Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Валера Шимаев

Пользователь
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral
  1. Поскольку в общении со мной вы в отношении к женщинам многократно употребляете слово "подстилка", которое я считаю неприемлемым для культурного человека и слышать это не желаю, то откланиваюсь.
  2. Вы что же думаете, что я сейчас начну все страницы темы перечитывать и искать, по поводу какого подвига я это писал.
  3. Я не один, я в компании с Чарли Чаплин, Мао Цзэдун, Вуди Аллен, Лев Ландау(вообще сексуальный террорист), Фрэнк Синатра, Александр Пушкин, Петр I, Марлон Брандо, Пабло Пикассо, Ален Делон, Джон Фицджеральд Кеннеди, Хулио Иглесиас, Владимир Ленин, Валери Жискар д'Эстен, Франсуа Миттеран, ну и Путин с Лукашенко. Кстати, про этих известно, что у них были любовницы, а про верных и прочитать негде.
  4. :гг::гг::гг: А я так рассчитывал, от беда то какая. Как же я без вашего уважения теперь жить буду.:де::де::де:
  5. Всегда отвечаю, упрекнуть никто не может. О ЗАГСе. Все идут туда, испытывая чувства в той или иной степени, но со временем, удивлю Вас, чувства несколько притухают, понимаю, что Вам это неведомо, но поверьте на слово, это есть.
  6. Передаю Андрею, я то как раз на такой подвиг и не способен.
  7. У вас реплика только на последнее мое сообщение???:] А предположить, что моя жена достаточно умная женщина и живя со мной несколько десятилетий, знает и понимает меня зачастую лучше меня самого, вы не можете? Очень радует, что больший интерес вызывает не описанная мной ситуация, которая отнюдь не редкая, а лично моя персона.
  8. [quote=Nika Lia;1397732 вот ты трусишь поговорить с женой и объяснить ей что не хочешь её, что таскаешься за другими юбками, боишься предоставить ей право выбора, жить с.. "вырезано цензурой", или начать новую жизнь без тебя. Только один вопрос....откуда вы это взялиo_O
  9. :D:D:D:D Ага, "иногда" всего лишь в 70% и то, тех, кто уже отважились на брак, а не живут в блуде, дипломатично называя это "гражданским браком":]
  10. Хочется верить, что вы это не из книжки вычитали, а видели в РЕАЛЬНОЙ жизни. Умоляю, не приводите в пример родителей.
  11. Слово "должен" очень сильно мотивирует. Исходя из вашего поста, я понял, что в вечную любовь вы верите. Да, хорошо, в паспорте указан, во всяком случае должен быть указан, любимый человек, тогда как объяснить, что 70% браков заканчиваются разводом...не ту фамилию вписали по ошибке
  12. ???не понял фразы...
  13. Хорошо "посамоутверждаюсь". Верность это правильно, только Вы верность понимаете под верностью человека который указан у вас в паспорте, а я принимаю верность для любимого человека.
  14. Для полноты картины размещу фото подобной тетеньки-подстилки
  15. На основании чего сделаны такие выводы?? Я никак не описывал здесь дам, с коими мне посчастливилось общаться. Скажите, вы ВСЕХ женщин, которые имели связь с женатыми мужчинами, считаете "подстилками"? Или только тех, что общаются со мной?
×
×
  • Создать...