вклад, мы очень надеемся на Вашу помощь, только с помощью небезразличных людей мы сможем стать крепенько на ножки.

Я очень, очень верю и люблю свою крошечку больше своей жизни, и только ради нее живу и набираюсь сил и терпения.

Она ещё совсем маленькая и многого не понимает, почему ее заставляют каждый день делать зарядку и много- много другое, но когда мы немного подрастём мы обязательно будем здоровенькие и расскажем ей какие бывают на свете- волшебники и просто добрые, отзывчивые люди- которые подарили нам шанс быть здоровенькими!!!!! Для нас каждый перевод- это огромные надежды.

 

Перевод на карту ПриватБанка:

13,93 грн (55,72руб)

50 грн (200 руб)

Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. Спасибо что верите в Ксюшеньку!

 

164949_320x237_x3HPYzHwRMI.jpg

164949_296x400_getImage.jpg

164949_400x300_SDC13959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вчера у нас был просто замечательный день. Наши друзья решили сделать Ксюше еще один подарок. Они пригласили нас в цирк. Ксюша все представление смотрела с удовольствием. Ей очень интересно было смотреть на зверей. Там были лошадки, голуби, пони, морские львы, собачки и обезьяны. А еще на входе были персонажи из любимых Ксюшеных мультиков Маша и медведь, и Лунтик. Ей очень все понравилось.

Когда мы ездили зимой на утренник ей тоже было интересно, но посмотрела где-то половину, а потом начала вертеться, а сейчас она уже подросла и у нее больше интереса к окружающему. А еще мы сфотографировались с обезьянками, правда Ксюша их немного побаивалась и не решилась погладить. Ксюша очень довольна осталась вчерашним днем!!!!

Я очень прошу Вас о помощи. Мне так хочется чтобы она ходила ножками, и каждое ее новое открытие было на уверенных маленьких ножках. Так хочется дать ей счастливое детство, не нося ее на руках, а чтобы на своих ножках, чтобы каждый раз она радовалась все больше и больше!!! Для каждого родителя счастье, когда их ребенок здоров и радуется жизни. Я очень прошу Вас помочь сделать Ксюшу здоровой и счастливой!!!

 

Поступление на ЯД:

1000 руб (250 грн) с подписью: Здоровья Ксюше!

Спасибо Вам огромное за поддержку. Пусть хранит Вас Господь.

 

164949_800x481__29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вчера ходила в исполком, относила справку о том, что ребенок нуждается в домашнем уходе и я не работаю. Так как Ксюше уже исполнилось 3 годика и пособие по уходу уже не платят. На что мне ответили, что я буду получать только инвалидные и в эту же сумму входит "уход за ребенком". Мне вот интересно, о чем думает наше государство. Как можно прожить с ребенком на сумму 1111 грн. Это просто смешно. В России хоть как то думают о таких детках и они получают в трое больше, а у нас крутись как можешь. Вроде бы они все предоставляют. Один раз дали бесплатно путевку в Трускавец и на этом все. Я ездила узнавала, что путевок можно пока не ждать и повторно еще никто не ездил. Это просто ужас!!!

Вчера еще была в поликлинике. Педиатр дал новую карту реабилитации, сегодня нужно съездить к невропатологу, чтобы она заполнила и хочу взять Ксюшеньку с собой, чтобы она посмотрела ее динамику.

Ксюшенька вчера проснулась после обеда, я ее покормила и она сразу на пол, ей очень понравилось ползать. Она ползала до того, пока не пришло время спать. Я ей дала корзину с игрушками, так она залезала в нее с головой. Так смешно и интересно за ней наблюдать.

 

С тобой постоянно одна мысль «Куда отвезти ребенка, чтобы обязательно помогло.» И что-бы еще сделать, чтобы поставить ребенка на ноги. А САМОЕ ГЛАВНОЕ! Это огромное счастье, что рядом с тобой такой АНГЕЛОЧЕК! Такое СОЛНЫШКО! И слезы на глазах от счастья маленьких побед. От улыбок доченьки! И начинаешь ценить жизнь как никогда и быть благодарной за любую помощь! Это огромная ЛЮБОВЬ к маленькому человечку!

 

Поступление на карту ПриватБанка:

200 грн (800 руб)

115 грн (460 руб)

Поступление на Вебмани:

392 руб (98 грн)

Спасибо Вам огромное, что даете Ксюшеньке шанс на здоровое детство. Пусть хранит Вас господь!

164949_400x300_qSl1nypCA_U.jpg

164949_400x249_a3f77926a424.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...