Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Katya 84

Она не дает Ему развод

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Дорогие .Помогите разобраться .

Живу с парнем уже полгода .Он ушел от жены еще до меня и у них есть сын. В начале совмесной нашей жизни он обещал развестись . А теперь оказалось ,что без ее подписи это не возможно .

Мы живем вместе , на выходных гуляем с его сыном .Он с ней норм общаеться , дает деньги (она не работает), снимает ей квартиру . Но она документы не подписыват ,типа "думает" 

Как мне быть ? Еле сдерживаюсь ,чтоб не давить на него

Поделиться сообщением

05.04.2019 в 11:53, Katya 84 сказал:

Живу с парнем уже полгода .Он ушел от жены еще до меня и у них есть сын. В начале совмесной нашей жизни он обещал развестись . А теперь оказалось ,что без ее подписи это не возможно .

Мы живем вместе , на выходных гуляем с его сыном .Он с ней норм общаеться , дает деньги (она не работает), снимает ей квартиру . Но она документы не подписыват ,типа "думает" 

пусть муж с ней как-то порешает этот вопрос

Поделиться сообщением

а он хочет развестись??????

Поделиться сообщением

если ребенку меньше года, то хрен разведут, а если 1 год и больше, то нет никакого труда развестись через суд. И отмазка типа «жена не подписывает документы» - это ересь!

Поделиться сообщением

08.04.2019 в 16:17, afrokosa.com сказал:

Кстати. Действительно... Хочет ли он этого.? А то он мог и наврать о ее размышлении над этим вопросом. А если не даёт ,то возможно он с ней серьезно не говорил. Лучше не давить,но спросить можно,аккуратно. 

я думаю, что он сам должен определится и решить с бывшей женой. а как-то все странно

Поделиться сообщением

Через суд разведут спокойно, даже если жена не явится на заседание.Просто, не сразу, а дадут срок подумать.Было бы желание.По ходу мужик не шибко и хочет развода, иначе бы уже всё порешал.

Поделиться сообщением

10.04.2019 в 19:32, afrokosa.com сказал:

Та конечно. Безусловно

Просто девченка проблему озвучила,а где она сама то делась?

может просто читает или проблема уже не актуальна))))))) 

Поделиться сообщением

Катюша, полгода для парня - это не срок. Учитывая полигамность мужчин вообще - ему нравится иметь "свою стаю" - вас и маму своего сына. Он может так наслаждаться не один год. Поэтому, если вас время чем-то поджимает, ставьте ему ультиматум или уходите сразу, не тратьте на него время. К тому же поразмыслите - разве нормальный мужчина оставит свою семью с маленьким ребёнком? Что-то у него с ответственностью... и к вашим с ним отношениям у него ответственности, скорее всего, нет. Извините, если ответила резковато, но иногда правду надо услышать. Счастья вам и настоящих отношений!

Поделиться сообщением

Он ушел от жены еще до меня и у них есть сын. В начале совмесной нашей жизни он обещал развестись . А теперь оказалось ,что без ее подписи это не возможно .

Больше похоже, что ему так банально удобно - сидеть на двух стульях.

Развод при наличии ребенка только через суд. Выше писали про сроки примирения - но это необязательно - это право стороны просить о таком, а не обязанность суда. Даже если жена будет против развода - все равно разведут - т.к. никто не может принудить сохранять  брак. 

17.04.2019 в 20:29, Натта сказал:

разве нормальный мужчина оставит свою семью с маленьким ребёнком?

Мало ли какие там условия? Я бы так категорично о нормальности/ненормальности по этому аспекту не рассуждала.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...