Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Tonylit

Девочки! Пожалуйста отзовитесь!

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Прочитала новость, что призывников вылавливают прямо на улицах!

«В Генштабе Вооруженных сил Украины подтвердили факты отлова призывников на улицах, о которых ранее сообщали некоторые СМИ.

Об этом на брифинге рассказал начальник главного управления персонала, заместитель начальника Генштаба ВСУ Артур Артеменко».

У меня муж как раз соответствует призывному возрасту!!!! Но по состоянию здоровья он не годен – плоскостопие!!!

Начала искать в интернете по поводу плоскостопия в армии и вот что нашла:

«Сильное плоскостопие – причина освобождения от воинской повинности. При этом стоит понимать, что плоскостопие должно быть третьей степени. При таком плоскостопии практически невозможно приспособиться к ношению обуви во время службы. Артроз и артрит второй и третьей степени также является основанием для освобождения призывника от службы в армии».

У моего мужа плоскостопие второй степени(((((. Есть ли шанс, что он все-таки будет негоден??? А если будет годен что нам делать, если его вдруг также выловят на улице и отвезут в военкомат??? Я в декрете, второго ребенка ждем((((((.

Девочки, у кого парни/мужья сейчас на фронте? Как там условия вообще? Призвали кого-нибудь? Мне знакомый сказал, что пускай лучше косит. Говорит, кормят плохо, отношение ужасное, одежду самим приходится докупать, в том числе теплое зимнее белье. А то, что убить могут… я, честно говоря, вообще не хочу об этом думать…

Ответьте, пожалуйста! Везде цензура! Негативную информацию не пропускают. Я подумала, быть может, на форуме можно это обсудить. Что там на самом деле творится?

Мое мнение таково - правительство отправляет наших мужчин на верную смерть! Что я скажу детям, когда, не дай Бог, к нам домой придут люди в форме и скажут, что муж теперь мертв???? Мурашки по телу от такого((((((

Если есть девушки/жены военнослужащих – отзовитесь! Кто как поступит в такой ситуации?

Поделиться сообщением

меньше мусора тягай из интернета сюда - иначе просто бан будет

хотите "откосить" - делайте это молча. по истерии выше я наблюдаю не плоскостопие стоп, а плоскостопие ума.

(мой ответ, как мамы - у которой сын сейчас там. притом не военнослужащий, а посерьезней...)

Поделиться сообщением

Простите, а у Вашего сына есть семья и беременная жена с ребенком?

И как понять выражение "мусор из интернета"?

Я Вас не оскорбляла

Изменено пользователем Tonylit

Поделиться сообщением

понятно - гормоны бушуют. сравнивать жену и мать - это тупизм))

могу только одно сказать: ты сначала своего роди, вырасти, а потом пускай он вот так уйдет в такую "профессию" - когда никогда не знаешь толком где он и что с ним...

Поделиться сообщением

Одного родила уже! Еще не вырастила, но все впереди!

Я понимаю что если сын когда вырастет и сам выберет такую профессию - я буду только горда за него! Но не сейчас!!! Сейчас муж единственный кормилец! Вот поставьте себя на мое место!!! Ваши действия???

И еще - когда Вашему сыну было 22, я уверена, что войны тогда не было! Поэтому я сомневаюсь что Вы с точностью поймете мое душевное состояние...

Поделиться сообщением

я тоже будущее своего сына представляла совсем иначе - хороший кабинет и т.д.

и моему сыну только 21 - но он 8 месяцев назад, переведясь на заочку в крутом универе, ушел в спецподразделение.

и я точно его растила не для войны...

а теперь по сути истерии: никто насильно вашего мужа не потащит на войну. могла бы с юридическими тонкостями расписать, но из принципа не буду - чтобы не было алгоритма для "косящих".

Поделиться сообщением

Да я уже читаю про эти тонкости, спасибо... просто меня возмутило почему вот так ребят отлавливают... На каком основании?

Поделиться сообщением

я только вижу, что у меня уже 10 минут обеда - а я еще почему-то трезвая)) праздник хоть и завтра, но отмечаем уже сегодня))

Поделиться сообщением

По нэту идёт движуха: Сколково скупает аккаунты с украинской регистрацией во всех сетях

Поделиться сообщением

вот блин)) у меня какая-то с... ломает аккаунт в ФБ уже месяц - а денег не предлагали))

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...