Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Сatherine

Кто что делает?

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Нету такой картинки))) Это только на видео видно

 

не нашла. нету там. два жёлтых платья: однотонное и полосатое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
не нашла. нету там. два жёлтых платья: однотонное и полосатое.

Тада поверь на слово)))

Полосатые - классические платья-сарафаны, а желтое на подкладе в виде комбеза. Они сидят по-разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с какой радости?)

Хотя-бы с той, что конструирование одежды - моя работа))) Приходится часто разбирать фото и видео с показов, чтобы сшить точную копию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Хотя-бы с той, что конструирование одежды - моя работа))) Приходится часто разбирать фото и видео с показов, чтобы сшить точную копию

 

конструкторы тоже ошибаются)) причём очень часто. тем более надомницы)

на какой минуте платье-комбез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конструкторы тоже ошибаются)) причём очень часто. тем более надомницы)

на какой минуте платье-комбез?

 

Я не надомница))) И три конструктора не могут одновременно ошибаться) Платье-комбез на 4.25 мин. Есть мелкие нюансы, по которым видно что посадка желтого платья-комбеза отличается от двух других похожих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не надомница))) И три конструктора не могут одновременно ошибаться) Платье-комбез на 4.25 мин. Есть мелкие нюансы, по которым видно что посадка желтого платья-комбеза отличается от двух других похожих

 

не, там обычный сарафан. нету там штанов)

но клиенту, конечно, впарить можно всё, что захочешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, там обычный сарафан. нету там штанов)

Ты просто не видишь нюансов)

но клиенту, конечно, впарить можно всё, что захочешь))

Клиентка сама обратила внимание на эту особенность данной модели, так что никто ничего не впаривает.

У тебя наверно был негативный опыт в индпошиве.... Или просто поспорить захотелось?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты просто не видишь нюансов)

 

Клиентка сама обратила внимание на эту особенность данной модели, так что никто ничего не впаривает.

У тебя наверно был негативный опыт в индпошиве.... Или просто поспорить захотелось?)

 

вижу ньюансы. а комбеза не вижу. а ты не стала перечить клиентке, правильно и сделала)

не поспорить, а доколупаться до истины. покажи мне, где там штаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поспорить, а доколупаться до истины. покажи мне, где там штаны...

А смысл? Ты упертая) Ты решила что права и остальное ниипет...

[СКРЫТЬ=...]10F0C783d0C9x3k2.jpg

u0p0J73340I95325.jpg

[/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuhina, разве оно не залезло ей промежног во время ходьбы? как все длинные шёлковые платья. а сзади почему нет такого эффекта, как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя-бы с той, что конструирование одежды - моя работа)))

шо швея-моторыстка?)))

*по теме: читаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты с правильным ГОСТом покупаешь?)

да)) я же имею доступ к прямому общению с технологами тех предприятий, что поставляют нам продукты. Мороженое покупаю только хладопрома и рудь)) и только те позиции, которые максимально лучшие по составу.

 

по теме: ем мороженое, о котором вчера мечтала...и кофе запиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuhina, Эм тоже конструктор-модельер:да:

 

девочки, как я вам завидую, что вы умеете шить)) мне видно не дано это дело, хотя я стараюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я конструктор-технолог) Модельеры всегда по-своему смотрят на модель и не всегда правы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я конструктор-технолог) Модельеры всегда по-своему смотрят на модель и не всегда правы)

 

мне кажется, что любой творческий человек индивидуален и неповторим.

 

Я не конструктор и не модельер, я любитель..иногда придумываю для себя модели, иногда пытаюсь их шить...И мне плевать на всех в мире конструкторов и модельеров. лучше меня никто не знает, что мне надо.

...это я к тому, что не умно доказывать свою правоту в творчестве.

Художник видит по-своему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я конструктор-технолог)

 

может поэтому ты не поняла идею модельера того платья? и придумала свой вариант, тем более, он нравится клиенту.

 

зы. ты не ответила на вопрос. почему сзади не просматривается комбинезон, технолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Художник видит по-своему))

если создаёт своё. а если есть созданное, то остаётся только увидеть то, что есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...самолет через шесть часов... вот хожу по пляжу в сумочку жару собираю... даст Бог не расплескаю, пока долечу...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...самолет через шесть часов... вот хожу по пляжу в сумочку жару собираю... даст Бог не расплескаю, пока долечу...:)

 

а где ты?

хватит там лазить, приезжай в Харьков, погуляем, выпьем кофе:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...