Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Все ли женщины ревнуют?

Все ли женщины ревнуют?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Все ли женщины ревнуют?

    • Все - я мужчина
      12
    • Не все - я мужчина
      2
    • Все - я женщина
      15
    • Не все - я женщина
      10
    • На планете Ка-Пекс нет понятия ревность
      3


Рекомендованные сообщения

...не поверишь...:гг:

и колготки...:де:

 

а чё ж не носишь ?:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Это например от самого характера женщины больше зависит.

 

Я вот, например, очень ревнивая, а моя подружка вообще хладнокровная. Потому она наверное и не знает что такое настоящая любовь, и вообще утверждает что любви не существует! Потому я проголосовала за "не все".

 

А вообще думаю что только любовь порождает ревность, без любви нет ревности, и наоборот, нету ревности - нету и любви!

 

не соласен, есть понятие собствености, когда у меня было две девушки, я их не любил, но обоих ревновал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

я собственница жутка. ревную к столбу. так что кое-кто тут должен зарубить на своем носу, что вдруг шо - то будэ бида ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что кое-кто тут должен зарубить на своем носу, что вдруг шо - то будэ бида ))))))))))

__________________

наш человек :круть:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
я собственница жутка. ревную к столбу. так что кое-кто тут должен зарубить на своем носу, что вдруг шо - то будэ бида ))))))))))

 

А шо делать если женщин больше чем мужчин? И если учесть что половина

мужчин алкоголики то надо делиться своим мужем с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл ревновать? Только себе нервы портить и выносить мозг мужу. Так он еще быстрее сбежит. Пусть лучше муж ревнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а действительно - зачем ревновать? нужно делать очень много чего для объекта своих воздыханий чтобы ему было с тобой интересно. Ну и ему в свою очередь нужно делать тоже самое для тебя. Если кому то из вас стало неинтересно с другим - значит или ты забил на своего партнера или просто ему стало неинтересно с тобой по другим причинам. В любом случае - ревновать смысла нет. Он пойдет на сторону потому что ему так хочется, и/или в жизни, и/или в фантазиях, а потом в жизни))) И ты ничего не сделаешь. А если ревновать будешь - так он не просто пойдет на сторону, а побежит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если ревновать будешь - так он не просто пойдет на сторону, а побежит))

__________________

и от равнодушной тоже сбежит:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сегодня спорил с другом. Он говорит что не все. Я говорю что все, хотя некоторые могут стараться не показывать/говорить.

Однозначно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из парочки лекций по психологии, которые мне довелось послушать, я узнал что чуство ревности у женщин и у мужчин, это действительно несоизмеримые вещи. Для особей женского пола главное чтоб мужик возвращался, у нас же преобладает чуство собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jagger, а какие тебе нужны доказательства???))) номера телефонов? будешь обзванивать и спрашивать или как? ну что за вопрос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, что ревнуют все женщины в большей или меньшей степени, а если говорить точнее, то у некоторых хватает такта и мудрости скрыть и не показывать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в глазах женщины искорки, значит тараканы в её голове что-то празднуют )))

+++++++++++++++++++++++++++тыщапяцот у меня лимит кармы исчерпан

но ваша подпись меня улыбнула:да: и даже чему то научила:да:

спасибо за это:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+++++++++++++++++++++++++++тыщапяцот у меня лимит кармы исчерпан

но ваша подпись меня улыбнула:да: и даже чему то научила:да:

спасибо за это:да:

 

:) спасибо!

Это видимо просто новогоднее настроение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это видимо просто новогоднее настроение )))

знаете она веселая и добрая и главное правдива :да:

я рад что у вас такое веселое легкое настроение:да:

приятно вас читать:да:

верю что порадуете веселыми добродушными перлами :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что все, только не все это показывают. Одни больше, другие меньше, но все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревность - это плохо. Ведь вы не вещь и нам в этом мире ничего не принадлежит. Ревновать глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...