Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Скрытый текст

34fd68b190a0.jpg

Буду йожигом!

Изменено пользователем Riddle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Кофеутро

У нас все в масочках, везде таблички "не хер шастать - пишите мелким почерком", распоряжение "на работу ходить через день". 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мечтатель сказал:

здравствуйте все

прювет

ты в маске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
13.03.2020 в 14:54, Riddle сказал:

Ну мы сейчас переходим полностью на общение через эл. почту, чтобы меньше по кабинетам народу шастало))

Зато у нас снова тетки истерят, потому что у меня с девочками самые гламурные масочки😁

Мы работаем и дальше ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Justice сказал:

Мы работаем и дальше ....

после сегодняшнего утреннего домашнего экстрима типа "работа на удаленке", я сказала "нафик". Завтра на работу. Масочку хенд-мейд я тебе уже засветила))

58 минут назад, мечтатель сказал:

русские не сдаютца

"говно не тонет" ты хотел сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достал и нас это хня! Завтра Алмату и Астану на карантин в карантине) хотя ВКО к Китаю рядом. Шалом аллейкум 

IMG-20200318-WA0029.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Kochevnik сказал:

Достал и нас это хня! Завтра Алмату и Астану на карантин в карантине) хотя ВКО к Китаю рядом. Шалом аллейкум 

кофеутро)

у нас карантин и это лучше, чем переполненные больницы. Успела выгулять свою маску, тетки и мущщщщины заценили на улице и в транспорте))) на работу не доехала - дир всех завернул с полпути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тут вирусологи, хочу спросить. Можно ли целовать в лоб перед захоронением умершего от коронавируса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас выматерюсь: то ли я злая, то ли у людей кислородное голодание (читаю темы про полоски блин). Где их клонируют?!

теперь кофевечер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

Наташа в минуты тоски и сомнений,

обычно садится и лепит пельмени.

Они отвлекают Наташу от мыслей о бренности жизни,

отсутствии смысла, проблемах и планах,

делах и конфликтах - есть только они,

всё другое - забыто.
Пельмешка к пельмешке, и мысли в порядке.

Для рук и для разума разом разрядка:

кружочек из теста и ложечка фарша,

и дзен из пельменей постигла Наташа.


А если пельмень получается комом,

Наташа идёт постоять на балконе,

и смотрит на небо и серые тучи.

И следующий получается лучше,

ровнее, белее, само совершенство.


Кончается фарш и кончается тесто,

наташины руки по локоть в муке,

пельмешки лежат в идеальном рядке,

и в голову лезут десятки решений

для сотен прекрасных и новых свершений.
Не надо хандрить и терзаться в сомнениях.

Постигните дзен. Полепите пельмени.

© Мальвина Матрасова.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все-таки поснимали многие заседания, но все равно все в штатном режиме работают.... Масочек нам так и не выдали до сих пор (только канцелярии и охране) - каждый решает эту проблему сам... 

из + разве что только то, что можно теперь хотя бы в 18 часов в среднем уходить домой, а не в 21 как обычно))))) а если ничего срочного следственного - то и дома остаться на телефоне  + удаленно всё писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.03.2020 в 20:14, Riddle сказал:

Масочку хенд-мейд я тебе уже засветила))

Я тоже уже несколько сама пошила))) мальчуковые черные в пауки, просто черные и себе девачковую цветастую))))

/зато удобно, что многоразовое использование)/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@мечтатель маска то еще даже дело десятое... бОльшая проблема, как по мне - это добраться до работы и с нее.. метро не ходит, в маршрутки и транспорт влезть нереально на "проходящих" остановках. поэтому час ходьбы с работы))) на работу еще есть вариант - довозят) я просто не вожу авто) а на такси не наездишься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот карантин лично мне до лампочки получается... ребенка усадили дома - а толку? я с мужем постоянно на работах и куча народу днями возле нас... поэтому то, что я ребенка "заперла" дома - это просто ничего не даст в случае чего..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, мечтатель сказал:

здравствуйте все

а я дома потому что безработный

тоже дома?

дома((( еще немного и начну мозг окружающих без соли жрать. 

надо срочно придумать себе занятие

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Justice сказал:

постоянно на работах и куча народу днями возле нас... поэтому то, что я ребенка "заперла" дома - это просто ничего не даст в случае чего.......

оно так, но все же немного "разгрузили" город за счет детсадовцев\ школьников\студентов. так что есть смысл в карантине.

вчера спецом глянула: "шмоточные" магазины закрыты\в ТЦ только продуктовые открыты\многие магазинчики (выпечка\кофе) работают через экспресс-окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, мечтатель сказал:

так ты опасная((((((((

я хорошая. (точка - это типа возражения лучше проглотить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riddle сказал:

дома((( еще немного и начну мозг окружающих без соли жрать. 

надо срочно придумать себе занятие

 

Мы хоть ёлку разобрали))

Всем денёчек и кофе

как ни старайся, а всё равно кому-то куда-то надо и потом как на иголках.. 

но пытаемся мыслить позитивно 🤪

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разгребла одежко\обувные залежи, выбросила все, что не носила в прошедшем году, сделала кофе...думаю шо еще б натворить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Riddle сказал:

разгребла одежко\обувные залежи, выбросила все, что не носила в прошедшем году, сделала кофе...думаю шо еще б натворить...

..тоже есть что разгребать, но ,думаю , займёмся приятным) порелаксируем с иголкой 

брат параллельно юморит в вайбере в духе Троли)) ассоциации  со мной, самое няшное:

 

 

3F9E58A2-8215-4029-AA6C-9CD528C4BBB3.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...