Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
tanya24

Гринева Ксения. ДЦП

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Извините, что не писала, но на то была уважительная причина. Начну с хорошего. Хочу Всех поздравить с прошедшим праздником Крещения. Хочу пожелать Всем крепкого здоровья, любви и много радости. Пусть В Ваших домах всегда звучит смех, а если будут слезы, то пусть они будут от счастья!!!!!

18 числа у нас выпал снег и бабушка с Ксюшей пошли гуляли на улицу и взяли санки. Ксюша так ждала когда же выпадет снег. Она когда смотрела мультики и видела падающий снег, то показывала на окошко и говорила"ма", что значит у нас нет снега. С улицы они пришли мокрые. Бабушка говорит, что мы только не делали: и снег Ксюша бросала, и снеговика лепили, и даже катались на качелях, бабушка на сиденье подложила одеяло. В общем Ксюша пришла домой очень довольная. Потом она покушала и легла спать, а вечером мы пошли святить водичку и опять же Ксюша поехала на санках. Погода была просто замечательная, было тепло и снег немного начинал таять, но на санках еще можно было ехать. Ксюша со всех бордюр собирала снег ручкой и хохотала. Мы пришли в церковь, Батюшка посвятил водичку, нас , а на Ксюшу так аккуратно побрызгал, что она аж заулыбалась. Мы ее обычно подготавливаем, рассказываем что будет, чтобы она не испугалась. В общем все прошло хорошо. Когда пришли домой бабушка посвятила квартиру и побрызгала на всех домашних и даже на кота, он конечно испугался, его не подготовишь как Ксюшу.

Ксюшенька так нагулялась, что рано легла спать, да и мы не засиживались.

А вот теперь расскажу о плохом. Я ночью проснулась от острой боли в ухе. Оно так стреляло, что такой боли я еще не испытывала. Начала подниматься температура, а потом я почувствовала, что с уха что-то потекло. Я пошла в ванну и чуть не остолбенела от страха, с уха шла кровь. Я не спала всю ночь, утром мне купили лекарства обезболивающие, ничего аптекарь лучшего предложить не смогла, т.к. рассказали что со мной, и она сказала, что к врачу нужно обязательно. Я и сама это понимаю, но это было воскресенье, да еще и праздник.Я вчера весь день пролежала в постели. Ксюшенька просто умница, вела себя просто замечательно. А если начинала капризничать, то бабушка ей говорила, чтобы она себя вела тихо, потому что мама заболела и Ксюша сразу становилась как мышка. Сегодня мне конечно лучше, ухо болит, но уже не так, как было, а течет с него так же много. Сегодня записалась к ЛОРу на 12-00 ч. Будем надеяться на лучшее!!!

 

Поступление на карту Приват Банка:

15.01.

400 грн (1600 руб) г.Киев.

17.01.

100 грн (400 руб)

Спасибо Вам огромное за Вашу помощь и поддержку. Пусть хранит Вас Господь!

 

Общая сумма к сбору: 80 355 грн (321 420 руб)

Собрано: 3 491,45 грн (13 965,80 руб)

Осталось собрать: 76 863,55 грн (307 454,20 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Здравствуйте. Ксюшеньке даю лекарства Афлубин и капаю в носик Пиносол, чтобы она от меня не заразилась. На улице мороз, сильный ветер и очень скользко, т.к. на Крещение была плюсовая температура, а на следующий день сильный мороз, поэтому сидим дома.

Вчера была у врача по поводу своего здоровья. И дела у меня не очень. Односторонний отит и двухсторонний гайморит. Ездила на рентген и диагноз подтвердился. Предлагали лечь в стационар или ходить на процедуры, я выбрала второе. Вчера чувствовала себя более ли менее, а сегодня что-то совсем плохо. Ухо почти не болит, но сильно течет с него, а вот общее состояние очень плохо, тело ломит как на температуру, но померила, температура в норме. Врач выписала кучу лекарств, капли в нос и ухо и антибиотик принимать. И все это вместе с процедурами вылилось в хорошую копеечку. В общем мои дела не очень.

Я очень прошу помочь Вас встать Ксюшеньке на ножки, она самое дорогое что у меня есть. Я заметила, что выше ступней, там где внутренняя косточка, она стала сильно выпирать, т.е. началось не правильное развитие ножек - деформация. Прошу Вас не остаться равнодушными к моей дочке, а помочь кто чем может. Любая помощь для нас очень важна!!!

 

Поступлений не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Дела у нас по тихонечку. На улице мороз и сильный ветер, поэтому с Ксюшенькой пока не гуляем. А развлекаем ее дома. Она поит всех по очереди чаем из посудки, которую подарил форум Кроха. Все еще продолжаю ей давать лекарства, чтобы она не заболела, ведь до поездки в Трускавец у нас осталось чуть больше двух недель. За это время и мне надо вылечиться. Дела у меня еще не очень с уха течет и плохо на него слышу.

Вчера мне позвонили и сказали, что можно забирать билеты на Львов и обратно, правда взяли с бронью, но главное что взяли, а то за 45 дней смотришь, а билетов нет. Так что билеты уже у нас на руках.

 

Поступление на карту ПриватБанка:

201 грн (804 руб) пополнение через терминал самообслуживания.

Спасибо Вам огромное за поддержку, помощь и веру. Низкий материнский Вам поклон.

 

Ваша помощь для нас очень важна. Наша жизнь устроена так, чтобы терпеть, бороться, надеется и молиться. Мое сердце обливается кровью видя здоровых деток. И спрашиваю, почему Господь наказал моего ребенка. Ведь она могла бегать и радоваться жизни. Гулять с другими детками. Ходить в садик и развиваться. Я молю Бога, чтобы Ксюша выздоровела, ведь ничего в жизни нет дороже наших деток.

 

Общая сумма к сбору: 80 355 грн (321 420 руб)

Собрано: 3 692,45 грн (14 769,80 руб)

Осталось собрать: 76 662,55 грн (306 650,20 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ксюша уже несколько дней не была на улице. Погода то слишком морозная, то сильный ветер, а вчера просто ужас, шел дождь со снегом и тут же замерзал и получился сплошной каток. Так что и вчера мы сидели дома, а Ксюша нашла себе занятие, она помогала бабушке готовить суп и пробовала овощи на вкус, особенно морковь, Ксюша очень ее любит!!!

А у меня здоровье идет на поправку. С уха меньше течет, но почти на него не слышу. Врач отменила вчера одни капли и сказала, что сейчас главное убрать течение с уха, а потом будем заниматься слухом. Но общее мое состояние на много лучше.

Я очень прошу Вас помочь нам. Ксюша очень славный и жизнерадостный ребенок, но для полного счастья ей не хватает маленьких шагов, чтобы войти в полноценную жизнь. Я мечтаю, чтобы моя кроха пошла ножками, а как она этого хочет, как она смотрит на других деток, как они играют, бегают смеются. Ксюша смотрит и тоже тихонечко улыбается.

Поступление на карту ПриватБанка:

10 грн (40 руб) Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку!!!

 

164949_500x333_DSC_0072.jpg

164949_500x333_DSC_0074_1.jpg

164949_500x333_DSC_0076.jpg

164949_500x333_DSC_0079.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Дела у нас не очень. У Ксюши сегодня утром поднялась температура до 37,5. Не знаю с чем это связано, ни сопелек, ни кашля нет. И я проконсультировалась с врачом. Она сказала, что я ее заразить не могла, а возможно занесли инфекцию с улицы. Выписала ей лекарство, я подавала ей в течении дня и вечером температуры уже не было! И сегодня начала давать Ксюше витамины. У меня тоже дела не очень, начало болеть ухо и врач посмотрев, сказала, что ухо действительно стало хуже, и выписала мне еще один антибиотик, колоть внутримышечно.

 

ЛЮДИ, ПРОШУ, УСЛЫШТЕ НАШ КРИК О ПОМОЩИ. КСЮШЕ СЕЙЧАС, КАК НИКОГДА, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ НАС!!!!

Поступлений не было!

Общая сумма к сбору: 80 355 грн (321 420 руб)

Собрано: 3 702,45 грн (14 809,80 руб)

Осталось собрать: 76 652,55 грн (306 610,20 руб)

164949_500x375_WJSIZruyos.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Здоровье у нас идет на поправку. Ксюшенька не болеет, и лекарства я ей не даю, только витамины. У меня здоровье тоже идет на поправку. Ухо уже не болит и сегодня осталось сделать последний укол, но пока на него еще не слышу, врач сказала, что во вторник попробуем продуть, чтобы восстановить слух. И на промывание я еще хожу.

Поступлений не было и сбор идет очень медленно. Я очень прошу Вас помочь. Ксюше очень нужна Ваша поддержка! У Ксюши на одной ножке уже сильно выпирает кость, деформируется ножка и в дальнейшем ей будет тяжелее научится ходить и ходьба будет не правильная. Ваша поддержка для нас очень важна, и любая Ваша помощь поможет Ксюшеньке обрести полноценную, здоровую жизнь. Ксюшенька очень улыбчивый и жизнерадостный ребенок, и мы очень просим Вашей веры, поддержки и помощи. Ксюшенька очень хочет ходить и это реально, но нужна очень хорошая реабилитация. Прошу Вас, не проходите мимо нашей беды!!!!!!!!!!

 

164949_300x200_DSC_0031.jpg

164949_300x200_DSC_0029.jpg

164949_200x300_DSC_0034.jpg

164949_300x200_DSC_0033.jpg

 

 

Любая сумма это шанс на полноценную жизнь!!!

 

164949_150x150_i.jpg

Номер карты: 6762-4620-5709-4143

 

164949_218x150_i.jpg

В ГРИВНАХ: в Украине

Номер карты: 4524-3402-9031-3385

-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)

-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);

-получатель – Склярова Мария Петровна;

-ОКПО получателя – 2254800726;

-МФО банка получателя – 320627;

-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

 

164949_138x68_i.jpg

Рубли: R420509092681

Доллары: Z234909620175

Евро: E413867723023

Гривна: U170345590850

 

164949_150x150_i_1.jpg

ЯК 410011337675631

 

164949_300x192_1194945525_dobroe_serdce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас слава Богу все налаживается. Сегодня еду на контрольный снимок и может сегодня уже промывание не будут делать, а только восстановят слух. У Ксюши тоже все хорошо, принимает витамины. Единственное стало тяжело ее ложить днем спать, вчера мне это так и не удалось. Балуется, прыгает , а потом лежит что ее и не слышно, но не спит, а просто отдыхает. Еще Ксюша очень любит помогать на кухне, она все мешает, пробует, что готовится. Ей все это очень интересно.

Поступление на ЯД:

150 руб (37,5 грн) Сбербанк РФ (МСК)

 

Отчет поступлений с 15.01. по 28.01.

 

Карта ПриватБанка:

15.01.

400 грн (1600 руб) с г.Киева.

17.01.

100 грн (400 руб)

22.01.

201 грн (804 руб) пополнение через терминал самообслуживания.

24.10.

10 грн (40 руб)

Яндекс Кошелек:

27.01.

150 руб (37,5 грн) Сбербанк РФ (МСК)

 

Общая сумма к сбору: 80 355 грн (321 420 руб)

Собрано: 3 739,95 грн (14 959,80 руб)

Осталось собрать: 76 615,05 грн (306 460,20 руб)

 

Когда смотришь на взрослых деток с ДЦП, то разрывается сердце и молишь Бога, чтобы у моего ребенка все было хорошо и я сделаю ВСЕ, чтобы поставить ее на ножки. Все детки не заслуживают этого. За что им такое наказание.

Очень прошу Вашего понимания и поддержки. Ксюшеньке это очень необходимо!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ксюша вчера опять не спала днем. Может из за того, что не гуляет на уличке. Но в положенное время я все равно ее положила и она тихонечко отдыхала, просто лежала. Я вчера после процедуры зашла в магазин Ксюше за молочком и купила еще одноразовые пакеты, а когда пришла домой Ксюша начала тянуть пакет, но так как пакет был тяжелый для нее я дала ей одноразовые пакеты, чтобы она отнесла их на кухню. Она их конечно отнесла, но потом она разорвала пакет и маленькие пакетики разнесла по всей кухне и даже дальше, что она с ними только не делала: пыталась сложит обратно, часть сложила в горшок и хохотала, вот ребенку забава!

А у меня дела не очень. Сделала вчера контрольный снимок и у меня еще остался односторонний гайморит и с ухом еще не очень. Хотя чувствую я себя на много лучше. Я пошла со снимком к врачу, она удивилась этому снимку и сказала, что такой снимок может быть из за того, что у меня было сильное воспаление. Но антибиотиков она сказала достаточно, просто до конца недели еще нужно походить на промывание и продолжать капать ухо и нос. Она мне вчера еще продула ухо, я уже немного стала слышать, но все равно чувствую дискомфорт. Она сказала, что слух со временем восстановится. Я за всю жизнь первый раз так болею, у меня была простуда максимум три дня, а это просто ужас. Надеюсь так болеть больше не буду.

 

Поступления на карту ПриватБанка:

30 грн (120 руб) от Головко Татьяны Сергеевны

100 грн (400 руб) от Мастюк Дмитрия Владимировича

50 грн (200 руб) от Багатиренко Романа Анатольевича

Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. Низкий материнский Вам поклон!

 

Общая сумма к сбору: 80 355 грн (321 420 руб)

Собрано: 3 919,95 грн (15 679,80 руб)

Осталось собрать: 76 435,05 грн (305 740,20 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас все хорошо. Ксюшенька вчера днем спала. Сегодня надеюсь ее тоже уложить. Я бужу ее утром по раньше, чтобы она выматывалась и ложилась спать. А то если она не спит, то к вечеру становится вялая и капризная. У меня тоже все хорошо, вчера делали промывание и снова продували ухо, вчера к вечеру было почти все идеально, а сегодня встала и ухо немного заложено. Врач сказала, что слух будет восстанавливаться в течении месяца.

 

Поступление на карту ПриватБанка:

20грн (80 руб) Устинов Сергей Анатольевич

50 грн (200 руб) Ким Андрей Вячеславович

Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. Пусть хранит Вас господь!

Общая сумма к сбору: 80 355 грн (321 420 руб)

Собрано: 3 989,95 грн (15 959,80 руб)

Осталось собрать: 76 365,05 грн (305 460,20 руб)

 

Как трудно жить, когда ребёнок БОЛЕН,

Душа крошится, нету сил уснуть,

И небо давит массою огромной,

И очень хочется несчастий круг замкнуть.

Но мы сильны, тверда и наша вера,

Мы точно знаем, выход у нас есть,

Нужна нам помощь ВАША, помощь с неба,

Преодолели чтоб мучений наших крест.

Боль гложет нас, мы с ней почти сроднились,

Который год ведём жестокий бой,

Но нужно нам, чтоб мы объединились,

Чтоб задушили вместе ужаснейшую боль!

Мы просим всех, кто может - ПОМОГИТЕ!

Не проходите мимо с мыслями "потом...".

К здоровой жизни МАЛЫША ВЕРНИТЕ,

Чтоб смех и радость вновь пришли в наш дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. У нас все хорошо. Ксюша вчера опять спала днем. Что очень радует. Вечером она попросила, чтобы я нарезала ей яблочко и положила его в кастрюльку, добавила чуть чуть водички и сахара и Ксюша варила компот. Мешала его, сама пробовала и всем давала. А потом накрывала крышкой, чтобы он доваривался. Вот какой у нас маленький помощник.

Что нужно ребенку в этой жизни - "Здоровое, счастливое детство!"А у нее нет здоровья, и от этого очень больно!!! Она сейчас не может пойти в садик, но я очень прошу Вас помочь, чтобы Ксюшенька пошла в первый класс, в нормальную школу, своими ножками.

Ксюша многого достигла за время лечения, но стараний, труда и сил нужно еще очень много. Поддержите нас пожалуйста. Дайте шанс на здоровую жизнь!

 

Поступление на карту ПриватБанка:

20 грн (80 руб) BRUHNO ANNA ALEKSANDROVNA

Спасибо Вам огромное. Пусть хранит Вас господь.

Общая сумма к сбору: 80 355 грн (321 420 руб)

Собрано: 4 009,95 грн (16 039,80 руб)

Осталось собрать: 76 345,05 грн (305 380,20 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас все хорошо. Ксюшенька всячески пытается помогать. Дедушка вчера пылесосил и Ксюша тут как тук. Сначала помогал дедушка, держал Ксюшу и пылесос, а потом она сама. А он тяжелый, но она прикладывала максимум усилий и очень старалась. Ксюшенька вчера днем спала, что очень радует. А вечером бабушка натерла Ксюше моркови и она кушала ее сама. Морковка была по всей кухни, скушала она не много, остальное было на полу. Потом бабушка натерла еще и покормила Ксюшу. Тогда Ксюша уже наелась.

Я вчера была на промывании последний раз. Врач посмотрела ухо и сказала, что достаточно лекарств. Продула его, проверила слух, отошла подальше и шептала цифры, я все услышала. Она сказала, что слух нормальный и со временем шум и закладывание пройдет, а точнее в течении месяца. Попросила позвонить через неделю и сказать о состоянии здоровья. Я чувствую себя хорошо, только после сна немного заложено ухо.

 

Очень сильно хочется помочь своему ребенку и подарить счастливое,радостное и беззаботное детство, и чтоб ее ножки поскорей-поскорей побежали и это самое главное чего я хочу в этой жизни, я этим просто живу.

Я очень прошу и молю Вас о помощи, не оставляйте нас наедине с нашей бедой, ведь Ксюшенька в таком возрасте, что есть надежда на хороший результат и на ее счастливое и радостное будущее. Ведь нет ничего страшнее болезни своего дитя, а моя Ксюшенька для меня это самое главное в моей жизни, это все в чем заключается радость моего каждого дня.

 

Поступление на карту ПриватБанка:

1 000 грн (4 000 руб) Head Office

Спасибо Вам огромное и низкий материнский Вам поклон.

 

Общая сумма к сбору: 80 355 грн (321 420 руб)

Собрано: 5 009,95 грн (20 039,80 руб)

Осталось собрать: 75 345,05 грн (301 380,20 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.У нас все хорошо. Ксюшенька спит днем, а вечером в хорошем настроении. Вчера делали вареники и Ксюша помогала месить тесто. И брала побольше муки, в общем потом Ксюша была похожа на снеговика, вся в муке.

 

Для каждой мамы на свете ее ребенок самый лучший, самый красивый и умный. Появление маленького чуда на Земле предназначено Богом и несет в себе великую радость – счастье материнства. Наше счастье имеет горький привкус, оно омрачено тяжким недугом имя которому ДЦП. Каждый день у Ксюши идет борьба с этой страшной болезнью, борьба в которой больше поражений, но при этом каждая маленькая победа кажется настоящим триумфом. Да, у Ксюши не было и нет детства, - бесконечные боли, инъекции, рефлексотерапии… нет возможности бегать, прыгать... Однако каждое новое слово, движение, новый шажочек в развитии для нас настоящий праздник, вызывающий слезы неимоверной радости. Ксюша жизнерадостный умный ребенок с добрыми глазами и ослепительной улыбкой, но она не может самостоятельно ходить, говорит очень плохо. Каждый день Ксюша посвящена реабилитации после злосчастной родовой травмы, забравшей ее здоровье , но не сокрушившей живой интеллект и безграничную любовь к жизни.

 

Поступление на карту ПриватБанка:

100 грн (400 руб) терминал самообслуживания г. Запорожье

20 грн (80 руб) терминал самообслуживания г. Киев

Спасибо Вам огромное за понимание, помощь и поддержку. Пусть хранит вас Господь.

Общая сумма к сбору: 80 355 грн (321 420 руб)

Собрано: 5 129,95 грн (20 519,80 руб)

Осталось собрать: 75 225,05 грн (300 900,20 руб)

 

ОТЧЕТ ПОСТУПЛЕНИЙ:

164949_668x747_66405302.jpg

164949_670x772_57020320.jpg

164949_772x183_65808606.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У Ксюши появилась новая забава. Кто бы не пошел в ванную или туалет, она спешит закрыть дверь, садится и подпирает спиной и хохочет. А упрашиваешь ее открыть, она еще больше хохочет. Вчера опять попросила варить компот, так что у нас это уже традиция. Она его мешает, дает всем пробовать и сама пробует и продолжает варить, до тех пор пока не закончится яблочко.

 

Самое страшное, когда родители не могут из-за безденежья, спасти жизнь ребенку. Но несмотря ни на что, мы держимся из последних сил. Хотя наш ребенок болен телом, однако Бог дал ей сильный дух и здоровую душу, благодаря чему она и борется с недугом.

Помогите, пожалуйста, в сборе средств, дайте нашему Ангелочку шанс на нормальную жизнь.

Я знаю, мир не без добрых людей, на свете есть много людей, которые не пройдут мимо чужого горя, кому не безразлична жизнь таких тяжело больных детей. Ведь такие детишки лишены нормального детства, и вернуть его им сможем мы только общими усилиями. Мы Вам искренне благодарна за посильную помощь. Пусть Ваши дома обходит стороной такая беда.

 

Поступление на ЯК:

52 руб (13 грн) Сбербанк РФ (МСК)

Спасибо Вам огромное за помощь. Пусть хранит Вас Господь!

Общая сумма к сбору: 80 355 грн (321 420 руб)

Собрано: 5 142,95 грн (20 571,80 руб)

Осталось собрать: 75 212,05 грн (300 848,20 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас все хорошо. Морально готовимся к поездке в Трускавец, ведь едим мы уже в субботу. Ксюшеньке даю витамины, и в Трускавце будем продолжать их пить, а еще с собой возьмем Пиносол, в прошлый раз он нам очень помог, т.к. детей много и вероятность заболеть очень велика.

У нас в следующем доме расположена детская поликлиника, и в окно мы наблюдаем очень много детей, идущих в больницу. И так становится больно на душе, детки бегают, лазят по сугробам, смеются. И думаешь, за что Ксюшеньке такое наказание, почему так не справедливо??? Ведь она очень умная и жизнерадостная. Она радуется каждой мелочи, я даже не могу себе представить, сколько в ней было бы счастья, если бы она пошла ножками!!!!!!!!!!

Низкий Вам материнский поклон!!!!! Кто верит в наше выздоровление, помогает нам восстановить нашу девочку. Ведь каждый маленький сдвиг, для нас большая радость. У нас все получиться мы не стоим на месте!!!! Прошу не оставляйте нас в этой беде, ведь каждая гривна для нас это большой вклад, мы очень надеемся на Вашу помощь, только с помощью небезразличных людей мы сможем стать крепко на ножки.

Я очень, очень верю и люблю свою крошечку больше своей жизни, и только ради нее живу и набираюсь сил и терпения.

Очень хочется верить, что мир не без добрых людей. И моя девочка сможет ходить, играть, говорить, как другие дети!!!

 

Поступлений не было!

 

164949_500x333_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Дела у нас не очень. Вчера у Ксюши вечером поднялась температура до 38. Ни кашля ни соплей нет. Но ближе ко сну температура снизилась до 37, поэтому лекарство я ей не давала. Я ее покормила и Ксюшенька лежала на диване смотрела мультики, там и уснула. Перекладывать на ее кроватку я не стала, а легла с ней. Ночь Ксюшенька спала хорошо, не просыпалась. А утром померила температуру, 37. Но чувствует она себя лучше, улыбается и попросила поиграть с игрушками. Но все же на пол я ее не пустила, а сказала, что сегодня будем играть на диване. Мы живем на первом этаже и полы прохладные, хоть и одеваю я ее тепло, но лучше если она сегодня просто отдохнет. А сегодня еще именины Ксении. Хотела пойти в церковь, но уже зайду, когда будем ехать в Трускавец. Мы всегда заезжаем по дороге на вокзал в церковь Ксении Петербургской.

Я обращаюсь к вам и прошу оказать нам милость и помощь на такое длительное лечение! Без помощи и материальной поддержки добрых людей нам просто не обойтись. Мы очень надеемся на вашу отзывчивость и будем безмерно благодарны даже самой маленькой помощи от каждого из вас! Очень надеемся, что Вы не останетесь равнодушными к нашим проблемам, и мы вместе сможем помочь Ксюше. приблизиться к полноценной жизни!

Молим Вас о помощи!

 

Поступление на карту ПриватБанка:

50 грн (200 руб)

Спасибо Вам огромное за ваше доброе сердце. Низкий материнский Вам поклон.

 

 

Общая сумма к сбору: 80 355 грн (321 420 руб)

Собрано: 5 192,95 грн (20 771,80 руб)

Осталось собрать: 75 162,05 грн (300 648,20 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У Ксюши вчера целый день держалась температура 36,8 - 37, я давала ей лекарства как для профилактики гриппа. Сегодня температуры нет. Надеюсь так и будет, т.к. завтра мы едим в МКВЛ Козявкина на реабилитацию. Но сегодня мы пойдем на осмотр к педиатру.

Я очень прошу Вас поддержать нас и нашу тему в наше отсутствие. Новости о Ксюше писать не будет возможности две недели, все напишу по приезду домой.

Ксюша очень славный и жизнерадостный ребенок, но для полного счастья ей не хватает маленьких шагов, чтобы войти в полноценную жизнь.

Ой Господи за что ей такое наказание. Ведь она очень умная девочка и так хочет жить полноценной жизнью!!!!!!Ведь она могла бы бегать со всеми детками и играть и не знать горя. Господи помоги ей пожалуйста.

 

Поступлений не было!

 

164949_150x150_i.jpg

Номер карты: 6762-4620-5709-4143

 

164949_218x150_i.jpg

В ГРИВНАХ:

Номер карты: 4524-3402-9031-3385

-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)

-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);

-получатель – Склярова Мария Петровна;

-ОКПО получателя – 2254800726;

-МФО банка получателя – 320627;

-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

 

164949_138x68_i.jpg

Рубли: R420509092681

Доллары: Z234909620175

Евро: E413867723023

Гривна: U170345590850

 

164949_150x150_i_1.jpg

ЯК 410011337675631

 

Прошу Вас не оставаться равнодушными к маленькому ангелочку.

164949_245x160_hands.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вот мы и дома. Лечение прошло очень хорошо. Во первых очень повезло с погодой, было очень тепло. Во вторых на процедурах Ксюшенька вела себя очень хорошо, улыбалась и делала все о чем ей говорили, добросовестно выполняла упражнения. Единственное напугал майдан и как раз на кануне отъезда не ходили поезда и автобусы, но слава Богу обошлось и мы благополучно доехали домой.

Ксюшенька стала дольше стоять на коленях, чаще подниматься возле опоры и спина стала ровнее, меньше текут слюнки. Я думаю, что в ближайшее время она покажет еще что нибудь новенькое, ведь она сейчас укрепляется.

Поступления во время нашего отсутствия:

ЯД:

24.02.

640 руб (160 грн)

Карта Сбербанка:

18.02.

500 руб - комиссия 42,63 руб (114,34 грн)

Карта ПриватБанка:

14.02.

300 грн (1200 руб)

50 грн (200 руб)

18.02.

50 грн (200 руб)

Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. Пусть хранит Вас Господь и низкий материнский Вам поклон!

 

Отчет по реабилитации: билеты 792,54 грн + лечение 3017 грн (3500 оплатил БФ Сияние надежды и 343 грн скидка) + съем квартиры 2520 грн + такси 800 грн + питание 927,46 грн. Остаток на следующий курс 3843 грн.

 

164949_582x800_67056768.jpg

164949_582x800_96965378.jpg

164949_582x800_21137864.jpg

164949_582x800_23340658.jpg

164949_582x800_71462633.jpg

164949_582x800_60220125.jpg

164949_800x533_47201592.jpg

164949_800x533_74413464.jpg

164949_647x291_82896870.jpg

164949_692x647_98737995.jpg

164949_767x177_40513311.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас все хорошо. Ксюшеньке зарядку пока не делаю, врач сказал, что после реабилитации она должна отдохнуть и окрепнуть две недели, поэтому зарядку будем делать с понедельника. У Ксюши сейчас полная свобода: гуляет, балуется, уже лазит в ящиках, перекладывает вещи. А еще у Ксюши появилось новое развлечение. В Трускавце ей очень нравилось играть в игровой комнате, лазить по лабиринтам и в домике. А когда мы приехали домой я вспомнила что у Ксюши есть палатка, ей ее подарили еще на годик, но Ксюша ее боялась, ей было страшно в замкнутом пространстве. Зато теперь это ее любимая игра, она залезает в палатку и прячется там, чтобы ее искали и столько радости и смеха, что аж душа радуется.

Вывод с карты Приват Банка:

3221,9 грн - комиссия 32,21 грн =3189,68 грн

Вывод средств с ЯД:

5680 руб - комиссия 180 руб = 5500 руб

Вывод средств с вебмани:

835,92 грн - комиссия 83,59 грн = 752,33 грн

 

Общая сумма к сбору: 80 355 грн (321 420 руб)

Собрано: 5 706,49 грн (22 825,96 руб)

Осталось собрать: 74 648,51 грн (298 594,04 руб)

Спасибо Всем огромное, кто нас поддерживает. Низкий материнский Вам поклон.

 

164949_582x800_67456119.jpg

 

Остаток после 5 курса 3843 грн.

Общая сумма к сбору: 11 900 грн (47 600 руб)

Собрано: 3 843 грн (15 372 руб)

Осталось собрать: 8 057 грн (32 228 руб)

 

лечение 6 860 грн. + билеты 800 грн+ такси 750 грн + съем квартиры 2 520 грн + питание 970 грн.

 

Друзья поддержите пожалуйста наш сбор,ведь мы все живем мыслью быть здоровыми и счастливыми и я обращаюсь к вам с помочь моей доченьке обрести радостное детство и приодолевши болезнь стать полноценным ребенком. Нет ничего страшнее чем видеть и чувствовать когда болеет твой ребенок и сердце матери просто разрывается от боли...И я как мама особого ребенка всем сердцем надеюсь,что настанет то время когда моя доченька потопает своими ножками, потому что только вера заставляет меня идти вперед и надеяться на ваши отзывчивые сердца наши добрые люди.

Самое страшное, когда родители не могут из-за безденежья, спасти жизнь ребенку. Но несмотря ни на что, мы держимся из последних сил. Хотя наш ребенок болен телом, однако Бог дал ей сильный дух и здоровую душу, благодаря чему она и борется с недугом.

Помогите, пожалуйста, в сборе средств, дайте нашему Ангелочку шанс на нормальную жизнь.

Я знаю, мир не без добрых людей, на свете есть много людей, которые не пройдут мимо чужого горя, кому не безразлична жизнь таких тяжело больных детей. Ведь такие детишки лишены нормального детства, и вернуть его им сможем мы только общими усилиями. Мы Вам искренне благодарна за посильную помощь. Пусть Ваши дома обходит стороной такая беда.

 

 

 

164949_150x150_i.jpg

Номер карты: 6762-4620-5709-4143

 

164949_218x150_i.jpg

 

Номер карты: 4524-3402-9031-3385

-счет получателя – 26254015399199 (деньги зачисляются на карту)

-26207017399199 (деньги зачисляются на текущий счет);

-получатель – Склярова Мария Петровна;

-ОКПО получателя – 2254800726;

-МФО банка получателя – 320627;

-банк получателя – АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

 

164949_138x68_i.jpg

Рубли: R420509092681

Доллары: Z234909620175

Евро: E413867723023

Гривна: U170345590850

 

164949_150x150_i_1.jpg

ЯК 410011337675631

 

164949_600x400_DSC_0262.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас все хорошо. Ксюшенька в хорошем настроении и соблюдает режим сна. Она очень умная девочка, очень плохо что не разговаривает. Мы научились ее понимать по жестам и слогам, но бывают моменты, что как бы не хотелось, но не знаем что она хочет, а Ксюшенька на нас обижается. Она светлый жизнерадостный ребенок и мы очень просим Вас помочь, чтобы Ксюшенька была здорова телом.

Детство - самый беззащитный этап твоей жизни, этап, где мечты ожидаются, чудеса исполняются, желания сбываются. Маленькие дети не понимают, как они доставляют радость своим родителям своей улыбкой, своими глазками, нежными ручками и смехом... и, иногда, огорчают их... Детство - это когда родители готовы сделать для тебя всё и исполнить все твои капризы, несмотря на возможности. Это когда ты не знаешь, что такое зло, предательство, обман... Детство – это когда видишь необычное в обычном; когда все пронизано солнечным светом, а тени скорее таинственные, чем мрачные. Детство - самое приятное время жизни, а жизнь течет очень быстро... А у кого-то простое детство - пока только мечта...

Поступление на карту ПриватБанка:

45 грн (180 руб) от SOKOLOVA OL'GA VIKTOROVNA

Спасибо Вам огромное За Вашу помощь и поддержку. Пусть хранит Вас Господь!!!!!!

 

Общая сумма к сбору: 11 900 грн (47 600 руб)

Собрано: 3 888 грн (15 552 руб)

Осталось собрать: 8 012 грн (32 048 руб)

 

164949_500x473_101500139_o_docheri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас все хорошо. Вчера была очень хорошая погода и мы с Ксюшей довольно долго гуляли. Светило солнышко и было очень тепло. А еще возле детского магазина в костюмах ходили Маша и Медведь. Ксюшеньке очень понравилось и она очень мило улыбалась. Мне так нравится ее улыбка, что сердце радуется. А возле этих персонажей бегали детки и в тоже время было грустно, что Ксюша сидела в коляске. Господи помоги моей девочке поскорей пойти ножками!!!!!!!!!!!!!!!

Поступление на карту ПриватБанка:

100 грн (400 руб) от тел. (063)**329

150 грн (600 руб) от Артимович Валентины Петровны

Спасибо Вам огромное за помощь, поддержку и ваши теплые сердца!!!!!!!!!

 

Общая сумма к сбору: 11 900 грн (47 600 руб)

Собрано: 4 138 грн (16 552 руб)

Осталось собрать: 7 762 грн (31 048 руб)

 

164949_500x333_DSC_0150.jpg

164949_500x333_DSC_0267.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Поздравляем всех с праздником 8 марта. Пусть в Вашем доме всегда была доброта, благополучие и здоровье. А всем мамам и будущим мамам желаю чтобы ваши детки были здоровы!

 

Пусть всегда женский день не кончается,

Пусть поют в Вашу честь ручейки,

Пусть солнышко Вам улыбается,

А мужчины Вам дарят цветы.

С первой капелью, с последней метелью,

С праздником ранней весны

Вас поздравляем, сердечно желаем

Радости, счастья, здоровья, любви!

 

164949_670x502_12afac3adb51.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас все хорошо. Сегодня будем начинать делать зарядку. Организм после реабилитации отдохнул и окреп. Ксюшенька уверенней становится на колени и может стоять продолжительное время и возле дивана стала подниматься чаще, но еще стоит не ровно и ей еще тяжело, но она очень старается! Я смотрю на Ксюшу и с каждым днем она становится все красивей и красивей, но очень тяжело и больно от того, что нет у нее здоровья. Я мечтаю о том дне, когда она пойдет ножками и ее глазки будут светиться от счастья, счастья детства, здорового и активного. Наша жизнь устроена так, чтобы терпеть, бороться, надеется и молиться. Мое сердце обливается кровью видя здоровых деток. И спрашиваю, почему Господь наказал моего ребенка. Ведь она могла бегать и радоваться жизни. Гулять с другими детками. Ходить в садик и развиваться. Я молю Бога, чтобы Ксюша выздоровела, ведь ничего в жизни нет дороже наших деток.

Поступлений не было!

164949_600x400_DSC_0301.jpg

164949_350x523_img_307856783.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас все хорошо. Вчера сделали первую зарядку. Ксюшенька вела себя очень хорошо. Делала все о чем я ее просила, только немного капризничала на растяжке ножек, а так просто умница.

Наша жизнь устроена так, что постоянно приходиться проходить трудности и испытания. В моем случае - это Ксюша. Сейчас самое необходимое, как можно быстрей поставить ее на ножки. А Ксюша в свою очередь борится за свое здоровье. А еще главнее то, чтобы не опустить руки, а продолжать заниматься, учиться и бороться. Я думаю у каждой мамочки в такой ситуации было такое состояние, что ничего не хотелось. Но мы с Ксюшей это преодолели и руки опускать не собираемся, а будем бороться до победного конца!!!!!

Самое главное не бросать деток. Это самое дорогое, что есть в нашей жизни. Пусть эта жизнь тяжелая, но она наша и наши детки самое самое родное. Я поставлю Ксюшу на ножки, чего бы мне это не стоило. Но прошу и Вашей помощи. Я помогаю Ксюше физически в меж реабилитационный период, а Вас прошу помочь нам материально на так необходимую комплексную реабилитацию. Прошу Вас не оставаться равнодушными к моему маленькому АНГЕЛОЧКУ.

Поступления на карту ПриватБанка:

25 грн (100 руб)

10 грн (40 руб)

Спасибо Вам огромное за понимание, поддержку и помощь. Пусть хранит Вас Господь!

 

Общая сумма к сбору: 11 900 грн (47 600 руб)

Собрано: 4 173 грн (16 692 руб)

Осталось собрать: 7 727 грн (30 908 руб)

 

164949_400x267_jXtAmQyLs0o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вчера с Ксюшей делали зарядку и я добавила упражнения, а после первой зарядки я думаю у нее начали болеть ножки (мышцы) и Ксюша вчера расплакалась. Очень было ее жалко, но если я буду жалеть ее на зарядке, то ничего хорошего не будет и не будет результатов, ведь после комплексной реабилитации зарядка дома обязательна. Но после зарядки я ее конечно пожалела и объяснила, что нужно немножко потерпеть и ножки не будут болеть. Она мой маленький ангелочек и я ее очень очень люблю. Я думаю к концу недели с зарядкой у нас наладится и она больше не будет плакать. Когда она плачет разрывается сердце, но терпит, если так надо. Мы уже многое вытерпели и это мы преодолеем!!! У нее в ножках и ручках тонус не значительный, что очень радует.

Так обидно, что Ксюшенька не ходит, а так хочет. Мое сердце разрывается от боли и обиды. Почему Бог так обидел мою девочку и не дал ей здоровья. Я бы все отдала, лишь бы она ходила. Прошу Вас помогите нам обрести здоровье. Ведь нет большего счастья в жизни, как видеть жизнерадостного, здорового ребенка. Прошу Вас не оставляйте нас в такое тяжелое для нас время!!!!!!!!!

 

Поступление на карту ПриватБанка:

300 грн (1200 руб)

100 грн (400 руб)

Спасибо Вам огромное за ваши добрые сердца. Низкий материнский Вам поклон!

 

Общая сумма к сбору: 11 900 грн (47 600 руб)

Собрано: 4 573 грн (18 292 руб)

Осталось собрать: 7 327 грн (29 308 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У Ксюшеньки сильно болят мышцы на ножках и плачет на зарядке она очень сильно. Я ее обнимаю и прошу, чтобы она немножко потерпела, что это надо для того, чтобы она пошла ножками. Она немного успокаивается, но когда начинаю снова делать, то она опять плачет. Мне ее очень жалко, но делать надо. Поскорей бы ее ножки привыкли к нагрузке, а то нет сил смотреть как она плачет.

Вчера ходила в районо, узнавала по поводу садика, на что мне ответили, что садик для таких деток находится в другом районе, до которого нам ехать больше часа. Тогда я позвонила своей знакомой, она занимается детками, я спросила у нее за садики, на что она ответила, что ребенка не возьмут ни в один садик, кроме специального, если она не ходит. Она говорит, что есть группы с опорно двигательными нарушениями, но ребенок должен обязательно ходить. Тогда она мне предложила встретиться в субботу и поговорить о том, что можно сделать.

Пожалуйста, очень вас прошу, если возможно, помогите со сбором, чтоб у нашей крохи появился шанс на полноценную жизнь, чтоб она научилась ходить, работать ручками, пойти в садик и обычную школу со сверстниками,а не быть обреченной на одиночество на домашнем обучении, не дать ей остаться в инвалидном кресле!!!

 

Поступление на Вебмани:

40 грн (160 руб) перевод средств от пользователя KeeperMobile 38067**11

Поступление на карту ПриватБанка:

50 грн (200 руб) Плательщик: тел. (067)**017

20 грн (80 руб) Плательщик: карта 51**57

200 грн (800 руб) терминал самообслуживания г. Киев

Огромное Вам спасибо за Вашу помощь и поддержку. Пусть хранит Вас Господь!

 

Общая сумма к сбору: 11 900 грн (47 600 руб)

Собрано: 4 883 грн (19 532 руб)

Осталось собрать: 7 017 грн (28 068 руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...