Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
masarach777

Свидание с девушкой

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте ребята. Постараюсь обьяснить проблему вкратце,нашёл девушку на знакомствах, все хорошо я бы сказал даже отлично ну и общаемся очень часто вместе, 7 раз мы встречались было весело и интересно. Кафе,прогулки на набережной и вот решил я её пригласить к себе домой,ждал этого момента , сразу пригласить побоялся так как сообразит что хочу секса и сольётся. И всё бы ничего, но она отказывается ехать ко мне домой ссылаясь на то что она занята. Ребята скажите что делать,сразу скажу дружба с ней меня не интересует,очень часто звонит и спрашивает как дела?На моей памяти никто так не делал что собственно говоря удивило и подкупило.Жаль будет обрывать с ней контакты,я таким трудом откопал её на знакомствах.

Поделиться сообщением

Win согласен с тобой. Буду просить пока не получится, самое главное не пытаться её добиваться.

Поделиться сообщением

Win если поймет что пытаюсь её добится потеряется баланс значимости то есть я ей не буду интересен))Мне обьясняли так,если за девушкой начинаешь бегать то её это начинает бесить. 

Поделиться сообщением

Во-первых, надеяться, на то, что она даже после 7 встречи поедет спокойно к тебе, было глупо, а во-вторых, продолжай встречаться, с ней, общайся, только объясни, что тебе не дружба нужна, а отношения (если тебе именно они нужны, а не просто секс)!

Поделиться сообщением

18.04.2019 в 13:14, masarach777 сказал:

Здраствуйте ребята. Постараюсь обьяснить проблему вкратце,нашёл девушку на знакомствах, все хорошо я бы сказал даже отлично ну и общаемся очень часто вместе, 7 раз мы встречались было весело и интересно. Кафе,прогулки на набережной и вот решил я её пригласить к себе домой,ждал этого момента , сразу пригласить побоялся так как сообразит что хочу секса и сольётся. И всё бы ничего, но она отказывается ехать ко мне домой ссылаясь на то что она занята. Ребята скажите что делать,сразу скажу дружба с ней меня не интересует,очень часто звонит и спрашивает как дела?На моей памяти никто так не делал что собственно говоря удивило и подкупило.Жаль будет обрывать с ней контакты,я таким трудом откопал её на знакомствах.

Вы уже 7 раз гуляли, а она еще не была в твоей постели? Ты уже 4 лишних свидания ей подарил...

Поделиться сообщением

Где тут вообще проблему нашел? Девушка ломается для приличия, а ты сразу в панику ударился.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Glorfindel сказал:

Где тут вообще проблему нашел? Девушка ломается для приличия, а ты сразу в панику ударился.

и рамки приличия могут затянуться на оочень долго)))
но во всяком случае звонит, значит ей чего тоже не хватает.
а что кроме дома больше нигде нельзя?) настойчивость и смекалка тебе в помощь)

Поделиться сообщением

25.04.2019 в 16:42, pania_7 сказал:

давно писал парень... может и порешал дело, а мы тут распереживались

Если честно - до лампочки!

Поделиться сообщением

25.04.2019 в 16:42, pania_7 сказал:

давно писал парень... может и порешал дело, а мы тут распереживались

Не, такой бы отписался, что все ок))) Значит что-то все же пошло не так...

Изменено пользователем flokkie91

Поделиться сообщением

30.04.2019 в 08:23, flokkie91 сказал:

Не, такой бы отписался, что все ок))) Значит что-то все же пошло не так...

Да, думаю на этом фронте без перемен)))

Поделиться сообщением

Ну ты там хоть жив? Или она оказалась черной вдовой и сожрала тебя после спаривания?))))

Поделиться сообщением

25.04.2019 в 16:31, pania_7 сказал:

и рамки приличия могут затянуться на оочень долго)))
но во всяком случае звонит, значит ей чего тоже не хватает.
а что кроме дома больше нигде нельзя?) настойчивость и смекалка тебе в помощь)

Да там походу проблемы с уверенностью в себе, что тогда уж говорить о настойчивости и смекалке...

Поделиться сообщением

08.05.2019 в 07:41, afrokosa.com сказал:

У него уже дети....

Ага, а еще собака, кошка и вообще полнейший хэппи энд))))

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...