На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Egjaer
Пользователь-
Публикации
40 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Последний раз Egjaer выиграл 2 февраля 2019
Публикации Egjaer были самыми популярными!
Репутация
7 NeutralПосетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Egjaer подписался на Санта-барбара, по другому не скажешь..., отмазка для жены, Отказ от отношений и и 7 других
-
Ну так и чем закончилось-то?)))
-
Жестковато, но по зато по сути, без соплей.
-
Насчет добиться, согласен, это штамп киноделов. Но и страдать "под пледиком" не выход, нужно развеяться. А там и свежие мысли в голову придут...
-
Ну ты там хоть жив? Или она оказалась черной вдовой и сожрала тебя после спаривания?))))
-
Вы уже 7 раз гуляли, а она еще не была в твоей постели? Ты уже 4 лишних свидания ей подарил...
-
Да ладно, не у всех...
-
Это еще не повод говорить о человеке в прошедшем времени)))
-
Так а почему тогда в прошедшем времени, раз все так гладко?
-
Вопрос об отношениях моего друга и его девушки
Egjaer ответил в тему пользователя Istomin в Мужской форум
Всех женщин с праздником весны. Желаю всегда быть красивыми, умными и желанными!!! -
Вопрос об отношениях моего друга и его девушки
Egjaer ответил в тему пользователя Istomin в Мужской форум
Вы часом не агент иностранных спецслужб, раз так великолепно умеете себя контролировать?:] Любой может сорваться и наговорить гадостей! -
Что бы мы без них делали?
-
А алкоголь считается в затраты на еду? А специфические закуски, скажем к пиву? Нужно уточнение...
-
8-е марта близко, мы помним)))
-
Тут речь вообще шла о любовницах, так что мораль - то не по этой теме)))
-
Такая уж мужская доля)))