Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

Только что, Andrey сказал:

ага)

шо переехал?

Та я на гастроль приезжал ненадолго, осмотреться че да как, но потом задним числом осознал, что те края самое то место, где бы я хотел жить. К зиме перееду опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

@yellow snow Упс... Неудобно вчера получилось....

/реакция на борзых клонов после кое-каких событий../

19 минут назад, Riddle сказал:

кофеутротапок

Тоже кофеёчек)

7 часов назад, Andrey сказал:

уже нарЫсовал))

Думаешь поможет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
33 минуты назад, Justice сказал:

Тоже кофеёчек)

третья чашка - пытаюсь проснуться))

33 минуты назад, Justice сказал:

Думаешь поможет?)

а вопрос с подвохом?)))

нашла свой портрэтик))))

 

Скрытый текст

9125d000ddd4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, мечтатель сказал:

а ты судя по твоей песни стал сопливым романтизмом ностальжи страдать

ты это бросай хуйней заниматься 

раньше так не чудил((((((((

 

Я хоть реально на вещи смотрю, а ты чему радуешься? Сними розовые очки, бабы нет, детей нет, никому не нужен. Ты кончишь в доме престарелых с пролежнями на жопе и спине. Ты можешь сказать, что тебе похуй, но мы то знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чай надо пить правильно, а не то шо вы ото!:]

Скрытый текст

- Классицизм: Пить чай у себя в поместье, оттопырив мизинчик.
- Романтизм: Пить чай, глядя со скалы на бушующее море.
- Декадентство: Пить чай в опиумной курильне.
- Символизм: Пить Чай, чёрный как Тайна, сладкий как Красота и крепкий, как мировой Дух.
- Экспрессионизм: Бросить кружку с чаем в стену и опрокинуть стол.
- Сюрреализм: Пить чай, стоя на голове в водолазном костюме.
- Кубизм: Пить чай с девочкой на шаре.
- Соцреализм: Пить чай из граненого стакана в столовке.
- Экзистенциализм: Пить чай до тошноты, завтра тебя казнят.
- Абсурдизм: Тебе не до чая, ты превратился в гигантское насекомое.
- Театр абсурда: Пить чай в ожидании Годо.
- Концептуализм: На столе лежит фотография кружки с нарисованной стрелочкой и подписью "чай".
- Поп-арт: Пить кока-колу.
- Ар брют: Пить чай, заваренный инвалидом, из кружек, сделанных в дурдоме.
- Постмодернизм: Делать вид, что пьешь чай, иронически оттопырив мизинчик.
- Метамодернизм: Никто ещё толком не знает, как пить чай, но точно не как в постмодернизме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде на сегодня всё))) Так старательно на прошлой неделе "рисовала" себе самоотвод))) Не прокатило) Кофеёк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

улыбаюсь с "рисовала" - вот точно в школе отличницей была))

Отличницей не была - ну почти - пара оценок не дотянули)) А с рисованием вообще никак - просто не моё и всё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Justice сказал:

Отличницей не была - ну почти - пара оценок не дотянули)) А с рисованием вообще никак - просто не моё и всё))

ну я так и подумала))) а вот была бы двоечницей, то "рисовала" бы самоотводы на раз!

сразу говорю: я не двоечница!:]

хочется вот так в чашку завернуться. на улице теплее, чем в доме))

27076365-uhih9c1fbdt11-1540199420-728-f897ae8c3a-1540796501.jpg

Изменено пользователем Riddle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж у нас тема "пополняшка" - значит на стр.52 был выиграшный пост))) Смеюсь)))))))))) Он по всем Мишиным правильным правилам - выпал Андрею))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

 выиграшный пост)))  - выпал Андрею))))

кахветами ему выдать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Riddle сказал:

кахветами ему выдать!)))

Еще теперь смешней стало))) Даже представить не смогла по-полной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

Еще теперь смешней стало))) Даже представить не смогла по-полной))

Шеф и кахветы - неразделимые понятия! Харьков до сих пор содрогается от шелеста фантиков)))

 

Так, трудоголики, быстро взяли ручки\карандаши и конспектируем отмазку!!!

 

27076365-uhih9c1fbdt11-1540199420-728-f897ae8c3a-1540796501.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, мечтатель сказал:

всем доброго вечера

завтра будет завтра 

Паха, ты музыкальными паузами сегодня в тему, порадовал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

музыкальными паузами сегодня в тему, порадовал))

Мне тоже нравится "Рождество") 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

Мне тоже нравится "Рождество") 

В настроение попал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть время и на утренний кофе) В перерыве между...

/не опошлять - для некоторых уточнение)) я про работу исключительно)/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Justice сказал:

@Riddle каска шефа)))) Смеюсь - попалось же такое)))

  Скрыть содержимое

67413308_2114589101980543_16012244099373

 

смеюсь до слез :classic_biggrin: утро задалось)))))))

14 минут назад, Justice сказал:

Есть время и на утренний кофе) В перерыве между...

/не опошлять - для некоторых уточнение)) я про работу исключительно)/

я в ужасе от того, что с четверга мне тоже предстоит "не опошлять")

хотя чего уж там: работу я люблю, как и она меня...в извращенной форме))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, мечтатель сказал:

здравствуйте все

я в больницу

что то прихворал

кашляю жестко уже неделю

Бегом в больницу!! А дома много теплого питья и еще лекарственную вкусняшку - банан размять вилкой и добавить 1 ст.л. коньяка - при бронхите и жестком кашле самое то))

И выздоравливай!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...