Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Стоит ли нам пробовать начать сначала, или умершую любовь воскресить нельзя? И стоит ли пробовать это делать?

стоит попробовать, дать шанс отношениям))

 

если чувство не воскреснет - больше пробовать не стоит.

 

не теряйте время зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Ученые доказали, что любовь живет три года (с)

Какие такие ученые? на ком доказывали?

 

Может все таки имелись в виду статистические данные :подмиг:

 

Наша с мужем любовь в этом году 10 годовщину отметит))) вруть ученые)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

страсть не длится вечно. после нее приходят уважение и дружба. если этого нет, то нужно разойтись. если есть, то, что еще нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
страсть не длится вечно. после нее приходят уважение и дружба. если этого нет, то нужно разойтись. если есть, то, что еще нужно?

 

Согласен, но я бы сказал, что настоящая любовь приходит на смену страсти, а ее уже сменяет уважение и банальная привычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

я где-то читала, что чем старше человек, тем сильней его любовь))

последняя любовь самая яркая и самая сильная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я где-то читала, что чем старше человек, тем сильней его любовь))

последняя любовь самая яркая и самая сильная

Вруть небось. Эдак ветераны куликовской битвы ещё теми жиголо были бы!

А про последнюю любовь так и не логично- человек, когда, любит, откуда ж он знает последняя эта любовь или нет. Тут уж надо каждый раз как в последний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вруть небось. Эдак ветераны куликовской битвы ещё теми жиголо были бы!

А про последнюю любовь так и не логично- человек, когда, любит, откуда ж он знает последняя эта любовь или нет. Тут уж надо каждый раз как в последний!

 

я считаю, что чувство любви наполняет жизнь смыслом))

в любом возрасте....хоть в 90 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю, что чувство любви наполняет жизнь смыслом))

в любом возрасте....хоть в 90 лет

 

Питает жизненные силы и бури эмоций, но в 90 .. надо попробовать пожить да поэкпериментировать.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питает жизненные силы и бури эмоций, но в 90 .. надо попробовать пожить да поэкпериментировать.:)

 

наполняет желанием жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут почти параллельно интервью многостраничное читаю, с утра начал- захватывает, знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схожу чайку попить, с позволения.. ( именно чайку, знаю я тебя:))- сегодня тортик нарисовался на горизонте, а за сладенькое я и Кемску волость отдам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут почти параллельно интервью многостраничное читаю, с утра начал- захватывает, знаешь.

 

:] нашел таки))

я так и знала, что ты туда забредешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я случайно, ну ладно, как-бы случайно, просто по форуму лазил и пригляделся - ба, знакомые!- а потом уже не оторваться было как от хорошей книги. Я вообще довольно давно уже если и читаю то только публицистику, воспоминания известных людей и такое. А тут столько интересных мыслей нашёл, взглядов, умница автор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я где-то читала, что чем старше человек, тем сильней его любовь))

последняя любовь самая яркая и самая сильная

 

Ты вселяешь в меня надежду: не все еще прожито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю, что чувство любви наполняет жизнь смыслом))

в любом возрасте....хоть в 90 лет

 

Мне кажется, что не сама любовь, а в сочетании с рождением ребенка, наполняет жизнь смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что не сама любовь, а в сочетании с рождением ребенка, наполняет жизнь смыслом.

 

Ипполит, в 70 лет общих детей уже не может быть, а любовь может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты вселяешь в меня надежду: не все еще прожито.

 

всё будет прожито за 5 минут до смерти)) а до этого жизнь продолжается:да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипполит, в 70 лет общих детей уже не может быть, а любовь может.

 

Любовь в 70 лет? Очень я в этом сомневаюсь, но готов поверить на слово.

Но это будет какая-то усеченная любовь потому, что не будет ее естественного продолжения - детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь в 70 лет? Очень я в этом сомневаюсь, но готов поверить на слово.

Но это будет какая-то усеченная любовь потому, что не будет ее естественного продолжения - детей.

 

у тебя никогда не было детей,хотя тебе уже за 40)) поэтому это твое слабое место, ты все время на этом акцентируешься

 

Когда есть дети и они выростают , этот вопрос уже не так волнует людей в 60 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тебя никогда не было детей,хотя тебе уже за 40)) поэтому это твое слабое место, ты все время на этом акцентируешься

 

Когда есть дети и они выростают , этот вопрос уже не так волнует людей в 60 лет

 

Твой посыл ошибочен, а значит и выводы неверны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится фраза "Разница в возрасте бывает меньшим препятствием, нежели сам возраст", к сожалению автора не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне очень нравится фраза "Разница в возрасте бывает меньшим препятствием, нежели сам возраст", к сожалению автора не знаю

 

Мне тоже нравится понимание того, что нам столько лет, насколько мы выглядим, а, главное, насколько мы способны чувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твой посыл ошибочен, а значит и выводы неверны.

 

угу) а твои выводы, что в 60 лет люди не могут любить друг друга, если не родят ребенка, конечно аксиома:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу) а твои выводы, что в 60 лет люди не могут любить друг друга, если не родят ребенка, конечно аксиома:гг:

 

Аксиома то, что любовь дана для продолжения рода т.е для рождения ребенка и если она лишена второй составляющей, то полноценной быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...