Здраствуйте ребята. Постараюсь обьяснить проблему вкратце,нашёл девушку на знакомствах, все хорошо я бы сказал даже отлично ну и общаемся очень часто вместе, 7 раз мы встречались было весело и интересно. Кафе,прогулки на набережной и вот решил я её пригласить к себе домой,ждал этого момента , сразу пригласить побоялся так как сообразит что хочу секса и сольётся. И всё бы ничего, но она отказывается ехать ко мне домой ссылаясь на то что она занята. Ребята скажите что делать,сразу скажу дружба с ней меня не интересует,очень часто звонит и спрашивает как дела?На моей памяти никто так не делал что собственно говоря удивило и подкупило.Жаль будет обрывать с ней контакты,я таким трудом откопал её на знакомствах.