Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Bloodfly

Отказ от отношений

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте читатели.. вообщем пишу это уже из-за полной грусти.

Вообщем если коротко то очень странно всё.. начал общаться думал станем друзьями, но в итоге всё забросил, а потом влюбился. Вот недавно ей написал что люблю её.. в она в шок впала не поняла, ответила что сама не контролирует же, кто нравиться ей а кто нет. Я воспринял это как отказ и впал в дипрессию... удалил все фотографии с детства которые были в 1 экземпляре.. удалил приложения соц.сетей. Удалил фото, всё поудалял, не беру звонки от людей, не хочу никого видить, уже 3 день так лежу в кроватки.. Что делать? Написать самому привет ей, или что-то другое.. или как быть? Или.. просто руки опустились..

Не нужно писать что мол всё пройдёт и так далее.. я и сам это в душе понимаю, но на данный момент.. я про этого человека забыть не могу. Вечно что-то напоминает об ней.. ники в играх с её именем, песни, да всё.. ещё и шанс встретить её на улице 80%...

Парни.. мужчины и женщины. Дайте совет как выйти из депрессии, как дальше быть с ней? Если я увижу здесь человека действительно хорошего и понимающего.. я ему расскажу всю историю.

Изменено пользователем Bloodfly
Дополнение

Поделиться сообщением

Я́ бы не смогла это терпеть. Я бы стала с ней общаться , встретиться с ней. Сколько времени вы знакомы,и как хорошо ты ее знаешь? 

Поделиться сообщением

Я знаю её ну около 1.5 года.. знаю вроде отлично. А вот как раз по поводу встретиться... было всего 1 раз... ибо когда перестал общаться это было на 4 месяца, потом уже начали общаться, когда звал пару раз была отмазка. А 1 раз уже согласилась но заболела, и это была не отмазка а действительно болезнь, после этого как то не звал её.. нр с её стороны я видел якобы инициативу. Она сама дала неспонтанна номер телефона, обращалась ко мне с разными проблемами, первая позвонила. Раньше на начале нашего знакомства когда я небыл в неё влюблен, онп давала инициативу ещё сильнее. Намеки разные и выраженные, и сама держала разговор, а теперь все да наоборот в последнее время было. Но как ч говорил так скажем за фулл историей не сюда, а лучше в лс..

Поделиться сообщением

А на чистоту пробовал говорить? Все как есть? Что она к тебе чувствует? Может она там страдает без тебя тоже)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, afrokosa.com сказал:

А на чистоту пробовал говорить? Все как есть? Что она к тебе чувствует? Может она там страдает без тебя тоже)

Думаю отказа небыло бы.. хотя может это я считаю отказом, а она просто ещё не решила?

Пошлите в лс?

Поделиться сообщением

5 минут назад, afrokosa.com сказал:

Вроде написала тебе

Да я ответил вроде

Поделиться сообщением

6 часов назад, Bloodfly сказал:

Здравствуйте читатели.. вообщем пишу это уже из-за полной грусти.

Вообщем если коротко то очень странно всё.. начал общаться думал станем друзьями, но в итоге всё забросил, а потом влюбился. Вот недавно ей написал что люблю её.. в она в шок впала не поняла, ответила что сама не контролирует же, кто нравиться ей а кто нет. Я воспринял это как отказ и впал в дипрессию... удалил все фотографии с детства которые были в 1 экземпляре.. удалил приложения соц.сетей. Удалил фото, всё поудалял, не беру звонки от людей, не хочу никого видить, уже 3 день так лежу в кроватки.. Что делать? Написать самому привет ей, или что-то другое.. или как быть? Или.. просто руки опустились..

Не нужно писать что мол всё пройдёт и так далее.. я и сам это в душе понимаю, но на данный момент.. я про этого человека забыть не могу. Вечно что-то напоминает об ней.. ники в играх с её именем, песни, да всё.. ещё и шанс встретить её на улице 80%...

Парни.. мужчины и женщины. Дайте совет как выйти из депрессии, как дальше быть с ней? Если я увижу здесь человека действительно хорошего и понимающего.. я ему расскажу всю историю.

Выйти из депрессии можно двумя путями. Первый - добиться того что ты хочешь. Второй - последовать принципу "клин клином" и загулять с другой девушкой. Одно скажу точно лежать на кроватке в позе эмбриона - точно не выход.

Поделиться сообщением

Только что, AnaatWar сказал:

Выйти из депрессии можно двумя путями. Первый - добиться того что ты хочешь. Второй - последовать принципу "клин клином" и загулять с другой девушкой. Одно скажу точно лежать на кроватке в позе эмбриона - точно не выход.

Добиться? Лично я думаю что это не дешёвая мелодрама и такое только в кино.. загулять с другой? Мне только она нужна.

Поделиться сообщением

Только что, Ибн сказал:

Надо много вотки, а Шо 😎

Не поможет+я не пью

Поделиться сообщением

Ещё советы? Я в дипресии 1000 из 10.

Вообщем если кто не понял то онп ответила 'Ну а то я подумаю,  я же не контролирую свои чувства, кто мнп нравиться а кто нет'..

Help

Поделиться сообщением

Уже все сказано. Нет волшебной таблетки понимаешь? Если ты хочешь а она нет,что делать? Насильно мил не будешь... 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, afrokosa.com сказал:

Уже все сказано. Нет волшебной таблетки понимаешь? Если ты хочешь а она нет,что делать? Насильно мил не будешь... 

Да... тогда прощайте больше мне нечего сказать.. 😐

Спасибо за помощь Ксения😔

Поделиться сообщением

Я пыталась. Но ты насколько дипресивно настроен,что и у меня руки опускаются. Прости

Поделиться сообщением

Только что, afrokosa.com сказал:

Я пыталась. Но ты насколько дипресивно настроен,что и у меня руки опускаются. Прости

Не ваша вина, это мой диприс. Здесь только 2 выхода, или перетерпеть ещё неделькю .. если сил хватит. Или суицид🙄

Поделиться сообщением

Выход есть всегда

Возможно, но я не вижу с своими 10/10 зрением

Поделиться сообщением

Видишь, остроумные шутки шутишь. Не унывай. Зрение хорошее,значит скоро увидишь)))

Поделиться сообщением

Это твой выбор

Да я понимаю что не стоит этого делать... только не могу уже, не могу сдерживать себя.

Поделиться сообщением

Я не смею тебя останавливать. Но не будь настырным))) просто узнай как дела. Попробуй с дружбы. Это даже лучше)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, afrokosa.com сказал:

Я не смею тебя останавливать. Но не будь настырным))) просто узнай как дела. Попробуй с дружбы. Это даже лучше)))

Ладно попробую, ибо конечная уже.. 2 день не спать, слушать одну и туже песню и ныть, я так не выдержу больше

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...