Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Ramyne где ты опять то шило увидела

Наоборот комплименты

Мне тяжело осилить эти все новшества 

И с моральной точки зрения, и с технической 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

@Nika Lia  Ничё себе комплиман ! Мне это шилом почувствовалось... Ладно проехали!  мы ж здесь  , чтоб болтать о том, о сём! 

Вот завтра будет говорильни .... Жизнь же наша определяется , а это вам скажу я .... Очень важно! 

Ну , с технической стороны понятно. А с моральной как понять??? Что не так на форуме? Думаю в этом плане все ОК! 

Изменено пользователем Ramyne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
38 минут назад, Nika Lia сказал:

Мне кажется, новый фор нравится только Мише

у него как бы выбора нет) сам намутил - отступать уже некуда))

39 минут назад, Nika Lia сказал:

новый фор нравится  Ромашке) 

Ной и то кажись быстрее адаптировался))

им тоже ж проще - просто бегают/клацают по кнопочкам)))

то мы уже месяц "в баталиях" по куче настроек))) и до сих пор сам чёрт ногу сломает))) уже и спорить выдохлись кажись))

8 минут назад, Ramyne сказал:

А с моральной как понять???

вы ж не видите ситуацию "за лаштунками")) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Justice сказал:

уже и спорить выдохлись кажись))

Хорошо ещё что всё то пишем, а не вживую)))) до драки б дошло)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nika Lia сказал:

до драки б дошло)))

я сегодня, что слоник довольная))) мне починили посудомойку - неделю ждала)) все-таки как привыкаешь к технике - только выходит из строя - сразу заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

@Justice да, техника это хорошо!!! У меня пять человек , если еще гости... Посуду замахаешься  мыть! Моя пчелка в помощь!!! И вымоет , и просушит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ramyne сказал:

Посуду замахаешься  мыть! Моя пчелка в помощь!!! И вымоет , и просушит!

нас меньше и посуды меньше) но все равно привыкаешь к такой помощнице автоматической))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Justice сказал:

у него как бы выбора нет) сам намутил - отступать уже некуда))

А зачем отступать? Вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так на это смотреть конечно. Это из серии "стакан на половину пустой или на половину полный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Михаил сказал:

Можно и так на это смотреть конечно. Это из серии "стакан на половину пустой или на половину полный"

приятнее философствовать, чем в косяках признаваться,ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ибн сказал:

Проголосил

сознательный какой)))

у меня сын и муж еще утром проголосовали) а я пока кофейничаю и читаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nika Lia сказал:

приятнее философствовать, чем в косяках признаваться,ага

Точняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я мимо всех голосований)) не хо 

Никто не нравится 

Вон по солнышку прогулялась и в кафешке мурчу с пироженкой

46 минут назад, Михаил сказал:

Точняк

Хоть в чём-то соглашаешься без споров и видосиков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется странным такое ленивое освещение хода голосований!  Ощущение , что всем все известно! В прошлые выборы и СМИ захлебывались от информации , и эксперты по прогнозам бежали один поперед другого со своими подсчетами!!! Что за молчание ягнят??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ramyne сказал:

Ощущение , что всем все известно!

а вы думали, что вы выбираете и что-то решаете?))) я потому и занимаюсь своими делами) а не хожу туда зря..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мечтатель сказал:

покушать мне сготовила? я тебя для этого дома оставлял 

муж утром как раз оценил - когда смог заскочить хотя бы переодеться... кому гребаные выборы, а кому - дежурства/усиление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, мечтатель сказал:

ибо я твой муж форумный

"без меня меня женили" - так вы говорите?))) мужчина, вас тута не стояло - так что проходите - не задерживайтесь))) 

а кому выносить мозг еще и на форуме - мне и без тебя хватает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Justice я  всегда знала  что наш голос  -это проформа ! Но мне всегда напоминали .... Надо !!! А сегодняшнее молчание  журналистов и этих , как их- экзитполов !!!убедило меня в правильности моих выводов! Никакой интриги, никакой волны эмоций.... Все воспринимается как данность и неизбежность поведени нашего сообщества, которое мы же и слепили! Вот вам и слова из героически-ностальгических времен.....Мы новый мир построим... Построили!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...