Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Nika Lia сказал:

Ща голубой))

скоро станет, как и в нике - прозрачным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

прикольно)))

Скрытый текст

Есть такая профессия Trouble-shooter–человек, решающий проблемы

Всего людей этой профессии не больше 100 человек в мире. Гонорары некоторых доходят до $100 000 в час, расписание — распланировано на месяцы вперед.

А знаете ли вы, что есть такая профессия — trouble-shooter. Суть их работы заключается в том, что они летают по всему миру и решают проблемы людей. Любые проблемы, любых людей. Обычно — больших корпораций, реже частных лиц.Всего людей этой профессии не больше 100 человек в мире. Гонорары некоторых доходят до $100 000 в час, расписание — распланировано на месяцы вперед.У трабл-шутеров главное — деловая репутация. Заказчики буквально передают их из рук в руки, скрывая от своих конкурентов. Реклама у них только одна – стопроцентный результат. Ошибка исключена.

Для того, чтобы понять суть их работы лучше, приведу пару примеров работы трабл-шутеров.

Были в Америке две большие фирмы, которые издавали ежемесячные справочники ″желтые страницы″ На рынке им было тесно, в ход шел черный пиар, демпинг, переманивание друг у друга работников.

Ничего не помогало, шли ноздря в ноздрю.

Обычно все офисные работники покупали сразу два справочника по доллару, не особо вдумываясь какой лучше, какой хуже. Кстати в обоих справочниках была одинаковая информация. Так вот одна из этих фирм пригласила trouble-shooter

Он вник в ситуацию, подумал и сказал:

— На следующий месяц выпустите справочник меньшего формата, а чтоб информации было столько же, он должен быть маленький, но толстенький.

Получил свой гонорар и уехал, а конкурирующая фирма разорилась через два месяца…

— И в чем прикол?

— А дело в том, что когда справочники были одного формата, то они тусовались на офисных столах как карты, но когда один справочник большой и плоский, а второй маленький, но толстенький, то Вы в любом случае маленький положите поверх большого…

И в конце месяца поймете, что пользовались только верхним, а большой ни разу за месяц так и не открыли. Так зачем вам тратить на него доллар, если и в маленьком все есть?

Второй пример.

В головном офисе фирмы Найк, 1000 человек посворачивали себе головы, над неразрешимой задачей.

Приглашают trouble-shooter, обрисовывают проблему:

Мы начали производить кроссовки в некоторых беднейших странах Африки. Заранее все посчитали, построили фабрики, обучили персонал, себестоимость должна быть низкой, но тут столкнулись с неожиданной проблемой: местные работники наших фабрик, немилосердно воруют готовую продукцию. Целые деревни от мала до велика ходят в кроссовках по цене сопоставимой с их годовым доходом…

Мы пробовали нанимать больше охраны из местных, но было только хуже — охранники и их семьи тоже любят кроссовки…

Если завести секьюрити из Штатов, то себестоимость вообще зашкалит.

Trouble-shooter: — А чего вы от меня хотите?

Найк: — Придумайте, как сделать так, чтобы кражи снизились до нуля, не затрачивая при этом денег на охрану фабрик.

Trouble-shooter, конечно же ничего не понимал в технологии производства обуви, но в отличие от 1000-и топ менеджеров, которые понимали, умел смотреть на любую проблему с совершенно другого угла. Он немного посидел один в прохладной темной комнате и выдал ответ:

— Вам нужно в разных странах выпускать отдельно левые и правые кроссовки.

 

10 минут назад, мечтатель сказал:

это угроза а так нечестно

запугаете

ой да ладно))) чтоб мы, девочки, и запугали дядьку с видосами?))) да он нас закидает потом этими видосами))

5 минут назад, Вася Прозрачный сказал:

админа спрашивайте!

а нам какая разница в каком цвете ты лазишь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Justice сказал:

а нам какая разница в каком цвете ты лазишь?)))

судя по постам выше - какая-то есть

 

10 минут назад, Justice сказал:

ой да ладно))) чтоб мы, девочки, и запугали дядьку с видосами?))) да он нас закидает потом этими видосами))

вишь, как меня боятся?) я потужний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вася Прозрачный сказал:

судя по постам выше - какая-то есть

то от скуки) можем и игнорить))

Только что, Вася Прозрачный сказал:

вишь, как меня боятся?) я потужний

в каком месте?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Только что, Justice сказал:

то от скуки) можем и игнорить))

факта не меняет

 

Только что, Justice сказал:

в каком месте?)

в каком-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вася Прозрачный сказал:

факта не меняет

ну сложно клацать фор с закрытыми глазами))) чтоб не видеть твою радугу)) поэтому факт какой-то ну очень хлипенький))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вася Прозрачный сказал:

Можно меня заигнорить. Тут есть)

ты там выше разорялся, что модеры))) так если у модеров будет игнор-список - как-то опять же некомильфо)) проще тебя с мандатом.... ну ты понял))

это почти что одно и тоже - когда с заплаканными глазами лупишь)) не видишь по каким местам попадаешь сковородкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вася Прозрачный сказал:

есть выход - создай себе клона)

так ты ж будешь жалобы жмакать и будет вечно в бане клоник))) смысл?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вася Прозрачный сказал:

ты уже будущее предсказываешь?))  Зеля победит?))

нет и нет)

1 минуту назад, Вася Прозрачный сказал:

что еще будет?

красненьким ты пока не будешь) мандат прикроет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nika Lia сказал:

Вернули раньше, ураа

это типа намек - "кто не спрятался - я не виновата")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Justice сказал:

нет и нет)

тут мы видим то что называется взаимоисключающие параграфы))

если ты не предсказываешь будущее - то как ты можешь утверждать что Зеля не победит))

Это кстати одна из моих любимых тем) Пару примеров:

Цитата

Вывести в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб, тремя очередями, чтоб на всю жизнь запомнил!

Цитата

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц

Цитата

Чем больше пьешь, тем больше трясутся руки.

Чем больше трясутся руки, тем больше проливаешь.

Чем больше проливаешь, тем меньше пьешь.

Цитата

Жив-здоров, лежу в больнице,

Сыт по горло, есть хочу.

Приезжайте ко мне в гости, Я вас видеть не хочу

И немного из закона:

Цитата
  1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
  2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

 

Изменено пользователем Вася Прозрачный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Justice сказал:

это типа намек - "кто не спрятался - я не виновата")))

Сейчас ещё покушаю, сил наберусь)) 

У кого-то ещё есть время заныкаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вася Прозрачный сказал:

если ты не предсказываешь будущее - то как ты можешь утверждать что Зеля не победит))

тут и гадалкой не надо быть) и не утверждаю, а так думаю. думать я хоть могу?)) 

2 минуты назад, Вася Прозрачный сказал:

Приезжайте ко мне в гости, Я вас видеть не хочу

я тоже так шучу, как меня прокуроры/следаки подписывают в телефоне:

"звони почаще - мне приятно на твой пропущенный смотреть"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nika Lia сказал:

Сейчас ещё покушаю, сил наберусь)) 

У кого-то ещё есть время заныкаться)))

Никто тут казявок не баицца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ибн сказал:

Никто тут казявок не баицца

А если я брови сдвину и губки надую?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эйзенбахерфельд сказал:

ничёсе ты на админа прёшь

У админа уже есть список наших "комплиментов")) говорит-пришлось блокнот заводить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...