Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Сейчас открою и проверю!   У соседа уже два "гостя" за пару минут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua
1 минуту назад, Ramyne сказал:

У соседа уже два "гостя" за пару минут!

тут сказали, что они автоматом через неделю удаляются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим , открыла  тему " другу" может и не полезут. В другие темы не лезут. Они ж такие простыни тулят, аж страшно! Это портит настроение и желание  создавать новые записи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ramyne сказал:

Посмотрим , открыла  тему " другу" может и не полезут. В другие темы не лезут. Они ж такие простыни тулят, аж страшно! Это портит настроение и желание  создавать новые записи!

мы тебя понимаем. у нас так в закрытом служебном разделе на том КФ за час по 200 тем эти падлюки клепали.... не успевала чистить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так  и я чистила,чистила ....надоело- закрыла тему! Но это ж не дело!  За неделю их столько будет, что За две недели почистить будет трудно!  Напрашивается вопрос- зачем  тогда открывать блог, если там в комментах такой беспредел!? Ничего- понаблюдаю еще за этим нашествием  "пришельцев" с их бешеной рекламой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ramyne сказал:

ак  и я чистила,чистила ....надоело- закрыла тему! Но это ж не дело!  За неделю их столько будет, что За две недели почистить будет трудно!  Напрашивается вопрос- зачем  тогда открывать блог, если там в комментах такой беспредел!? Ничего- понаблюдаю еще за этим нашествием  "пришельцев" с их бешеной рекламой!!!

сами привыкаем/осваиваем новые настройки))) тоже ж все новое... "хотели, как лучше - а вышло, как обычно..." пока что. но - совершенствуемся ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил. О, у соседа пропали эти " вши " и у меня пока нет!!!!  Это ты им дыхалку перекрыл, Михаил? Может это и выход? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ramyne сказал:

О, у соседа пропали эти " вши "

то я снесла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я без претензий, а с полным пониманием!!! Поэтому пытаюсь осваивать кнопки и настройки!  Для этого советуюсь  с вами , пишу , что не нравится!  Вот не могу вставить смайлик в тему и все тут!  А так все нормально и интересно! Когда беседа идет  в уважительной форме  , всегда есть охота быть  ее участником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеятся на то  , что все получится !

Изменено пользователем Ramyne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ramyne сказал:

Вот не могу вставить смайлик в тему и все тут!

:???:  там открывается окно - эмодзи - его можно вниз прокручивать - там приличный список их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Justice  та понятно шо их там  сыла-силенна, а вот окошко это -эмодзи закрыть никак не получается. Ладно поучусь!  Там под блогом "Андрей-ран". Бешеная реклама  амфитомина.... Если можно убери! Жутко смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ramyne сказал:

Михаил. О, у соседа пропали эти " вши " и у меня пока нет!!!!  Это ты им дыхалку перекрыл, Михаил? Может это и выход? 

вродь больше не должны постить, я им вообще кислород перекрыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ramyne сказал:

а вот окошко это -эмодзи закрыть никак не получается.

как именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ramyne сказал:

Там под блогом "Андрей-ран".

я не вижу. может Миша уже снес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил 1 .В темах нет.... А вот внизу слева большая реклама и меняет все время цвета.... Зеленая...теперь красно-розовая!

  2. по смайликами.... Открываю окно для сообщений, жму на смайлик. Открывается окно эмодзи и всякие смайлики. Жму и ни один из категории не реагирует! Хочу убрать это окно  , жму на крестик в верхнем углу , а оно не убирается. Выхожу из темы и захожу по новой , чтоб оно ушло это окошко со смайлами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ramyne сказал:

1 .В темах нет.... А вот внизу слева большая реклама и меняет все время цвета.... Зеленая...теперь красно-розовая!

это где? можешь сфоткать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ramyne сказал:

2. по смайликами.... Открываю окно для сообщений, жму на смайлик. Открывается окно эмодзи и всякие смайлики. Жму и ни один из категории не реагирует! Хочу убрать это окно  , жму на крестик в верхнем углу , а оно не убирается. Выхожу из темы и захожу по новой , чтоб оно ушло это окошко со смайлами!

очень странное поведение

можешь тоже сфоткать? какой браузер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ramyne сказал:

Там под блогом "Андрей-ран". Бешеная реклама

нажми, плиз, жалобу там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да не фоткается у мня, хотела скопировать тоже лажа! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Михаил сказал:

Тема-игра.

Правила простые: каждое первое сообщение на странице, номер которой кратен 13 (делится на 13) - выигрышное, например 1 сообщение на страницах 13, 26, 39 и т.д.

Два сообщения, предшествующих выигрышному и выиграшное не могут быть от одного автора. Проще: выигрышное и два предшествующих ему должны быть от разных авторов. Если это не так - выигрышным становится первое следующее сообщение для которого соблюдается это правило.

Автор сообщения получает пополнение мобильного телефона на 50 грн.

Цифры пока в тестовом режиме, возможно будут скорректированы в зависимости от активности.

Для получения приза - необходимо написать сообщение мне в личку в формате:

Как получить ссылку на сообщение?

1530991633_ScreenShot2019-03-13at3_30_47PM.png.8e32ac08b3fd012553570f6dc18cd21e.png

Старая тема находится тут

все по новой в новом виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...