Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
ЛарисаИльичевск

Отдых возле моря недорого и комфортно!

Рекомендованные сообщения

Сдам целиком свою любимую дачу у моря без посредников для тихого семейного отдыха (рассчитано на семью до 5 человек), до моря РЕАЛЬНО 350 метров (это 5 минут спокойной хотьбы). Это отдых для тех кто устал от городской суеты и шума автомобилей, хочет провести время со своей семьёй на природе, пожарить шашлыки и накупаться в море))). Дача находится загородом, в 5 км от города Черноморск (Ильичевск), в тихом дачном массиве СОГ Ветеран (первая линия от моря). Прекрасный ЧИСТЫЙ ПЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ без толпы туристов как в городе, с удобным спуском. До пляжа/с пляжа можно ходить в купальнике, купаться ночью, встречать рассветы и закаты на морском берегу)))
На даче расположен домик общей площадью 40 кв м, в котором будет проживать ТОЛЬКО ВАША СЕМЬЯ, без присутствия соседей и хозяев на участке. (Наше главное правило - мы НЕ БЕСПОКОИМ наших отдыхающих напротяжении всего отдыха, даже не приезжаем поливать цветы))). У нас очень ЧИСТО и УЮТНО! В доме есть все необходимое для комфортного отдыха: чистое постельное белье (не синтетика), посуда, КОНДИЦИОНЕР, электрическая плитка, электрочайник, большой холодильник, ванная с БОЙЛЕРОМ (в доме), телевизор, wi-fi, два двухспальных дивана и два односпальных (из них один двухспальный диван находится в проходной комнате) . Территория полностью ограждена закрытым забором (защита от любопытных глаз). Во дворе большая светлая беседка и мангал (есть БЕСПЛАТНО спиленные ветки от осенней подрезки фруктовых деревьев и шампуры) есть стоянка для машины. Обустроенный туалет на улице (регулярно обрабатываем септиком). В 15 минутах ходьбы есть большой магазин и остановка транспорта. Цена зависит от даты проживания. Июнь 800 грн. Время заезда/отъезда оговаривается индивидуально. По всем дополнительным вопросам звоните (или пишите на viber) по тел. 0730335991, с радостью отвечу на все Ваши вопросы. Фото скину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

В цьому році ми тех вирішили подорожувати Україною, за кордон все одно проблематично виїхати. Дуже нам сподобалась https://youtu.be/_x3YhNBBPhs культура Бессарабії, раніше не бували в тих краях. Вийшла неймовірно цікава та незабутня подорож. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отпуск в феврале, планирую посетить Дубаи, хотелось бы узнать мнение, тех кто там был. Стоит туда ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдых в Эмиратах зимой-это отличное решение, потому, что летом там очень жарко, я там был в марте. Советую посетить Парк Цветов, Бурдж-Халиф, огромный океанариум в Дубай Молле и остров пальм, это тот минимум который не оставит Вас равнодушным. Надеюсь Вы знаете, что в Эмиратах алкоголь под запретом, но выход есть, без проблем с законом, любой алкоголь можно заказать на сайте макоалко https://xn--80aa3abecqd.xn--p1ai/product-category/pivo/ но это единственная проблема, во всем остальном-отдых роскошный.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...