Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Nika Lia

Ночные беседы...давайте откровенничать)

Рекомендованные сообщения

*доедая третий пирожок*

угу - вывозите)

 

сначала пирожки!

я должна попробовать за шо в такую авантюру ввязываться :)

 

а потом мы тя на Кипре женим а поом ты немного не долетишь домой......чуток в другую сторону занесет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
сначала пирожки!

я должна попробовать за шо в такую авантюру ввязываться

 

а потом мы тя на Кипре женим а поом ты немного не долетишь домой......чуток в другую сторону занесет

ну капец))

я тебе пирожки - а ты мне вот такое в ответ - женишь там меня?

*я дома запрусь изнутри и ключ выброшу в окно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
не помнишь где выкладывала и когда?

 

когда точно не помню, это надо паспорт смотреть, когда я вернулась :) но точно знаю, что в этой теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как это ты такое пропустил?

ну я ж не всегда есть - еще иногда и работать заставляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сначала пирожки!

я должна попробовать за шо в такую авантюру ввязываться :)

 

а потом мы тя на Кипре женим а поом ты немного не долетишь домой......чуток в другую сторону занесет :)

а каг же дети?

дитёв не жалка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну капец))

я тебе пирожки - а ты мне вот такое в ответ - женишь там меня?

*я дома запрусь изнутри и ключ выброшу в окно))

 

главное скажи, где то окно. из которого ты ключ будешь выбрасывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну капец))

я тебе пирожки - а ты мне вот такое в ответ - женишь там меня?

*я дома запрусь изнутри и ключ выброшу в окно))

 

В какое окно ключ выкидывать то собрался? я не гордая - подберу :)

а снаружи двери всегда может вскрыть опытный специалист:)

и вааааще, я думала шо за Кипр все решено. Я тут праздничные купальники перебираю.

и вааааще мне низзя отказывать!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а каг же дети?

дитёв не жалка?

 

чиёх дитев то?

у него их многга шоли?

обустроится и дитёв заберет...........каки проблемы то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное скажи, где то окно. из которого ты ключ будешь выбрасывать

В какое окно ключ выкидывать то собрался? я не гордая - подберу

вот шо с людЯми пирожки делают)) и они ж даже не с мясом - а с сосисками)))

и вааааще, я думала шо за Кипр все решено. Я тут праздничные купальники перебираю.

и вааааще мне низзя отказывать!!!!!!!!

кипр предложил не я - и жених не я - почему претензия мне?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда все пропали? Тему листают - ищут фото? Ну не буду я искать паспорт, чтоб посмотреть когда меня в Украину пропустили :) Мне снова лень :) Я слопала немного пиццы и теперь я добрая и ленивая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чиёх дитев то?

у него их многга шоли?

обустроится и дитёв заберет...........каки проблемы то?

ну ежели таг..никаких проблем)))

предпреимчиво:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот шо с людЯми пирожки делают)) и они ж даже не с мясом - а с сосисками)))

 

кипр предложил не я - и жених не я - почему претензия мне?)

 

ага, так что так даже удобнее, если ты самостоятельно дома закроешься и ключик нам сбросишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ежели таг..никаких проблем)))

предпреимчиво

не надо за меня решать))

мне и здесь хорошо - как видите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, так что так даже удобнее, если ты самостоятельно дома закроешься и ключик нам сбросишь

а конечная цель хоть какова?

озвучивайте - я может сразу и швырну ключ))

или ток к забору подведу - для гостей или от гостей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а конечная цель хоть какова?

озвучивайте - я может сразу и швырну ключ))

или ток к забору подведу - для гостей или от гостей)))

 

так тебе все и скажи, а как же интрига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey, поздно.......... пока ты пирожки делал тебя окончательно в женихи записали.

я конечно помню что и Женя там женицца угрожал..............

 

главное шоб ни один из Вас не оказался невестой по прилету..........

ну мало ли там в полете запутались люди........... трохи выпили........ шмотки да документы попутали............ всякэ буваэ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не помнишь где выкладывала и когда?

 

Фото Тани? Помню. У меня есть одна. Но не покажу и не скажу - чужими фото я не распоряжаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stervochka, ему скажи цель - он тот ключ проглотит потом. :)

 

тем более паспорт он сегодня уже грозился скушать :)

кстати, это он нам говорит что пирожки с сосисками :)

может пирожки с паспортом? раз ними ни с кем не делится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey, поздно.......... пока ты пирожки делал тебя окончательно в женихи записали.

ну так - я ж на НГ на форе в кулинарном конкурсе 1-место получил)))

хвастаюсь:

[СКРЫТЬ=+++]d488f573c57d.jpg[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото Тани? Помню. У меня есть одна. Но не покажу и не скажу - чужими фото я не распоряжаюсь

 

По-моему ты сейчас тут один, который знает как я выгляжу :) Эксклюзив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может пирожки с паспортом? раз ними ни с кем не делится?

ё-маё))

шо ж ты не напомнила - я б так и сделал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...