Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

к разговору о бусинках)) думала, что много их не бывает)))

Скрытый текст

68ac14fa54e6.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
20 минут назад, Riddle сказал:

к разговору о бусинках)) думала, что много их не бывает)))

ну це вже занадто)) як на мене))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
30 минут назад, Justice сказал:

ну це вже занадто)) як на мене))

та я тоже как-то растерялась...зацепиться такими бусинками на повороте - грохота будет...

я не можу з тобою спілкуватися державною, бо кликати тебе чоловічим ім,ям (Мишаааааааааа) якось не зручно:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Riddle сказал:

та я тоже как-то растерялась...зацепиться такими бусинками на повороте - грохота будет...

всі потікають по різним куткам відразу)))

13 минут назад, Riddle сказал:

я не можу з тобою спілкуватися державною, бо кликати тебе чоловічим ім,ям (Мишаааааааааа) якось не зручно:]

Мишенятко))) то я просто відповідала після іншої розмови)) не відразу "переключилась")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Justice сказал:

всі потікають по різним куткам відразу)))

Мишенятко))) то я просто відповідала після іншої розмови)) не відразу "переключилась")))

ну добре, хай буде Мишенятко))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

кофеутродождь))))

похоже я погорячилась, заказывая ливни: трансформировался заказ  в унылый вялольющий мелкий дождик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Riddle твое сегодняшнее настроение:

- как называется тот блокнот - где записаны твои самые сокровенные мечты и желания?

- Уголовный кодекс)

 

прикольненько)

tenor.gif?itemid=16604838&fbclid=IwAR33a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, advokat(ot)boga сказал:

И все обо мне))))

займемся самокритикой?)))

я вот тоже, глядя на свою аватарочку мышки понимаю, что у меня появились явно конкуренты)))

c27d4dd49712.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Justice сказал:

займемся самокритикой?)))

я вот тоже, глядя на свою аватарочку мышки понимаю, что у меня появились явно конкуренты)))

c27d4dd49712.jpg


 

Нет))) просто я видео почти сделал на эту тему))) а тут ты, как знала)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Justice сказал:

@Riddle твое сегодняшнее настроение:

- как называется тот блокнот - где записаны твои самые сокровенные мечты и желания?

- Уголовный кодекс)

 

прикольненько)

tenor.gif?itemid=16604838&fbclid=IwAR33a

ммммм...я догадывалась  про УК))))

мне надо такое платье-трансформер! бомба ж!

пы.сы.: гороскопы по запросу нашлись, щаз тулить буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Нет))) просто я видео почти сделал на эту тему))) а тут ты, как знала)))))

я умею удивлять))

26 минут назад, Riddle сказал:

мне надо такое платье-трансформер! бомба ж!

перебирала как раз сейчас туеву кучу своих платьиц)) уморилась))) эта смена гардероба по сезону - это капец)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Justice сказал:

перебирала как раз сейчас туеву кучу своих платьиц)) уморилась))) эта смена гардероба по сезону - это капец)))) 

я уже все перебрала)) осталось решить буду ли я носить те платьица или у меня окончательно стиль поменялся...завтра решу (когда все свалят, а то шок от заваленной шмотками комнаты долго лечится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riddle сказал:

я уже все перебрала)) осталось решить буду ли я носить те платьица или у меня окончательно стиль поменялся...завтра решу (когда все свалят, а то шок от заваленной шмотками комнаты долго лечится)))

у меня еще около десятка даже ни разу не надетых платьиц))) то ж надо быто так "психануть" в январе да заказать их)) и вроде ж шмотошницей никогда не была - а теперь сижу и думаю: то точно я была?))))))))) обновилась так обновилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Justice сказал:

у меня еще около десятка даже ни разу не надетых платьиц)))  и вроде ж шмотошницей никогда не была - а теперь сижу и думаю: то точно я была?))))))))) обновилась так обновилась)))

ну да, даже макаки с забора падали от смеха)))))) я только икала от хохота))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Justice , у тебя ошибка природы уже интервью взяло или таки вопросами разродиться не может?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

@Justice , у тебя ошибка природы уже интервью взяло или таки вопросами разродиться не может?)))

я пока не соглашалась)) там пидараша из москвы активно трется с советами в темке - так я их оставила наедине.... не мешаю их увлеченному диалогу) брезгую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

не мешаю их увлеченному диалогу) брезгую...

уже хорошо - к другому берегу прибилось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Riddle сказал:

мнение независимого эксперта на тему "по ком пускает бульбы адвокат"   озвучить?))))))))

и что за мнение?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

и что за мнение?))

что эта ошибка природы, именующая себя (хз с какой стати) адвокатом бегает за тобой по всем темам\вычитывает твои посты\караулит твое появление на форе)))) и заметь, независимый эксперт еще ни разу не ошибался!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

что эта ошибка природы, именующая себя (хз с какой стати) адвокатом бегает за тобой по всем темам\вычитывает твои посты\караулит твое появление на форе)))) и заметь, независимый эксперт еще ни разу не ошибался!))))

думаю, эксперту все-таки это привиделось))) я повода не давала)) даже так думать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

думаю, эксперту все-таки это привиделось))) я повода не давала)) даже так думать))

я не спорю с экспертом, раньше спорила, пока не убедилась в бесперспективности этого занятия)) раз сказал, значит так и есть!

ты не можешь отвечать за овсянку в голове ошибки природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...