Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Riddle сказал:

кофевечер!

всем здрасте)

вода с лимоном)

14 минут назад, Riddle сказал:

пледносочки!))

шесть вечера +34)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
20 минут назад, Andrey сказал:

всем здрасте)

вода с лимоном)

приветище!!!)))

вот так сидишь-сидишь и не знаешь, что тут шеф бегает)))

20 минут назад, Andrey сказал:

шесть вечера +34)

уф, круто!)) но я лучше в пледике, чем в жаре такой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

что тут шеф бегает)))

я не бегаю))

сел/лапы вытянул)))

наблюдаю за макаками, шоб печенье падлюки не скоммуниздили)))

Изменено пользователем Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrey сказал:

я не бегаю))

сел/лапы вытянул)))

наблюдаю за макаками, шоб печенье падлюки не скоммуниздили)))

да съешь ты его уже - не дразни зверушек)))

Шеф, раз не бегаешь, то может тебя отпихать в уголок для пары вопросов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
1 минуту назад, Riddle сказал:

да съешь ты его уже - не дразни зверушек)))

я им и так уже дал)

3 минуты назад, Riddle сказал:

Шеф, раз не бегаешь, то может тебя отпихать в уголок для пары вопросов?)

там пока почта тупит - как тока - так сразу

*если шо пиши там - я почитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrey сказал:

я им и так уже дал)

а кофе? нельзя печенькой в сухомятку давиться! 

1 минуту назад, Andrey сказал:

там пока почта тупит - как тока - так сразу

*если шо пиши там - я почитаю

ага, мне только дай волю, так я ж 3-х томник там напишу770240551.gif?1570818660
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Riddle сказал:

а кофе? нельзя печенькой в сухомятку давиться!

вода ж с лимоном)))

45 минут назад, Riddle сказал:

ага, мне только дай волю, так я ж 3-х томник там напишу

ты пиши))

*я тока на базу вернулся - слегонца запарка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrey сказал:

вода ж с лимоном)))

я в шоке(( Шеф, а мож все же кофе, а то как-то стремно звучит ...вода с лимоном

1 минуту назад, Andrey сказал:

ты пиши))

*я тока на базу вернулся - слегонца запарка)

да я уже цельный комикс нарисовала)))

*просто выпей кофе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Riddle сказал:

я в шоке(( Шеф, а мож все же кофе, а то как-то стремно звучит ...вода с лимоном

кофе попозжее)))

щас еще спЭкотно))

*то ж я градусы в тени писал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrey сказал:

кофе попозжее)))

щас еще спЭкотно))

*то ж я градусы в тени писал))

ужос! представила...таки наши +10 меня радуют)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

таки наши +10 меня радуют)))

меня градусы оч устраивают))

*пошел разгребать кое-какие вопросы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andrey сказал:

меня градусы оч устраивают))

*пошел разгребать кое-какие вопросы..

печеньку оставь! опять же сам слопаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кофеутро!))

под чашечку кофе нашла эту прелесть)):

Как американцев заставили покупать камни вместо домашних животных

Скрытый текст

Если Вам не хочется выгуливать по утрам собаку или чистить аквариум за рыбками, но очень хочется иметь дома любимца, заведите себе… камень! Да-да, именно так и поступали миллионы американцев в 70-е годы. А гениальный менеджер Гэри Росс Даль сколотил состояние, продавая "Pet Rock". Это стало, пожалуй, одним из лучших маркетинговых ходов 20 века!

Идея продавать камни возникла у Гэри Даля случайно: сидя однажды вечером в баре, он слушал оживленную беседу своих знакомых о том, как тяжело ухаживать за домашними животными. Недолго думая, рекламщик заявил, что у него на этот счет – особое мнение: "Вот мой любимчик – камень, и он вообще не требует ухода!". Ответ был воспринят так оживленно, что Даль понял: в этот момент он выдумал нечто, что может принести ему отличный доход.

6092bd94365e.jpg

Поразительно, но Гэри Далю удалось найти инвесторов. Далее он купил огромное множество камней с одного из мексиканских пляжей по центу за штуку в ближайшем строительном магазине. Оставалось только продумать концепцию до мелочей: была разработана специальная коробочка для переноски камней с отверстиями, чтобы малыш не задохнулся, и мягкой подстилкой из хвойной стружки. Также клиенты получали руководство по уходу за новым любимцем: "Если камешек будет слишком взволнован, когда Вы достанете его из коробочки, просто положите малютку на старую газету. Он сразу же успокоится и будет лежать там до тех пор, пока Вы его не решите переместить":classic_biggrin:.

Камни попали на рынок в нужное время: вьетнамская война была закончена только недавно, уотергейтский скандал разгорался. Было так много плохих новостей, что шутку о камнях-питомцах тут же подхватили СМИ, да и люди были не прочь повеселить себя. Камни появились под Рождество в 1975 году, и в течение первых пары месяцев было продано 1,5 млн штук! Цена одного была незначительна – $3.95, но чистая прибыль составляла 90%. Гэри Даль вспоминает, что от клиентов не было отбоя, и ему даже пришлось нанять на работу парня, который бы отвечал на звонки от его имени. Вскоре разбогатевший рекламщик переехал в роскошный дом с бассейном, купил представительный "Мерседес".

Правда, успех длился всего несколько лет. В Америке скоро появилось множество умельцев, которые развили тему и предлагали всевозможные камни: и двухсотлетние раритеты, выкрашенные в цвета американского флага, и даже – камни с научными степенями ( к слову, камень-бакалавр стоил $3, а вот кандидат наук – $10).На заработанные деньги Гэри и его жена построили в Лос-Гатос салон в честь Кэрри Нейшн, знаменитой участницы движения трезвости. А в 2001 году была издана книга "Реклама для чайников", где он дал начинающим маркетологам немало действенных советов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прям лето) надо срочно выгуливаться по солнышку)) хорошего всем дня☀️

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть кофеёк выпью))) Рабочие выходные.... 

11.10.2019 в 21:05, Andrey сказал:

пАШти портрЭт))

Злости не хватает - там слишком ми-ми-ми)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nika Lia сказал:

Сегодня прям лето) надо срочно выгуливаться по солнышку)) хорошего всем дня☀️

 

выгулялась - реально лето! + листьями шуршать можно))

21 минуту назад, Justice сказал:

Хоть кофеёк выпью))) Рабочие выходные.... 

Злости не хватает - там слишком ми-ми-ми)))

рррыкни на них))

всем кофекексик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Riddle сказал:

рррыкни на них))

У нас и так эти дни - все кто на дежурствах - то с девизом:

72580811_370066537213583_2020575584970604544_n.jpg.0cec60388532a69ee64533303eef1bdb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Justice сказал:

то с девизом

ага - помню и я такое)))

*еще 10 минут осталось тебе)))

==========

всем драсте)

тоже б не отказался от кофе, но вода с лимоном)

+35 в тени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andrey сказал:

*еще 10 минут осталось тебе)))

Вот это и спасет твоего коллегу бывшего)) А завтра пускай его другой уже разорвет))) Я буду уже не при делах))

/но сегодня на его писанину даже уже моих нервов не хватило)))/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

даже уже моих нервов не хватило

до вечера восстанавливай их - есть у меня к тебе тоже дельце)

а то я поотстал от тех изменений - и влом вникать....

*"томик" кину в почту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2019 в 22:28, Riddle сказал:

печеньку оставь! опять же сам слопаешь!

они падлючки умеют и на жалость бить)))

макаки-мамашки дытынчат притащат и сидят глазеют

разве на таком обзоре можно шота съесть нормально?))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...