Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...

Рекомендованные сообщения

Смотри....и чего только люди не придумают...чтобы летать...

Даже дом к небу подвязывают....

13jpg_4432669_7004840.jpg

Поделиться сообщением

[Реклама] Cashout.biz - быстро надежно купить/продать биткоины и альткоины за $ и ₴ Киев и вся Украина
[Реклама] Новостройки Киева - актуальные цены, акции, детали про застройщиков. Выбирайте!
)) вариант)))))

да то я так...действительно...оч "каменистый")))) Это...в гости к кому...на чай с плюшками))) Погостить-и назад,по чудному мостику...в свою сказку....

не люблю в гости ходить :) мост это другое :] там речки и высота :гг:

Поделиться сообщением

Ух,какой привиредливый)))

А если в гости-в зазеркалье?) Не был там? Хотел бы?)))

6604206248_8685702_7004914.jpg

там есть небесные качели...прям с неба спускаются....

bpost39388_6197950_7004927.jpg

Поделиться сообщением

Смотри....и чего только люди не придумают...чтобы летать...

Даже дом к небу подвязывают....

13jpg_4432669_7004840.jpg

я бы ещё гусеницы приделал :гг: и пушку :язык: стреляющую .ну допустим мыльными пузырями :) и конфетами ..... чтобы ранить сладкоежек . с неба ....

както видел передачу .в какой то стране есть праздник кидания карамельками :) выглядить здорово ... но наверное женщинам больно :) и чё они шоколадом не кидаються .дураки :(

Поделиться сообщением

согласна...карамельками,как-то...травматично...))

я на часик пропаду...)

подушка моя,зазывает...

6239gif_2939354_7004949.gif

сегодня тот день-когда сна 4 часа было...глазки слипаются...а у меня еще 50 мин. свободы...пойду...может сон какой интересный увижу....

Поделиться сообщением

Ух,какой привиредливый)))

А если в гости-в зазеркалье?) Не был там? Хотел бы?)))

6604206248_8685702_7004914.jpg

Зеркала :язык: это не сказка :нет: за ними ничего нет :нет: я был :да: там только грусть .за зеркалом ......

только гладь воды ---- зеркальная :да: отражает сказку и всё хорошее .... там есть всё ..... вода и только вода . страшная в ураган . добрая в штиль :) и источник сказок :) когда коснёшься её рукой и отодвинешь в сторону ..листочек упавший в воду :) Зеркало :язык:

там есть небесные качели...прям с неба спускаются....

bpost39388_6197950_7004927.jpg

в детстве много качался на качелях :) мне дед приделывал на вход в дом :язык: короче скрипела изба ......по типу к лесу передом на качеле задом :]

Поделиться сообщением

согласна...карамельками,как-то...травматично...))

я на часик пропаду...)

подушка моя,зазывает...

6239gif_2939354_7004949.gif

сегодня тот день-когда сна 4 часа было...глазки слипаются...а у меня еще 50 мин. свободы...пойду...может сон какой интересный увижу....

СН :)

Поделиться сообщением

Зеркала :язык: это не сказка :нет: за ними ничего нет :нет: я был :да: там только грусть .за зеркалом ......

только гладь воды ---- зеркальная :да: отражает сказку и всё хорошее .... там есть всё ..... вода и только вода . страшная в ураган . добрая в штиль :) и источник сказок :) когда коснёшься её рукой и отодвинешь в сторону ..листочек упавший в воду :) Зеркало :язык:

...грусть-да....но...разве сказки не бывают грустными? даже страшными...мрачными и угрюмыми...но сказками....

Воде-да...) это...самая необычная и манящая сказка) Я уже говорила,что обожаю воду....очень ....

в детстве много качался на качелях :) мне дед приделывал на вход в дом :язык: короче скрипела изба ......по типу к лесу передом на качеле задом :]

)))) прикольно))) у моих дедушки и бабушки тоже,была самодельная качель....я с нее падала))))

Поделиться сообщением

))))) нет))) на этот раз обошлось.....

какая Беееелкааа.....

ага :) злая :язык:

Поделиться сообщением

нет!!! не злая)) Огонь-это не зло)

пойду покурю :] если бы небыло огня ? как курить????????

я уже не говорю про кипячение :]

90ecccf00314.jpg

Поделиться сообщением

Вау...)))) какая мадама)))))))

ага :] только не помню показывал или нет :]

и небо было такое?

586f951ef589.gif

надо перебрать папку с картинками :]

ну пусть небо будет :) небо оно полюбому неповторимо :)

тем более там млечный путь целиком . видать осенью фоткали

Поделиться сообщением

потрясающее небо....не видела такой картинки....и дерево прикольное))) нравится....

Поделиться сообщением

потрясающее небо....не видела такой картинки....и дерево прикольное))) нравится....

давай подожгём :язык: чтобы не закрывало обзор :гг:

8d422b0978a7.jpg

Поделиться сообщением

утащил с чьего то дневника .

КОГДА ТЫ ПРЯЧЕШЬ СОЛНЦЕ, МНЕ ГРУСТНО...

Над горой туман и розовато-оранжевые отсветы. Весь день лил дождь, потом перестал, выглянула солнце, зашло за гору, и вот теперь была такая гора.

Было очень красиво, так красиво, что Ёжик с Медвежонком просто глядели и ничего не говорили друг другу.

А гора всё время менялась: оранжевое перемести лось влево, розовое — вправо, а голубое стало сизо-синим и осталось вверху.

Ёжик с Медвежонком давно любили эту игру: закрывать глаза, а когда откроешь — всё по-другому.

— Открывай скорей, — шепнул Ёжик. — Очень здорово!

Теперь оранжевое растеклось узкой каймой по всей горе, а розовое и голубое пропало.

Туман был там, выше, а сама гора была будто опоясана оранжевой лентой.

Они снова закрыли глаза, и, когда через мгновение открыли, вновь всё изменилось.

Оранжевое вспыхивало кое-где слева и справа, розовое вдруг появилось справа, розово-голубое исчезло, и гора вся стала такой тёмной, торжественной, что от неё просто нельзя было отвести глаз, Ёжик с Медвежонком снова закрыли и открыли глаза: гора была покойной, туманной, с лёгким розоватым отсветом справа, но они не успели снова закрыть глаза, как этот отсвет пропал.

Туманная, очень красивая гора глядела на Ёжика с Медвежонком.

И вдруг, или это Ёжику с Медвежонком показалось, кто-то заговорил:— Вам нравится на меня смотреть?

— Да, — сказал Ёжик.

— А кто? Кто говорит? — шёпотом спросил Медвежонок.

— Я красивая?

— Да, — сказал Ёжик.

— А когда я вам больше нравлюсь — утром или вечером? Тут и Медвежонок понял, что это говорит гора.

— Мне — утром, — сказал Медвежонок.

— А почему?

— Тогда впереди целый день и...

— А тебе, Ёжик?

— Когда ты прячешь солнце, мне грустно, — сказал Ёжик. — Но я больше люблю смотреть на тебя вечером.

— А почему?

— Когда смотришь вечером, как будто стоишь там, на вершине, и далеко, далеко видно.

— Что же ты видел сегодня, Ёжик? — спросила гора.

— Сегодня так пряталось солнце, а кто-то так не

давал ему уйти, что я ни о чём не думал, я только смотрел.

— А я... Мы... То откроем глаза, то закроем. Мы так играем, — сказал Медвежонок.

Быстро сгущались сумерки.

И когда почти совсем стемнело, иссиня-зелёное небо вдруг оторвалось от горы, а вся она стала резко видна, чернея на бледно-голубой полосе, отделяющей её от тёмного неба.

a5cd2c52046e.jpg

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...