Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Фрости

Свечи зажигания

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте уважаемые автолюбители и знатоки! Недавно приобрёл б/у автомобиль: Huyndai Sonata 2014 YF, двигатель - газ (заводская установка), объём - 1999, пробег 122 тыс.км.(на момент покупки), после покупки проехал ещё 8 тыс.км, тоесть пробег уже 130 тыс.км.

Задался вопросом когда нужно менять свечи зажигания, и какие нужно покупать с учётом того, что двигатель работает на газу. Я понимаю что нужно ехать на СТО и проверять их состояние, но хотелось бы услышать ответ практиков, тех кто ежедневное использует автомобиль и у кого есть опыт в таких вопросах. 

Заранее, огромное спасибо.

Поделиться сообщением

1 час назад, Фрости сказал:

заводская установка),

Похоже тебя наипали

Поделиться сообщением

Подтверждено тем, что я ввозил эту машину из Кореи !!! И растаможил, плюс ко всему имеються рег.документы в которых это указано. У них заводы выпускают такие автомобили с ГБО. 

И если не затруднит то скажите где можно достать газовые фильтра и где их можно заменить/установить в Киеве, а то никто не береться за корейские заводские ГБО. 

Заранее,очень благодарен.

Изменено пользователем Фрости

Поделиться сообщением

1 час назад, Фрости сказал:

о я ввозил эту машину из Кореи !

с правым рулём ?

Изменено пользователем Эйзенбахерфельд

Поделиться сообщением

1 час назад, Михаил сказал:

Думаю лучше не испытывать судьбу и ехать прямиком к официалам

10 минут назад, Эйзенбахерфельд сказал:

с правым рулём ?

Ребята, если по сути нечего написать - то просто не пишите. К чему излишние глупые вопросы или советы ?! Можно просто ничего не писать если не можете помочь.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Фрости сказал:

И если не затруднит то скажите где можно достать газовые фильтра и где их можно заменить/установить в Киеве

вот тебе по сути: правила прочитать не хочешь? п.25. все кто ответит тебе на этот вопрос - полетят в бан

Поделиться сообщением

Ради Бога, от таких даунов модераторов и учасников подальше. Явно бесполезная среда идиотов. Хорошо что больше здесь не окажусь и не успел стать идиотом. 

Поделиться сообщением

сразу убогое показало всю прелесть своего "интеллекта"))) в гугле ж забанили тоже видимо)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Justice сказал:

в гугле ж забанили тоже видимо)

Это жесть. Хорошо что каблук повесила. Теперь всё встало на свои места. Как бы в гугле попробуй найти, потом поумничай. 
А во-вторых о правилах, убогое это ты. Ибо, почитай обозначение что есть рекламой,а я просил информацию. Хоспаде...

Изменено пользователем Фрости

Поделиться сообщением

1 час назад, Михаил сказал:

в частности - свежереги))

зато сразу видим мужскую логику после твоего поста: бан обещан "свежереге" админом, а вот гадость написали почему-то мне... хотя я конкретно указывала кому будет бан- советчикам, а не вопрошающему))) судя по итогам половины дня - встреч: пмс у мужиков чаще бывает)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Justice сказал:

зато сразу видим мужскую логику после твоего поста: бан обещан "свежереге" админом, а вот гадость написали почему-то мне... хотя я конкретно указывала кому будет бан- советчикам, а не вопрошающему))) судя по итогам половины дня - встреч: пмс у мужиков чаще бывает)

Вношу ясность))

Вообще-то моё сообщение это дополнине к твоему сообщению. Читать так надо: все кто ОТВЕТИТ ТЕБЕ на этот вопрос полетят в бан, в частности свежереги

так что с логикой все норм и ПМС тоже (там где они есть)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михаил сказал:

Вношу ясность))

Вообще-то моё сообщение это дополнине к твоему сообщению. Читать так надо: все кто ОТВЕТИТ ТЕБЕ на этот вопрос полетят в бан, в частности свежереги

так что с логикой все норм и ПМС тоже (там где они есть)

Михаил не оправдывайся))) 

Поделиться сообщением

Такой срач развели, господи. Зачем. Пускай даже кто-то инетерсуеться не тем что указано в тебе, что тут такого, может темы не нашел на форуме подобной поэтому спрашивают в похожей теме. Вдруг кто-то увидит и быстро даст ответ. для этого же и существуют формы

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...