Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

глянул на даты и понял и остальное)

*мне лафа - никуда не надо) все пох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
1 минуту назад, мечтатель сказал:

та ладно завтра праздник

да мне все одинаково)))

в принципе ж никогда нет праздников -наоборот, на них всегда в усилении)

то хоть щас пох на это всё)))

2 минуты назад, мечтатель сказал:

а ваще что то в этой стране нихуя не меняется

или мне так кажется

мне сложно ответить - т.к. уже третий год мало этим интересуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
1 минуту назад, мечтатель сказал:

вот так вы и служите стране 

нету времени и поинтересоваться 

ну мне предложили должность сейчас - но сидеть пока что в кабинете я не хочу

поэтому пока что и не возвращаюсь

*поотвык я от просиживания штанов в кабинетах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, мечтатель сказал:

ты таки в командировках?

можно и так сказать)

*на вторую половину не отвечаю - т.к. лазят здесь пиздоси конченные(цацко-касочные) и вычитывают...

Изменено пользователем Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, мечтатель сказал:

и как тебе новая служба нравится?

она не новая - я там начинал еще в 2003 году)

то потом в...........

*уже спокойно отвечаю на этот вопрос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

так, шо мы имеем: все живы\здоровы\кофеем напоиты\печеньками накормлены\куда-то там завтра собираются (на ходу якусь)! я довольна!)))

ах да, здрасти!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

так, шо мы имеем:

твой пост призовой)))

*условия в первом посте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrey сказал:

твой пост призовой)))

*условия в первом посте)

я тя умоляю! оставьте все как есть или переведите в фонд защиты мавпочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

я тя умоляю!

умолять меня не надо)))

а то ходють тута дюже кусючие)))

Только что, Riddle сказал:

оставьте все как есть или переведите в фонд защиты мавпочек!

да я просто акцентировал внимание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrey сказал:

умолять меня не надо)))

а то ходють тута дюже кусючие)))

как скажешь шеф! заметь: ни разу не спорю!))))

1 минуту назад, Andrey сказал:

да я просто акцентировал внимание))

я буду гордиться тем, что я трынделка!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riddle сказал:

я буду гордиться тем, что я трынделка!))))

трЫмай вместо медали)

ZW05.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andrey сказал:

трЫмай вместо медали)

Скрытый текст

ZW05.gif

 

Шефище!!! Иди я тя пацелую 521173552.gif?1570984834

У меня собственная зирочка теперь есть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь, шо ото сверху - исключительно губная помада, а не брызги крови?)))

*и явно мои брызги- после поцилункив)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrey сказал:

я надеюсь, шо ото сверху - исключительно губная помада, а не брызги крови?)))

*и явно мои брызги- после поцилункив)))

таааакккксссс...с этого места поподробней пжласта! когда это я (вся такая милая шо капец) давала повод так думать о себе, а?!?! и это я еще ни разу с тобой не спорю!!! ваще никогда!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

когда это я (вся такая милая шо капец) давала повод так думать о себе, а?!?

то меня на фарш мелкая пустит - та шо кусючая))

*с ушками-кисточками))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andrey сказал:

то меня на фарш мелкая пустит - та шо кусючая))

*с ушками-кисточками))))

тюююю...она ж в курсе шо я исключительно по-дружески))

кстати, о фарше...котлеток завтра замутить чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

тюююю...она ж в курсе шо я исключительно по-дружески))

так потому и меня, а не тебя))

*а мне ж типа профилактика никогда не помешает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andrey сказал:

так потому и меня, а не тебя))

*а мне ж типа профилактика никогда не помешает))

представила. чувства сложные: с одной стороны ну очень ржачно, с друг й искренне сочувствую грядущей головомойке))))

Шеф, а можно я немного посмеюсь?))) Ннння247266035.gif?1570985776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мечтатель сказал:

@Andrey ты таки в командировках? Ника тебя не загрызла еще за это?)))

@Andrey и как тебе новая служба нравится? рад что такие служаки есть за Отечество

Хороший у меня имидж, пойду зубы точить орехами))

-------

..в Феофании сегодня была, таки круто там) красиииво, даже воздух какой-то другой

И бабье лето, типа, а вечером всё равно хочется с чашкой в плед)

Всем вечерочка)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nika Lia сказал:

Всем вечерочка)

привет)))

зато я уже на котлетки завтра настроилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nika Lia сказал:

Хороший у меня имидж, пойду зубы точить орехами))

я тута еще вычитал ))

попалось случайно где-то в ленте))

Скрытый текст

Если вы верите, что башмачки Золушки были сделаны из хрусталя, то это заблуждение! Ошибка произошла по вине переводчиков. Французское слово vair (беличий мех) они преподнесли как verre (стекло, хрусталь).
Дело в том, что когда Шарль Перро создал свою сказку в 1697 году, в моде были туфли, отороченные беличьим мехом. В них, к примеру, щеголяла любовница короля Франции Людовика XIV мадам Франсуаза Скаррон. Логично, что и Перро имел в виду именно беличьи, а не хрустальные башмачки.

P.S.: Ну вот, наконец-то, кто-то объяснил! А я все время думала: "Ну как, как она ходила в хрустальных туфельках, ведь это страшно неудобно и опасно?! Но, конечно, сказочно и красиво, чего уж там!
В Уггах Золушка танцевала и носилась по лестницам!

9a0d2321db67.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Andrey сказал:

В Уггах Золушка танцевала и носилась по лестницам!

верните сказку детям! как это носиться надо, чтобы сапоги с ног слетали?! а вот хрустальные салатницы вполне могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Andrey сказал:

я тута еще вычитал ))

попалось случайно где-то в ленте))

  Скрыть содержимое

Если вы верите, что башмачки Золушки были сделаны из хрусталя, то это заблуждение! Ошибка произошла по вине переводчиков. Французское слово vair (беличий мех) они преподнесли как verre (стекло, хрусталь).
Дело в том, что когда Шарль Перро создал свою сказку в 1697 году, в моде были туфли, отороченные беличьим мехом. В них, к примеру, щеголяла любовница короля Франции Людовика XIV мадам Франсуаза Скаррон. Логично, что и Перро имел в виду именно беличьи, а не хрустальные башмачки.

P.S.: Ну вот, наконец-то, кто-то объяснил! А я все время думала: "Ну как, как она ходила в хрустальных туфельках, ведь это страшно неудобно и опасно?! Но, конечно, сказочно и красиво, чего уж там!
В Уггах Золушка танцевала и носилась по лестницам!

9a0d2321db67.jpg

 

 

Французов на кол!)) Ишь что выдумали, с белок шубы снимать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nika Lia сказал:

Французов на кол!)) Ишь что выдумали, с белок шубы снимать

было бы проще - если б как змеи шкуру меняли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Riddle сказал:

привет)))

зато я уже на котлетки завтра настроилась)))

А я шота лень включила))

Только что, Andrey сказал:

было бы проще - если б как змеи шкуру меняли)))

Слишком ценный мех, чтоб добровольно расставаться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...