Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

а кто тот ..... кто уже говорил? дайте ! я ему в морду загляну

отзывается на Перфектос)))

*конкурЭнт твой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
отзывается на Перфектос)))

*конкурЭнт твой))

 

первый раз слышу что Перфект конкурент :] по какому вопросу? :] с чего такие предположения? :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
первый раз слышу что Перфект конкурент по какому вопросу? с чего такие предположения?

замок кто строит? - ты)

а девушку кто танцует? - Перфектос)

:подстолом:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
замок кто строит? - ты)

а девушку кто танцует? - Перфектос)

:подстолом:

 

жесть . вроде взрослый мужик :) а такой детский лепет можешь нести :)

 

при чём тут "Замок" и кто кого танцует :(

 

не разочаровывай меня :да: ты ж не Магирус :] чтобы всех женить ...

 

Украина по фазе уже двинулась? люди делятся на тех кто ищет любовь и тех кто сплетницает?

 

--------------------------------------------------

я никогда не искал любовь - она сама меня находит )))))))))))

чёты опять взерепенился то ..а?

ты решил что я ищю? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я никогда не искал любовь - она сама меня находит )))))))))))

чёты опять верепенился то ..а?

)))))))))))))))))

купился))

аааааааааааааа)теряешь хватку)))

*такс - минус один))) пошел второго еще достану)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
)))))))))))))))))

купился))

аааааааааааааа)теряешь хватку)))

*такс - минус один))) пошел второго еще достану)

 

не чего я не потерял , тем более хватку - она у меня железная :гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не чего я не потерял , тем более хватку - она у меня железная

ага - аж на 7 строчек взбеленился)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага - аж на 7 строчек взбеленился)))))

 

блин ......надо было на восемь :гг:

 

зы Удав сейчас мне ассоциация :] не то чтобы зайчиков есть :D а в смысле спокойствия и медлительности и медитации .

 

-------------------------------------------------

 

кстате о теме есть примеры с возрастными ограничения по прод. любви у тебя? сколько показывает опыт? продолжительна ли Любов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин ......надо было на восемь

там штрих-пунктиры посчитаем за восьмую - так и быть)))

Удав сейчас мне ассоциация

я сам день никак не могу проснуться)) а все чёто нервенные бегают/орут))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
восемь? где восемь?))) все восьмерки-мне)))))

ты и здесь профукала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
????)))))))))

 

класс))))

 

Восемька из рук :язык: специально для тебя :кросафчег:

 

60962507ac70.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))))))))

 

а я такую нашла...

 

wCVxN.jpg

 

неизвестный астролог сделал в прошлом , эту фоту , ничем не примечательную :] он и не догадывался что она кому нибуть пригодиться :язык: например мне .

 

там и Восемь есть :язык: и Зеленый цвет :язык: и как бы Солнце :язык:

 

0d566cf9e671.jpg

 

вот видишь :кросафчег:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) спасибо))))

...моё))))))) забрала и утащила в норку....или дупло...что там у белочек...

деревянный домик)) вот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)) спасибо))))

...моё))))))) забрала и утащила в норку....или дупло...что там у белочек...

деревянный домик)) вот)))

 

у них это называется - жилище , хотя не уверен , что Белки - так его называют , и норкой тоже :( и домиком :язык:

 

у них другой язык , но полюбому в названии по белочьи , заключено что то мягкое и тёплое :язык: раз они там живут :язык: и спят и возвращаются именно туда :] а не куда то ещё :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня вот что есть!

 

a24e58602c83.gif

 

это продлевает любовь :гг: если долго смотреть :] американские учёные уже доказывают и исследуют :язык:

 

результаты будут опубликованны . позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них это называется - жилище , хотя не уверен , что Белки - так его называют , и норкой тоже :( и домиком :язык:

 

у них другой язык , но полюбому в названии по белочьи , заключено что то мягкое и тёплое :язык: раз они там живут :язык: и спят и возвращаются именно туда :] а не куда то ещё :]

 

))))))))))

лавка)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dida, Советовать тут нет смысла, но...

Расстаться - значит, сдаться.

Любовь может развиваться и видоизменяться сколько угодно, до бесконечности. Зависит от развития партнёров. От того, насколько они не стоят на месте, изменяются, растут...

Если вам надоел ваш любимый, значит, вы в чём-то остановились, застыли, не можете создать что-то новое...

Другой человек, конечно, может создать иллюзию новизны. Но всё это закончится на том же этапе, на каком закончилось с предыдущим...

Думайте, ищите, пробуйте... А кто сказал, что легко ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...