Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
tanya24

Гринева Ксения. ДЦП

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У нас все хорошо. Зарядку Ксюшенька переносит хорошо. Я немного ослабила ей нагрузку на ножки. Слишком резко начала с тяжелыми упражнениями и теперь буду их вводить постепенно, чтобы ножки не болели. С садиком еще не определились, из за погоды не могу встретиться с человеком, который обещал помочь, т. к. ей нужно увидеть Ксюшу и от этого уже отталкиваться.

Я прошу Вас поверьте пожалуйста в Ксюшу, дайте ей шанс!!!!! Наш труд не должен пройти даром! Важен каждый рубль пожертвованный малышке на лечение. И пожалуйста, не проходите мимо, думая что кто-то другой поможет, ведь этот кто-то другой может подумать так же и тоже пройти мимо...

Очень сильно хочется помочь своему ребенку и подарить счастливое, радостное и беззаботное детство, и чтоб ее ножки поскорей-поскорей побежали и это самое главное чего я хочу в этой жизни, я этим просто живу.

Я очень прошу и молю Вас о помощи, не оставляйте нас наедине с нашей бедой, ведь Ксюшенька в таком возрасте, что есть надежда на хороший результат и на ее счастливое и радостное будущее. Ведь нет ничего страшнее болезни своего дитя, а моя Ксюшенька для меня это самое главное в моей жизни, это все в чем заключается радость моего каждого дня.

 

Поступление на карту ПриватБанка:

100 грн (400 руб) Спасибо вам огромное за ваше доброе сердце!

 

Общая сумма к сбору: 11 900 грн (47 600 руб)

Собрано: 4 983 грн (19 932 руб)

Осталось собрать: 6 917 грн (27 668 руб)

 

164949_600x400_DSC_0284.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Здравствуйте. У нас все хорошо. Вчера с Ксюшенькой рисовали красками, ей очень понравилось. Сначала мы рисовали вместе, а потом она рисовала сама. Ксюшенькины ручки были в краске и не только ручки, испачкала личико и одежду, она была как настоящий художник. Зарядку делает хорошо, уже два дня делаем растяжку ножек. Она просто умничка и самый любимый мой человечек!!!!!!

Я очень прошу Вас помочь нам. Ксюша очень славный и жизнерадостный ребенок, но для полного счастья ей не хватает маленьких шагов, чтобы войти в полноценную жизнь.

 

Поступление на Вебмани:

147 руб (36,75 грн) R161***14

Спасибо Вам огромное. И низкий материнский Вам поклон!

Общая сумма к сбору: 11 900 грн (47 600 руб)

Собрано: 5 019,75 грн (20 079 руб)

Осталось собрать: 6 880,25 грн (27 521 руб)

 

164949_450x600_164949_600x800_SDC13433.jpg

 

 

Очень прошу Вас о помощи!!!

 

164949_150x150_i.jpg

Номер карты: 6762-4620-5709-4143

 

164949_218x150_i.jpg

В ГРИВНАХ:

Номер карты: 4524-3402-9031-3385

-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)

-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);

-получатель – Склярова Мария Петровна;

-ОКПО получателя – 2254800726;

-МФО банка получателя – 320627;

-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

 

164949_138x68_i.jpg

Рубли: R420509092681

Доллары: Z234909620175

Евро: E413867723023

Гривна: U170345590850

 

164949_150x150_i_1.jpg

ЯК 410011337675631

 

Прошу Вас не оставаться равнодушными к маленькому ангелочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ксюшенька самое самое дорогое, что у меня есть и очень хочется чтобы она была здорова и счастлива. Детки это наша жизнь и наше будущее. Ксюша очень светлый и жизнерадостный ребенок, но у нее нет свободы движений, у нее плохо работают ручки и она не ходит. Мне очень тяжело смотреть на других деток, которые бегают, сами кушают, играют и разрывается сердце от того, что всего этого не может Ксюша. А она очень этого хочет, ей уже не нравится, что я ее кормлю и просит ложечку, чтобы кушать самой, но у нее это ни как не получается, она даже не может поднести ложку ко рту. А вчера делали вареники и Ксюша очень просила, чтобы делать с нами и у нее это очень тяжело получалось даже с помощью. Ксюшеньке нужна постоянная реабилитация, чтобы приблизится к своей мечте, быть как все детки! Я очень прошу Вас о помощи и поддержке.

Она постоянно показывает ножки. Она хочет ходить, но пока не может. Мы очень просим Вас!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! ДЦП - НЕ ПРИГОВОР!!!!!!!!!!!!!

 

Поступлений не было!

 

164949_500x319_65509552_1287504393_5f25gg2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас все хорошо. Только Ксюшенька вчера днем не захотела спать, а просто полежала свое время. Вела она себя хорошо, игралась, мы сделали зарядку, но ближе к вечеру глазки были сонные и она их постоянно терла, а спать легла раньше чем обычно.

Ксюшенька с каждым днем становится все красивее и красивее, особенно она очень миленькая после сна, глазки у нее большие и красивые. Она самый родной и дорогой мне человечек, она мое солнышко, ради которого я живу. И сейчас самое главное поставить ее на ножки, ведь если Ксюшенька пойдет, она сможет ходить в садик и школу, как все детки. У нее будет больше общения с детьми. Я очень прошу Вашей поддержки. Помогите пожалуйста нам в осуществлении нашей мечты, чтобы Ксюшенька была ЗДОРОВЫМ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫМ РЕБЕНКОМ!!!

 

Поступление на карту ПриватБанка:

1000 грн (4000 руб) от Животовского Владимира Валентиновича.

Спасибо Вам огромное за Ваше доброе сердце! Низкий материнский поклон!

Общая сумма к сбору: 11 900 грн (47 600 руб)

Собрано: 6 019,75 грн (24 079 руб)

Осталось собрать: 5 880,25 грн (23 521 руб)

 

164949_600x400_DSC_0072.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вот и настали теплые дни и мы с Ксюшенькой начали ходить на детскую площадку. Деток очень много и ей от этого очень очень радостно. Хоть Ксюшенька еще и не разговаривает, но когда подходит ребенок и говорит она отвечает улыбкой.

Зарядку мы продолжаем делать и Ксюшенька капризничает только на двух упражнениях, когда делаю растяжку и развожу ножки в сторону, но главное что уже не плачет.

Сегодня пойду в испалком, там обещали путевку в садик, но он также находится очень далеко, но у меня рядом с садиком живет тетя, с ней я уже поговорила, чтобы пожить у нее и она одобрила. Правда путевка в садик только на три месяца, но когда говорю Ксюше, что она будет ходить в садик, то она очень радуется.

Господи как хочется, чтобы у нее все было хорошо, чтобы она была здоровой и счастливой. Чтобы счастливых моментов у нее было побольше. В жизни каждой матери нет ничего дороже чем ее маленькая кроха. Господи, помоги, чтобы у Ксюши все получилось и она поборола эту болезнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поступление на ЯК:

22.03. 294 руб (73,5 грн) пополнение Финарс Банк

24.03. 43 руб (10,75 грн) Перевод от 410***953

Спасибо Вам огромное за поддержку и Ваши добрые сердца!

 

Общая сумма к сбору: 11 900 грн (47 600 руб)

Собрано: 6 104 грн (24 416 руб)

Осталось собрать: 5 796 грн (23 184 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас есть новости. Вчера мы с Ксюшей ездили в садик, нам очень понравилось, там есть логопед, дефектолог, массаж, лфк, мануальная кровать. Очень большая игровая комната, Ксюшенька ее только увидела сразу поползла туда, я ее потом еле оторвала от игр. Но наше прибывание там начнется только с 5 мая, на апрель мест нет и будем мы туда ходить месяц. Еще Ксюшу осмотрел невролог, она похвалила Ксюшу, что она пытается разговаривать, еще очень хорошо, что Ксюшенька все понимает и выполняет то что от нее требуют, еще похвалила Ксюшу, что она просится на горшок. Но сказала, что правая сторона у нее очень слабенькая, Но я и сама это понимаю, потому что Ксюшенька все берет левой ручкой.

А теперь о плохом. Ксюшенька сегодня проснулась с температурой и сильным кашлем. И днем когда она спала, то кашляла во сне. Думаю эту ночь буду спать с Ксюшенькой, я такого кашля у нее боюсь, просто было уже такое , что ночью у нее началась рвота, и мы все тогда очень сильно перепугались!

И еще о плохом. Поступлений не было, а нам очень нужна Ваша поддержка и помощь. Ксюшенька обязательно справится с этим недугом, Ваши добрые сердца нам помогали не однократно, но у нас просто нет выбора, мы просто очень хотим, чтобы наша малышка была здоровой и очень хочется видеть ее, чтобы она ходила и была жизнерадостной и счастливой. Я просто не могу передать вам ее счастье, когда я ей сказала, что она пойдет в садик и будет там играть с детками.

Мой ребенок — мои крылья за спиной, Мой ребенок— мои звезды над землей. Мой ребенок — моя радость, жизнь моя. Мой ребенок— ты богатство для меня. Мой ребенок — продолжение мое — это счастье Богом мне дано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Дела у нас не очень. Ксюшенька сегодня проснулась с сопельками и кашель еще больше. Но слава Богу температуры нет. Ночью Ксюша кашляла, но рвоты не было.

А еще вчера Ксюша сказала слово "чай", все ее похвалили и она улыбалась. А еще вчера Ксюша сняла с себя кофту (пижаму), а сегодня штаны, тоже от пижамы. Она выкручивалась, старалась усердно и у нее получилось. Это доказательство того, если очень сильно чего то хочешь и прикладываешь максимум усилий, то обязательно все получится!!!!!!!!!!!!!! А мы с Ксюшей очень стараемся, чтобы она пошла ножками, у нас обязательно получится и Ксюша обязательно будет ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Поступление на карту ПриватБанка:

25 грн (100 руб) от Сиваш Регины Анатольевны.

Спасибо Вам за Вашу поддержку и доброе сердце!

 

Общая сумма к сбору: 11 900 грн (47 600 руб)

Собрано: 6 129 грн (24 516 руб)

Осталось собрать: 5 771 грн (23 084 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Дела у нас не очень. У Ксюшеньки вчера была температура 38,3, Утром дала ей кашку, но она ее вырвала и целый день спасались только кефиром и сырочками, но вечером она съела половинку котлеты. Температуру я сбила и до вечера не поднималась, а сегодня 37. Мы утром сходили в больницу, врач сказала что хрипов нет и выписала дополнительно лекарства помимо того что мы принимали. У нее очень забит носик и она сильно кашляет. Ксюша практически не ползает, а только лежит на диване и смотрит мультики. Зарядку мы пока отложили, начнем когда Ксюшенька поправится.

Я очень прошу Вашей поддержки и помощи за последнее время сбор идет очень медленно, а эти дни поступлений не было. Мне очень тяжело видеть, как Ксюшенька поднимает ножки и показывает, что она тоже будет ходить как и другие детки. Я знаю, что она очень хочет ходить, бегать, играть с детками. Поддержите пожалуйста мою кровиночку!!!!

 

Поступлений не было!

 

164949_500x333_1.jpg164949_500x354_DcZ1xprs91Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Дела у нас по прежнему плохо. Ксюшенька сегодня ночью очень плохо спала, часто просыпалась и просила пить, а утром померила температуру и у нее была 37,4. Кушает она очень плохо, только кефир и сырочки. Вчера опять почти весь день пролежала в постели.

Я молю Бога, чтобы Ксюша выздоровела, ведь ничего в жизни нет дороже наших деток.

 

Посступление на карту ПриватБанка:

100 грн (400 руб) от Григорьевой Ольги Николаевны.

Поступление на ЯД:

2700 руб (675 грн) перевод от 410***298

Спасибо Вам огромное за неоднократную помощь. Низкий материнский Вам поклон!!!!

 

Общая сумма к сбору: 11 900 грн (47 600 руб)

Собрано: 6 904 грн (27 616 руб)

Осталось собрать: 4 996 грн (19 984 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Дела у нас по прежнему не очень. Ксюшенька до сих пор сильно кашляет и сопливит. Но вчера вечером Ксюшенька немного поползала и даже к концу дня разгулялась и улыбалась. Еще вчера Ксюшенька смотрела мультфильм "Ну погоди" и там есть серия, где волк катается на коньках, а Ксюшенька подняла ногу и показывает, что она тоже будет кататься. Она постоянно это делает и я каждый раз обещаю ей, что она обязательно будет ходить и кататься на коньках. Помогите пожалуйста моей девочке пойти ножками!!!!!!!!

 

Поступлений не было!

 

скрины поступлений с 4.03.14 по 2.04.14

164949_669x411_96621835.jpg

164949_670x398_14282205.jpg

164949_670x521_74621700.jpg

164949_653x234_25210811.jpg

164949_552x89_55845537.jpg

164949_563x85_84550373.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Дела у нас потихоньку налаживаются. У Ксюши температуры нет и наконец то на ее личике появилась улыбка!!!!! Сегодня пойдем с Ксюшей в больницу на осмотр. Она самый родной и дорогой для меня человечек, так хочется, чтобы в ее жизни не было горя и этой страшной болезни, но мы обязательно все преодолеем.

Ксюша все чаще поднимается возле опоры, конечно у нее получается это не ловко и с большим трудом, но я просто поражаюсь ее стараниям и ее упорством, у нее просто огромное желание ходить ножками! И сейчас самое главное помочь Ксюшеньке в этом, нам сейчас просто нельзя останавливаться, а заниматься, заниматься и еще раз заниматься!!!!!!!!!

Поступление на ЯД:

80 руб (20 грн) Сбербанк РФ (МСК)

поступление на карту ПриватБанка:

500 грн (2000 руб) К сожалению не могу написать от кого и сколько поступило, в приват24 написана только общая сумма, а подробной информации нет, видимо у них какие то неполадки, но как только появится информация, я сразу напишу.

Спасибо Вам огромное за Вашу поддержку, помощь и добрые сердца. Низкий материнский Вам поклон!!!!!!!!!!!!!!

Общая сумма к сбору: 11 900 грн (47 600 руб)

Собрано: 7 424 грн (29 696 руб)

Осталось собрать: 4 476 грн (17 904 руб)

 

164949_500x312_cAjrXda5_Ow.jpg164949_500x375_getImage.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Здоровье у Ксюшеньки намного лучше. Температуры нет, кашляет меньше и сопельки меньше. Ксюшенька снова стала улыбчивой и радостной. Еще у нас очень хорошая новость. Делали с бабушкой генеральную уборку, а Ксюшенька нам помогала и она как-то неожиданно обхватила ногу бабушки рукой и поднялась на ножки. Это просто чудо. Она очень хочет ходить и очень очень старается. Наше маленькое солнышко, мы ее очень очень любим и очень хотим помочь ей, чтобы она пошла ножками. Помогите нам пожалуйста в этом!

 

Пояснение об поступлении за 4.04. 500 грн:

400 грн от Филоновой Светланы Анатольевны форум Кроха

100 грн от Пивань Павла Михайловича.

 

Поступление на карту ПриватБанка:

5.04. 150 грн (600 руб) от Митсовской Анны Владимировны.

Спасибо Вам огромное за Вашу веру и доброе сердце. Пусть хранит Вас Господь!

 

Общая сумма к сбору: 11 900 грн (47 600 руб)

Собрано: 7 574 грн (30 296 руб)

Осталось собрать: 4 326 грн (17 304 руб)

 

164949_600x375_file.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас все хорошо. Ксюшенька почти не кашляет и сопелек нет. Настроение у нее тоже намного лучше, она улыбается и радуется. Очень ждет когда будет тепло, ей очень нравится играть в песочнице, когда гуляем на площадке, то она тянет в песок, я ей объясняю, что песочек еще холодный и нужно подождать когда придет лето, она расстраивается и с нетерпением ждет.

Поверьте, всё что даётся здоровому ребёнку в развитии природой, то ребёнку с ДЦП всё даётся с трудом, болью и терпением. Лечение жизненно необходимо Ксюшеньке, что бы она наконец смогла самостоятельно стоять, ходить и обслуживать себя - пока это всё для нас МЕЧТА! Поэтому очень надеюсь на поддержку добрых, отзывчивых и понимающих людей!

 

Поступление на карту ПриватБанка:

100 грн (400 руб) от Киналь Анны Ярославовны

Спасибо Вам огромное за ваше понимание, поддержку и доброе сердце. Низкий материнский Вам поклон!

 

Общая сумма к сбору: 11 900 грн (47 600 руб)

Собрано: 7 674 грн (30 696 руб)

Осталось собрать: 4 226 грн (16 904 руб)

 

164949_540x496_d400a34fb0fa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас все хорошо. Погода радует и мы с Ксюшенькой ходим гулять. Ей нравится ходить ножками, она держится за коляску и катает ее, конечно с моей помощью, но это ничего, я надеюсь скоро она это будет без поддержки. Ручками она держится крепко. здоровье у Ксюшеньки полностью наладилось, она не кашляет и не сопливит. А еще сегодня у нас праздник, Ксюшеньке исполнилось три с половиной годика.

Снятие средств с карты ПриватБанка:

2650 грн (комиссия 26,5 грн)

 

Поступление на ЯД:

100 руб (25 грн) Сбербанк РФ (МСК)

Лично в руки от Марины:

500 грн (2000 руб)

Спасибо Вам огромное за Вашу веру, поддержку и добрые сердца. Пусть хранит вас Господь!!!

 

Общая сумма к сбору: 11 900 грн (47 600 руб)

Собрано: 8 172,5 грн (32 690 руб)

Осталось собрать: 3 727,5 грн (14 910 руб)

 

164949_500x500_GQ86MOn199Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас все хорошо. Вчера делали вареники и Ксюшенька с удовольствием помогала, она с большим интересом и увлеченностью мяла тесто двумя ручками, а потом делала ушки, конечно это у нее получалось не так хорошо, но ей очень нравилось. У нее сейчас такой возраст, что ей все интересно, ей все хочется попробовать делать, она даже просит со мной мыть посуду, но я ей даю мочалку, миску и ее посудку и она моет, помогает маме.

Храни, Судьба,наших детей!!!

Да будет ровной их дорога!!!

И пусть богатства чашу не долей,

но вот Здоровья..дай им много!!! много!!! много!!!

 

Поступление на карту ПриватБанка:

100 грн (400 руб) от Артюх Татьяны анатольевны

20 грн (80 руб) терминал самообслуживания г. Мариуполь. Плательщик: тел. (+38)**532

Общая сумма к сбору: 11 900 грн (47 600 руб)

Собрано: 8 292,5 грн (33 170 руб)

Осталось собрать: 3 607,5 грн (14 430 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас все хорошо. Завтра с Ксюшей едим в цирк. Билеты нам дают от садика в который мы будем ходить. Ксюшенька очень обрадовалась и с нетерпением ждет завтрашнего дня. Мы уже ходили с Ксюшей в цирк и она смотрела с большим удовольствием!

В доме уже отключили отопление и в квартире очень холодно, тем более, что мы живем на первом этаже и полы очень холодные, Ксюшу стараюсь меньше пускать на пол, а больше завлекаю играми, чтобы она сидела на диване. Хоть и включаем обогреватель, но все равно прохладно. И вчера мы решили попариться, Ксюшенька купалась больше часа и была красная как рак.

Детство - самое приятное время жизни, а у Ксюшеньки счастливое и радостное ДЕТСТВО - пока только мечта... Доченьке остается только мечтать о том, чтобы поиграть и побегать с детишками, ведь из-за своего диагноза малышка ограничена в движении. Наша с доченькой жизнь - это борьба с диагнозом... бесконечные поездки на реабилитации чтобы стать здоровой, полноценной и счастливой девочкой!!! Но для достижения цели нам необходимо продолжать лечение и регулярно ездить на реабилитации. С помощью и поддержкой отзывчивых людей Ксюша сквозь слезы, боль и усталость достигла хороших результатов в лечении. Невероятное желание и старание быть здоровой девочкой придаёт мне еще больше силы. Ксюша не смотря ни на что радуется жизни и заслуживает на полноценное здоровое будущее!!!

Трудно описать свою жизнь, которая наполнена нестерпимой болью и слезами. Очень тяжело материнскому сердцу выдержать все испытания и болезни своей единственной крошки... ДРУЗЬЯ, поддержите нас в сборе средств! Поверьте - каждая помощь бесценна!

 

Поступлений не было.

 

 

Любая сумма это шанс на полноценную жизнь!!!

 

164949_150x150_i.jpg

Номер карты: 6762-4620-5709-4143

 

164949_218x150_i.jpg

В ГРИВНАХ: в Украине

Номер карты: 4524-3402-9031-3385

-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)

-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);

-получатель – Склярова Мария Петровна;

-ОКПО получателя – 2254800726;

-МФО банка получателя – 320627;

-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

 

164949_138x68_i.jpg

Рубли: R420509092681

Доллары: Z234909620175

Евро: E413867723023

Гривна: U170345590850

 

164949_150x150_i_1.jpg

ЯК 410011337675631

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сегодня гуляли с Ксюшенькой на улице, погода очень теплая и мы уже гуляем на много дольше. Ксюшенька очень любит ходить ножками, а особенно ей нравится ходить по травке, но сегодня она немного походила и показала на ножки, она обычно так показывает на зарядке, когда болят ножки, и попросилась в коляску. Ножки быстро устают, это может из за зарядки, ведь на ножки идет большая нагрузка. Нам приходится бороться с нашей болезнью каждый день, и наша жизнь сейчас - постоянная борьба с болезнью, постоянные курсы лечения, изнуряющие занятия и реабилитации. Ксюшенька очень старается и сквозь боль и слезы она делает все для того чтобы ходить!

Моя доченька очень жизнерадостная девочка, она такая старательная и терпеливая малышка, которая упорно идет к своей самой заветной цели - сделать первые шаги! ДЦП - диагноз необнадеживающий, но справится с его последствиями можно, но все упирается в финансовые средства...Пока доченька маленькая в наших силах сделать ее здоровой и полноценной малышкой!!!

К сожалению, без Вашей помощи, нам не обойтись. ПОМОГИТЕ нам осуществить нашу мечту - вылечить нашу Ксюшеньку! Заранее благодарна!!!

 

Поступление на карту ПриватБанка:

15.04.2014 10:26

2000 грн (8000 руб) Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Киев, пр.Победы, 108/1, Отделение банка. Плательщик: тел. (+38)**060

Спасибо Вам огромное за Вашу поддержку и доброе сердце. Низкий материнский Вам поклон!

Общая сумма к сбору: 11 900 грн (47 600 руб)

Собрано: 10 292,5 грн (41 170 руб)

Осталось собрать: 1 607,5 грн (6 430 руб)

 

164949_377x282_1a4RnWBHZA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На Пасху ходили с Ксюшенькой в церковь, Ксюшенька всю дорогу с бабушкой несла корзинку, ей очень нравилось, а особенно мне понравилось то, что как только мы подошли к церкви Ксюшенька показала, что нужно одеть косыночку. Когда батюшка светил и на Ксюшу попало не маленькое количество водички, но она не испугалась, а наоборот улыбнулась. И Ксюша постоянно следила за тем, чтобы не погасла свечка. А когда пришли домой Ксюшенька с удовольствие попила святой водички и мы все вместе покушали святую пасху и яички. И Ксюшенька показала, что постоянно будет пить водичку перед сном.

С Ксюшей гуляем на уличке каждый день и ей очень нравится возит коляску. Одной ручкой она держится за коляску, а другой ручкой за мою руку. У нее еще получается ходить не очень, ножки заплитаются и она кривит левую ножку, но она очень очень старается и Господи, как же хочется ей помочь ведь Ксюшенька самый самый любимый мой человечек!!!!!

Ксюшенька в таком возрасте, что есть надежда на хороший результат и на ее счастливое и радостное будущее и она имеет шансы на выздоровление, но только при условии постоянной реабилитации.

Наша Жизнь с доченькой не легкая : нам приходится бороться с нашей болезнью каждый день, постоянные тренировки и дорогостоящие реабилитации, и мы будем бороться, потому что нам нужно дойти к заветной цели. Я верю, и знаю, что Ксюшенька будет полноценным здоровым человеком и сможет сказать спасибо всем Вам наши друзья! Но самое главное, что не смотря на наш диагноз Ксюшенька растет жизнерадостной и умной девочкой.

 

Поступление на ЯД:

19.04. 500 руб (125 грн) перевод от 410***703

22.04. 500 руб (125 грн) Сбербанк РФ (МСК)

 

Общая сумма к сбору: 11 900 грн (47 600 руб)

Собрано: 10 542,5 грн (42 170 руб)

Осталось собрать: 1 357,5 грн (5 430 руб)

 

164949_500x418_102955107_99653722_large_L5DGGg4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.У нас есть новости. Мы с Ксюшенькой вчера были в Харькове, в институте протезирования. Ксюше замеряли ножки, чтобы сделать ортезы с корсетом. Я ее подготовила к тому, что ей будут замерять ножки и в этот момент она более ли менее держалась, но я и сама того не знала, что будут накладывать гипс. Ксюша очень испугалась и плакала все время. У нее на столько был испуг, что начал трястись подбородок. Как только я не пыталась ее успокоить, все было бесполезно. А когда ей начали его снимать, т.е. резать, Ксюшенька настолько испугалась, что ударила врача ногой. Он и сам испугался, ведь в руках у него был нож и он мог поранить Ксюшу. В итоге гипс получился не идеальный, ведь Ксюшенька постоянно вырывалась. Но сказали что постараются максимально исправить погрешности. Ортезы нам забирать примерно через месяц.

С самого рождения моей доченьки, мы отчаянно ведем борьбу за полноценное детство и я делаю всё возможное чтобы спасти свою малышку от этого недуга и подарить счастливое детство.Помогите Ксюшеньке стать счастливым ребенком, мы очень ждем вашей помощи добрые люди. Я очень надеюсь, что вместе мы сможем! поставить Ксюшеньку на ножки! Спасибо вам всем огромное за поддержку и веру в выздоровление моей доченьки!!!

 

Поступление на ЯД:

100 руб (25 грн) Перевод от 410***693

Спасибо Вам огромное за Вашу веру, поддержку и добрые сердца!

 

Общая сумма к сбору: 11 900 грн (47 600 руб)

Собрано: 10 567,5 грн (42 270 руб)

Осталось собрать: 1 332,5 грн (5 330 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас хорошие новости. Сегодня звонили из садика мы с понедельника будем ходить, но пока я буду с Ксюшей и мы будем проходить только процедуры, сегодня нам уже составили график процедур, их конечно не очень много, но хоть что-то. Каждый день будет массаж по пол часа, вт-чт будет ЛФК, пн-ср-пт логопед и каждый день мануальная кровать. Наша реабилитация будет длиться месяц, потом небольшой перерыв, как мне говорили недели две, а потом Ксюшенька будет ходить в садик и так же будут процедуры.

А теперь главная новость. Сбор на реабилитацию в Трускавец закрыт. Я хочу от чистого сердца сказать огромное огромное спасибо. Ваша поддержка и помощь дает Ксюшеньке шанс стать здоровым ребенком. Ваши добрые и отзывчивые сердца это огромная надежда для моей доченьки. Низкий материнский Вам поклон!!!!!!!!!!!!

 

Поступление на карту ПриватБанка:

25.04.

50 грн (200 руб) от Гриценко Ларисы Николаевны

1350 грн (5400 руб) терминал самообслуживания. Донецк, пр. Мира 8. Плательщик (+38)***744

27.04.

500 грн (2000 руб) от Гержан И.В.

28.04.

600 грн (2400 руб) терминал самообслуживания. Киев, просп. Героев Сталинграда, д.10а

Спасибо Вам огромное за Вашу неоднократную поддержку, помощь и веру в мою девочку!

 

Вывод средств с ЯД: 4317,21 руб комиссия 140,31 руб

Вывод средств с карты ПриватБанка: 4010 грн комиссия 40 грн

 

Общая сумма к сбору: 11 900 грн (47 600 руб)

Собрано: 12 992,5 грн (51 970 руб)

Осталось собрать: 0 грн (0 руб)

 

Остаток: 1 092,5 грн (4 370 руб)

 

164949_694x303_82920376.jpg

164949_670x626_68853021.jpg

164949_669x433_18478299.jpg

164949_668x689_34621445.jpg

 

 

 

Открыт сбор на тренажер Мотомед.

 

Общая сумма к сбору: 80 355 грн (321 420 руб)

Собрано: 5 706,49 грн (22 825,96 руб)

Осталось собрать: 74 648,51 грн (298 594,04 руб)

+ остаток со сбора на реабилитацию:

Собрано: 6 798,99 грн (27 195,96 руб)

Осталось собрать: 73 556,01 грн (294 224,04 руб)

 

Моя доченька растет очень умненькой, веселой и жизнерадостной девочкой, Ксюшенька сильный и терпеливый ребенок и очень хочет ходить ножками. В свои 3 годика она знает, что такое борьба за здоровье и каждый день старается выполнять упражнения чтобы осуществить свою мечту. И для меня как для мамы самое заветное желание - чтобы доченька поскорее бегала. Грустно осознавать, что смех и радостные глаза твоего ребенка имеют цену... Очень больно смотреть как твой ребенок страдает от боли все эти годы, и только благодаря длительному лечению, постоянной реабилитации и помощи добрых людей я верю, что Ксюшенька сможет стать здоровой девочкой. Как итог, за все время нашего лечения Ксюша начала ровнее держать спину и лучше удерживать равновесие, и при стоянии и ходьбе за две ручки Ксюшенька опускается полностью на стопы. Прошу Вас добрые люди помочь и поддержать нас на нашем нелегком пути.

 

164949_582x800_67056768.jpg

164949_582x800_96965378.jpg

164949_533x800___1.jpg

164949_600x800_45293926.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас все хорошо. Ксюшенька с нетерпением ждет, когда будет ходить в садик и играть с детками. Мы будем жить у тети. От нас слишком далеко ездить, а от них он находится в десяти минут ходьбы. У тети свой дом и огород и когда мы приезжали к ним в гости, то Ксюшенька поливала клубничку и ей настолько это понравилось, что это отложилось у нее в памяти. и она теперь постоянно показывает, что будет поливать клубничку, а потом кушать.

Я очень прошу поддержать нашу тему и сбор. Новости о Ксюшеньке теперь не получится писать часто. Ведь мы будем жить у тети, а домой будем приезжать только на выходные.

Это очень большая сумма для нашей семьи, но опускать руки нет времени! Прошу всех откликнуться! Не оставайтесь в стороне! Мы очень надеемся и верим в неравнодушных людей, которые смогут помочь Ксюшеньке жить полноценной детской жизнью!!!Отзовитесь, Добрые Сердца!!!

Детство - самое приятное время жизни, а у Ксюшеньки счастливое и радостное ДЕТСТВО - пока только мечта...Доченьке остается только мечтать о том, чтобы поиграть и побегать с детишками, ведь из-за своего диагноза малышка ограничена в движении. Наша с доченькой жизнь - это борьба с диагнозом... бесконечные поездки на реабилитации чтобы стать здоровой, полноценной и счастливой девочкой!!!Но для достижения цели нам необходимо продолжать лечение и регулярно ездить на реабилитации. С помощью и поддержкой отзывчивых людей Ксюшенька сквозь слезы, боль и усталость достигла хороших результатов в лечении. Невероятное желание и старание Ксюшеньки быть здоровой девочкой придаёт мне еще больше силы. Ксюшенька не смотря ни на что радуется жизни и заслуживает на полноценное здоровое будущее!!!

Трудно описать свою жизнь которая наполнена нестерпимой болью и слезами... Очень тяжело материнскому сердцу выдержать все испытания и болезни своей единственной крошки...ДРУЗЬЯ, Пожалуйста поддержите нас в сборе средств!Поверьте - каждая помощь бесценна!

 

Поступлений не было.

 

164949_320x201_ppvkmec605_3299634_11756225.jpg

164949_600x400_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. У нас все хорошо. Я очень переживала, что не смогу взять справку эпид.окружения из за праздников, но слава Богу в субботу поликлиника работала. И мы сегодня вечером поедим до тети, а завтра к 9 утра идем на занятия.

Ксюша все дни в хорошем настроении, балуется, хохочет. Вчера попросила рисовать фломастерами, она рисовала не на доске, а разрисовала себе ручки и носик, а когда я хотела забрать фломастер, то она с хохотом начала быстро уползать. Еще у нее новая забава, она любит чтобы бабушка садилась на диван, а она хватается за одежду и поднимается на ножки, а потом специально падает на попу и хохочет, а еще когда поднимается, то целует бабушку в щечку. Ксюша наша любимая дочка и внучка и очень очень хочется чтобы она была здоровой и счастливой!

Я очень прошу Вас поддержать нашу тему и сбор, мы с Ксюшей будем приезжать на выходные,поэтому новости и отчет получится писать раз в неделю. Мы очень просим Вашей поддержки!

 

Поступление на Вебмани:

80 грн (320 руб) от U350***466 с подписью "на лечение Гриневой Ксении"

Поступление на карту ПриватБанка:

50 грн (200 руб) терминал самообслуживания: Винница, ул. Козицкого, д.51, ТРК "Sky Park", Инстор. Плательщик: карта 51**31

100 грн (400 руб) от Пивень Андрея Михайловича

Спасибо Вам огромное за вашу поддержку и неоднократную помощь. Низкий материнский Вам поклон!

 

Общая сумма к сбору: 80 355 грн (321 420 руб)

Собрано: 7 028,99 грн (28 115,96 руб)

Осталось собрать: 73 326,01 грн (293 304,04 руб)

 

164949_550x550_file.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вот и прошла наша первая неделя в садике. Ксюшенька почти на всех процедурах ведет себя хорошо, только ни как не может привыкнуть к логопеду. Не дает, чтобы ей делали массаж на личике. Логопед пыталась подойти к ней играя в клоуна, как он разрисовывает лицо, но Ксюша не поддается. С логопедом у нас было только два занятия и я надеюсь, что все таки Ксюшенька привыкнет. Но больше я боялась, что Ксюша не захочет заниматься на лфк, т.к. специалист парень и Ксюшенька дольше привыкает, а получилось наоборот. Ксюшенька вела себя очень хорошо, делала все о чем ей говорили и на ее личике была улыбка. Но конечно меня очень расстроило то, что мне сказал специалист на лфк, что колени у Ксюши начали разворачиваться во внутрь, что если это сейчас не исправить, то когда Ксюшенька пойдет у нее будут кривые ножки и ходьба будет неправильная. Еще Ксюшенька неправильно ползает, как лягушка, ножки у нее развернуты на внешнюю сторону и это тоже очень плохо, это основная причина того, что колени разворачиваются во внутрь. Но еще он конечно сказал и хорошее, что у Ксюши тонус в норме и сейчас очень важно заниматься, чтобы укреплять мышцы.

Я благодарю Господа, за то что на этом свете есть добрые и отзывчивые люди, которые уже не раз помогли Ксюшеньке в прохождении реабилитации, благодаря добрым и отзывчивым сердцам Ксюшенька достигла больших результатов. Спасибо вам огромное за Вашу веру в Ксюшеньку. Я хочу только одного,чтобы Ксюшенька поскорее стала на свои ножки и начала бегать, но для этого нужно еще очень много труда и сил. ДЦП - не безнадежная болезнь...просто нужен непосильный труд, чего мы не боимся и конечно-же большие средства. Я всем буду бесконечно благодарна, спасибо что помогаете мне поставить мою доченьку на ножки. Поддержите пожалуйста наш сбор!!!

 

Поступление на карту ПриватБанка:

8.05.

100 грн (400 руб) терминал самообслуживания: Запорожье, пр.Ленина, 158, Отделение банка. Плательщик: тел. (+38)**017

Спасибо Вам огромное! Ваша помощь бесценна, ведь она дарит моему ребёнку самое главное в жизни - надежду на здоровое и счастливое будущее!

 

Общая сумма к сбору: 80 355 грн (321 420 руб)

Собрано: 7 128,99 грн (28 515,96 руб)

Осталось собрать: 73 226,01 грн (292 904,04 руб)

 

164949_400x600_DSC_0002.jpg

164949_600x400_DSC_0009.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мы с Ксюшенькой сейчас дома, в субботу у Ксюшеньки поднялась небольшая температура и начались сопельки, но к счастью простуда была легкая и вечером хотим поехать до тети, чтобы уже завтра пойти в садик.

На процедурах Ксюша ведет себя хорошо, у логопеда дает делать массаж на лице и язычке, и ей там нравятся развивающие игры, она с удовольствием собирает пирамидки и складывает кубики по цветам. Только к сожалению в пятницу была последняя процедура общего массажа.

В садике деток не много, т.к. рабочего персонала мало, а каждому ребенку они дают как можно больше внимания, что мне очень понравилось. Мы с Ксюшенькой будем ходить до конца месяца, а потом нас записали на сентябрь. В июне большинство персонала уходит в отпуск, а на июль и август они планируют закрываться на летние каникулы, чтобы в остальное время персонал был в полном составе.

Детки там все разные и с разными диагнозами, и с аутизмом и с ДЦП, но все очень стараются и все хотят быть здоровыми. Всех очень жалко и я не понимаю, за что их так наказал Бог. Детки с самого рождения терпят боль, отчаяние и у каждого из них в душе живет огромная надежда, что все будет хорошо и болезнь уйдет.

Я очень прошу Вашей поддержки, понимания и помощи. Сбор идет очень очень медленно. Я очень прошу поддержите пожалуйста Ксюшеньку, помогите моей девочке встать на ножки, ей еще много предстоит преодолеть, но останавливаться нельзя. Всему можно научиться, но только не упускать время. Ксюшенька очень жизнерадостная девочка, и очень хочется, чтобы огонь в ее глазках не гаснул.

Спасибо большое, всем кто нас поддерживает и кому не безразлична судьба моей доченьки!!!

 

Поступление на ЯД:

12.05.

200 руб (50 грн) Перевод от 410***842

Спасибо Вам огромное за Вашу доброту.

 

Общая сумма к сбору: 80 355 грн (321 420 руб)

Собрано: 7 178,99 грн (28 715,96 руб)

Осталось собрать: 73 176,01 грн (292 704,04 руб)

 

164949_600x450_SDC14144.jpg

164949_600x450_SDC14147.jpg

164949_540x496_d400a34fb0fa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мы вчера с Ксюшей приехали домой. Прошедшая неделя была очень тяжелая. В среду умерла бабушка, Ксюшина прабабушка. Ей было 77 лет и она могла еще жить и жить, но она долго болела и 2 года лежала. Очень тяжело терять близких людей... Вечная память.

У Ксюши до сих пор сопли, но в садик разрешили ходить и там ей хотели погреть носик, но Ксюша на отрез отказалась, она боится всего нового и думает, что ей будет делать больно. На процедурах Ксюшенька себя хорошо ведет, на лфк ее хвалят и говорят, что она очень старается и хочет это делать, а у логопеда все наоборот, она дает делать массаж и на лице и на языке, а вот что-то повторять или хотя бы пытаться она ленится, она этого не хочет. Логопед говорит, что ее устраивает то, что мы ее понимаем, понимаем ее жесты, мы ее настолько хорошо понимаем, что учиться разговаривать она просто не пытается и не старается. Она говорит "мама", "баба", "пись","нема" и "нет" - это весь ее словесный запас и этого ей хватает. И логопед сказала, чтобы мы говорили ей, что мы ее не понимаем, чтобы она старалась говорить. Но я уже так пробовала и от того, что я ей это говорю, Ксюша очень психует и даже может расплакаться.

Я очень прошу Вас поддержите пожалуйста Ксюшеньку, помогите ей пойти ножками, помогите ей быть счастливым, полноценным ребенком. Добрые люди дайте шанс Ксюшеньке стать здоровой и счастливой девочкой!!! Без Вашей помощи нам не обойтись!!!

С каждым днем такому ребенку остается мало времени на то, что-бы он когда-нибудь начал ходить. Ксюшеньке нужна постоянная реабилитация и чем скорее, тем больше шансов, на то, что она сама пойдет своими ножками и научится всему, что необходимо для полноценной жизни.

 

Поступление на ЯД:

21.05.

100 руб (25 грн) Пополнение с банковской карты

22.05.

250 руб (62,5 грн) Сбербанк РФ (МСК)

Спасибо Вам огромное. Дай Вам Бог всем здоровья и чтоб в Вашей жизни не было места для боли и болезней.

 

Общая сумма к сбору: 80 355 грн (321 420 руб)

Собрано: 7 266,49 грн (29 065,96 руб)

Осталось собрать: 73 088,51 грн (292 354,04 руб)

 

164949_492x478_getImage.jpg

164949_500x375_SDC14155.jpg

164949_500x375_SDC14164.jpg

164949_500x375_SDC14171.jpg

164949_500x375_SDC14163.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...