Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

The Province

Пользователь
  • Публикации

    7 047
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Последний раз The Province выиграл 6 декабря 2018

Публикации The Province были самыми популярными!

Репутация

45 Excellent

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 1.кроме правил форума есть еще элементарные правила вежливости. Но Вам ,вероятно, они неизвестны. 2.Мы обсуждаем мое поведение на форуме или проблему,определенную в теме? эх, что за общая черта быдлоты- обязательно с любого спора скатываться на личность оппонента и особенно на его семью/близких...Шо ж так все одинаково-то? Только маленько просчитались..давно уже не цепляет! Просто демонстрирует уровень оппонента... Наглядно демонстрирует!:соска: 3. "жлобье! из родительского комитета-это те родители, которых выбрали сами родители. Не навязанные и не инопланетяне! Если таких выбрали- то кто им доктор? И они, в отличие от большинства родителей находят силы,время и возможности заниматься проблемами всего класса а не только своего дитятка. Получая за это зачастую все-от матерщины до проклятий от других "радитэлэй"..Все кроме благодарности! то что некоторые "не разделяют" мое мнение- это нормально. На то мы все разные, чтобы у каждого было ЕГО мнение. но такое ничем не спровоцированное хамство... ну что ж- одним хамом больше в списке игнора- одним меньше...разница невелика... надеюсь больше ,кроме официальных сообщений модератора- больше с Вами на пересекусь .
  2. мы с Вами уже на "ты"?)))) какое "милое" лицо из-под маски проглянуло. ПрЭлсть! Так вот..почему я сдавал и буду сдавать Если позволите - в школе наши дети проводят по 6-8-10 часов ежедневно. Мы с вами все прекрасно знаем и видим , что , как, и в каких "дизайнерских" и цветовых решениях можно отремонтировать за государственный счет.Достаточно посетить любую больницу, поликлинику,станцию скорой помощи, ,та даже школу,лишенную помощи спонсоров. Притом, что очень многого сметой не предусмотришь. Например охрану, видеонаблюдение, Интернет и прочая. Я далек от мыслей что это может оплачивать бюджет. А ведь это безопасность и уровень развития наших детей! Плюс спонсорская родительская помощь открывает много возможностей в плане дополнительных занятий с детьми. Это и иностранный,и спортивные занятия (как пример благодаря спонсорской помощи родителей наши мальчики и часть девочек из класса занимаются в секции карате. Точно так же и всевозможные доп. материалы, которые учитель не имеет возможности оплатить ксерокопирование из своей "огромной" зарплаты - но тем не менее на уроках их нужно раздать деткам... к тому же это прискорбно- но в школах есть детки, в семьях которых просто не за что купить те же акварельные краски или нотную тетрадь. А заниматься они хотят не меньше остальных Поэтому родительский комитет вынужден закупать им тетрадки-карандашики из фонда класса. Пару раз детки теряли денежку, которую им родители давали на обеды в школьной столовой. Детки-они такие детки...Тут тоже фонд класса приходил на помощь. По крайней мере ребенок не оставался целый день голодным! И таких примеров легион! Деньги в добрых руках это мощная сила!!!!! А ключевым в данной ситуации является понятие ДОВЕРИЯ Если я доверяю нашему учителю, если он смог выстроить отношения в классе таким образом что родители произносят его имя с благодарностью- то мне кажется и деньги фонда класса можно доверить такому учителю без оглядки- они не будут потрачены в ресторане или в подобных местах!
  3. The Province

    Кто что делает?

    Работу работаю
  4. The Province

    Любовь или Карьера?

    Любовь-однодневка?
  5. С нас тоже собирают в фонд класса/школы. Однако если быть хоть немного связанным с финансами и с теми же госзакупками- то начинаешь с горечью понимать, что до наших детей доходит из госзакупок аж ничего! То есть если мы хотим чтобы дети занимались в нормальных классах , в нормальных условиях- то таки придется родителям раскошелиться. Ну или заниматься следствием
  6. The Province

    Ассоциации

    реанимация
  7. 1.для глухих деревень, где не убирают снег- очень актуальная проблема! 2. нужен всего-навсего навык - придерживать коляску ровно в разных плоскостях, выезжая на бровку под углом 3. ребенку грудного возраста вообще нельзя сидеть! есть риск развития сколиоза. Я бы мам, сажающих грудничков в слимы чуть ли не с рождения- прибивал бы! з.ы к коляске и ее производителям/рекламе отношения не имею.
  8. мне и дикие новости настроение поднимают..если хорошие
  9. The Province

    Успішні жінки

    ..а семьи как не было так и нет))
  10. Я ввот думаю... Ленин-то простофиля- работы писал, газету "Искра" организовывал...А оказываеЦЦа революцию было очень просто поднять! Нужно было всем сказать что земля плоская!! а то панимаеш держат нас в подчинении!! (чотаржу!)
×
×
  • Создать...