Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

опрос  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. опрос

    • старше до 5 лет
      2
    • старше до 10лет
      3
    • младше до 5 лет
      4
    • младше до 10лет
      0
    • одного возраста
      4
    • пофиг
      5


Рекомендованные сообщения

Догадливая! 67 - это две последние цифры от года моего рождения 1967.

Мне 45 лет, но в душе.....смотрите соответствующую тему.

 

шикарный возраст для мужчины:класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
:ладоши:

 

ты такой разный:задумчивый:

я не успеваю к тебе привыкать:]

Однообразие убивает.... .

Стараюсь быть разным, иногда удчно, иногда нет.

Совершенства в живом нет, совершенна только природа космоса в своём многообразии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Никогда не следует доверять никнаме, который называет вам свой возраст. Никнаме, способный на такое, способен на все.

 

 

хочешь угадаю твой возраст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
хочешь угадаю твой возраст?

 

Гадай.

Обычно аплитуда широка у гадалщиков: - от школьника младших классов до древнего пенсионера.

Некоторые даже говорили что, пишу держась за мамины трусы, - другие говорили что, пишу из дома для сумасшедших престарелых.

 

Интересно, что ты скажешь в данный момент времени ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Преувеличение явное.

 

хорошо..

ты не на многое способен.

нет...не так...ты способен на немногое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федора

Промаркировал твой ник розовым, ты же девочка... .

Девочки любят розовое.... .

 

На все вопросы и предположения вот три цитаты:

 

Присутствие уменьшает славу. (Клавдий)

Отдаленность увеличивает обаяние. (Тацит)

Все неизвестное представляется величественным. (Тацит)

 

Можно ответить и по другому, - кто я на форуме ?

Отвечу кто, - бинарный код.

Сколько ему лет, - не мало.

 

Всё началось в 1666г. начал ученый Готфрид Вильгельм Лейбниц.

<.........>

В 1938 Клод Шеннон решил, наименьшая единица информации в двоичном коде, который применяется в современных компьютерах, - это бит (bit - сокращение от binary digit, что означает «двоичный разряд»).

Четыре бита образуют полубайт, а два полубайта составляют байт, который многие компьютеры обрабатывают как единое целое; другие компьютеры способны обрабатывать более длинные цепочки двоичных разрядов, называемые «словами».

 

Вот краткая биография двоичного кода, в смысле меня как представителя цифровой цивилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки любят розовое.... .

точно...у меня чехол на телефон розовый.

Присутствие уменьшает славу. (Клавдий)

Отдаленность увеличивает обаяние. (Тацит)

Все неизвестное представляется величественным. (Тацит)

 

и что? Зачем тебе нужна эта эфемернае таинственность и обаяние?

Можно ответить и по другому, - кто я на форуме ?

Отвечу кто, - бинарный код.

Сколько ему лет, - не мало.

 

 

так что, Фоксик, кодированый ты мой, взломать твой код?

 

я могу взломать твой код, только вместе с твоими мозгами.

Всё началось в 1666г. начал ученый Готфрид Вильгельм Лейбниц.

<.........>

В 1938 Клод Шеннон решил, наименьшая единица информации в двоичном коде, который применяется в современных компьютерах, - это бит (bit - сокращение от binary digit, что означает «двоичный разряд»).

Четыре бита образуют полубайт, а два полубайта составляют байт, который многие компьютеры обрабатывают как единое целое; другие компьютеры способны обрабатывать более длинные цепочки двоичных разрядов, называемые «словами».

 

Вот краткая биография двоичного кода, в смысле меня как представителя цифровой цивилизации.

 

где-то я уже слышала лекцию на эту тему.......кто-то мне её уже пытался читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по ошибкам русского языка, 21-26...

 

Толясик, ты плохо разбираешься в людях.

 

если хочешь научиться хорошо это делать, разберись сам в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что, Фоксик, кодированый ты мой, взломать твой код?...

 

Тащи часы, как груз тяжёлый !

Время бежит и идёт,

Вечность стирает границы.

Движется только вперёд,

Тают знакомые лица.

 

Сколько небесных путей,

Тебе предстоить прошагать сквозь ...... .

 

 

 

 

 

cf448bd7f4cc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шахматная доска? я люблю играть в шахматы...продумывать ходы...

 

хочешь сыграть со мной партию? я выиграю. ты готов?

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шахматная доска? я люблю играть в шахматы...продумывать ходы...

 

хочешь сыграть со мной партию? я выиграю. ты готов?

 

Я готов. Шахматы, моя любимая игра. И не обольщай себя надеждой меня победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я готов. Шахматы, моя любимая игра. И не обольщай себя надеждой меня победить.

 

я тебя сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шахматная доска? я люблю играть в шахматы....

Поиграй в шахматы с временём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поиграй в шахматы с временём.

 

я уже у времени выиграла....теперь готова у тебя выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...