Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Nika Lia сказал:

пока с завистью обнюхиваю кофеманов

да-да-да)

мне больше кофе останецца))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
3 минуты назад, Andrey сказал:

да-да-да)

мне больше кофе останецца))

 

Я потом догоню и перегоню!))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
26.09.2019 в 22:08, Riddle сказал:

фото наскальной жЫвописи в студию  на фор

типа такого)

Скрытый текст

4c6925054c72.jpg

 

6 минут назад, Nika Lia сказал:

Я потом догоню и перегоню!))

выкатишься и перекатишься - ты хотела сказать да?))

*а мне пора закругляцца на работе)

Изменено пользователем Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Andrey сказал:

типа такого)

  Скрыть содержимое

4c6925054c72.jpg

 

выкатишься и перекатишься - ты хотела сказать да?))

*а мне пора закругляцца на работе)

То мой фирменный приём! с перекатами и выкатами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Nika Lia сказал:

Та я ж меры не знаю))))  в моём случае уже получилось - вредно))

задумалась...я молоко добавляю, типа ж кофеин нейтрализует, но учитывая что ведрами пью...

я не могу пить чай!(((( 

пошла, расстроенная вредностью, еще кофе сделаю

12 минут назад, Andrey сказал:

типа такого)

  Скрыть содержимое

4c6925054c72.jpg

 

 

я в шоке...Шеф, а ты комиксы не пробовал рисовать? А надо бы! Это мегакрутой малюночек!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
7 минут назад, Riddle сказал:

Шеф, а ты комиксы не пробовал рисовать?

то не моя идея - то чесноспижженое

срЫсованное)

28.09.2019 в 23:26, yellow snow сказал:

Пашаруди, тошо у меня тоже нету, даже на полях.

пАшарудел - нашел))

*на полях в старом ежедневнике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Andrey сказал:

то не моя идея - то чесноспижженое

срЫсованное)

ну главное шо руки оттуда откуда надо растут и могут чесноспижж  срысовывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrey сказал:

 

пАшарудел - нашел))

*на полях в старом ежедневнике)

Удача к тебе благосклонна👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yellow snow сказал:

Удача к тебе благосклонна

поделицца удачей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yellow snow сказал:

Думаешь считай я те 7 циферок удачей, я бы их не сохранил?

я провтыкал телефон - куча нужных контактов улетела

*так шо - причины могут быть разные ж потери контакта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Andrey сказал:

я провтыкал телефон - куча нужных контактов улетела

*так шо - причины могут быть разные ж потери контакта

Да, но все равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кофеоктябрь)))

 

depositphotos_80961756-stock-photo-the-cup-of-coffee-with.jpg

День учителя, если вдруг учителя забыли вам напомнить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мечтатель сказал:

но пива и водки выпил

О! еще один народный алкоголический рецепт вспомнила:

берем темное пиво, подогреваем его и + мед = от кашля супер!)))

капец сколько я фигни знаю:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Осень сказал:

в Узбекистане :classic_laugh:

та ну его. я другое нашла!

 

Мои дорогие кофеманы, с Днем кофе вас! Пусть у вас все будет кофейно!)))

 

mezdunarodniidenkofe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Riddle сказал:

День учителя, если вдруг учителя забыли вам напомнить)))

Ты не путаешь?))) А то я удалилась из школьных групп в вайбере)) Но вроде в другой день - хотя  не поздравляю их уже несколько лет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Justice сказал:

Ты не путаешь?))) А то я удалилась из школьных групп в вайбере)) Но вроде в другой день - хотя  не поздравляю их уже несколько лет..

путаю)) Осень поправила. Такое счастье, что я уже забыла об этом кошмаре))) 6 октября День учителя

Мышка от Шефа впечатлила вчера)))

Мыша

Скрытый текст

2019-10-01.thumb.jpg.465a37e31b5862e1b0e846affaa1fd25.jpg

Шеф с шоколадкой

Скрытый текст

955841816_2019-10-01(1).jpg.d97a34602abc69093821d7792c98da5d.jpg

 

Накормите Шефа!

Скрытый текст

2019-10-01 (2).jpg

 

Вчера в суде где-то за колоннами))))

Скрытый текст

2019-10-01 (3).jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Riddle сказал:

Мышка от Шефа впечатлила вчера)))

У тебя смотрю и первоначальный рисунок есть - без тапка (вижу ж в вайбере))) Мне и дорисованный не отдал)) Мстит за тортики)))

/я вообще с рисованием не дружу... мне и в школе по нему ставили оценку завышенную - ну чтобы не портить аттестат.../

8 минут назад, Riddle сказал:

Вчера в суде где-то за колоннами))))

Ты и это уже знаешь)) Мне вчера такая "лекция" от мужа досталась -  хотя я вообще ничего не сделала))

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

У тебя смотрю и первоначальный рисунок есть - без тапка))) Мне и дорисованный не отдал)) Мстит за тортики)))

выклянчила жеж))

1 минуту назад, Justice сказал:

я вообще с рисованием не дружу

если б я решила срисовать мышу, то кто-то б до пенсии ржал бы с моего "рисунка")))

1 минуту назад, Justice сказал:

Ты и это уже знаешь)) Мне вчера такая "лекция" от мужа досталась -  хотя я вообще ничего не сделала))

ладно, все равно ж тапком огребать, так уж за все сразу: не знаю, что там за "лекция" была, но зрители были в восторге от тебя, тобой гордятся! (остальное сама знаешь))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня такое натворилаааа...приступ шопоголизма, но я счастлива))))

Скрытый текст

def1eb48a9cb.jpg

655e0ba75619.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riddle сказал:

если б я решила срисовать мышу, то кто-то б до пенсии ржал бы с моего "рисунка")))

Я ж тоже - что нарисовать, что срисовать = оборжутся все)) 

2 минуты назад, Riddle сказал:

ладно, все равно ж тапком огребать, так уж за все сразу: не знаю, что там за "лекция" была, но зрители были в восторге от тебя, тобой гордятся! (остальное сама знаешь)))

Мой бубнел мне всю дорогу в машине)) Сказал - дома запрет и нечего вообще ходить на работу... Зато тот наглючий уже сегодня не рискнул даже подходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Justice сказал:

Зато тот наглючий уже сегодня не рискнул даже подходить))

Думаю, что он впечатлился по полной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Riddle сказал:

Я сегодня такое натворилаааа...приступ шопоголизма, но я счастлива))))

Мишка такой знакомый))) У меня два таких))

Скрытый текст

photo5231212846350707708.jpg

 

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...